нахалёнок

польскоговорящие есть?

В теме 19 сообщений

перевести надо :) всё что написано

post-4-0-35628600-1460556575_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Штирлица разбанивай, он тебе переведёт

Поделиться сообщением

Ну Штирлица понятно, но вроде и плюшевый может поднапрячься, если захочет. Мало-мало

Поделиться сообщением

То, что мои предки за польскую корону воевали, не значит, что я на польском говорю. Да и закорючки эти мне сложно разобрать, если бы печатными буквами было написано

Поделиться сообщением

То, что мои предки за польскую корону воевали, не значит, что я на польском говорю. Да и закорючки эти мне сложно разобрать, если бы печатными буквами было написано

Так значит, что ты косвенно причастен к убийству Сусанина и хотел империю создать до Чёрного моря? Угнетал русский и белорусский народы? Ух я тебе... :spank:

По теме - скину однокласснику - как раз польский изучал, должен перевести.  :)

Поделиться сообщением

То, что мои предки за польскую корону воевали, не значит, что я на польском говорю.

ну мои воевали за ту же корону. прям до 1792 года. потом пришлось против неё :)

Поделиться сообщением

кстати есть ли форум нумизматов у польши? типа нашего.

Поделиться сообщением

Я знаю несколько слов... :wub:

О курва! и Курва я пирдоле! А еще...куревско пиздзи! Правда не совсем перевод помню...

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

А я вот так могу - Wypierdalaj do kurwy nędzy! :P

Поделиться сообщением

Или - Kto z was ciule zkurwiałe widział moja jebana w dupe hajsmonetka do chuja jego pierdolona mać? - Уважаемые коллеги, никто из вас не видел моего кошелька?

Поделиться сообщением

Так значит, что ты косвенно причастен к убийству Сусанина и хотел империю создать до Чёрного моря? Угнетал русский и белорусский народы? Ух я тебе... :spank:

По теме - скину однокласснику - как раз польский изучал, должен перевести.  :)

Вот только не надо уж мой народ трогать

Поделиться сообщением

Вот только не надо уж мой народ трогать

Нравится под поляками быть - ради Бога.

Поделиться сообщением

Как то не понятно Ваше изречение, что значит под поляками?

Поделиться сообщением

Да вроде всё понятно. Это значит под польским владычеством - раньше фактически, сейчас в грёзах и воспоминаниях. Ну, это ничего, есть такие люди. У нас тоже такие имеются, только грезят о том, как при немцах бы хорошо жилось. Но - тема не об этом, а поэтому не будет здесь об этих вещах писать. 

Ваше изречение тоже немного непонятно, кстати. про то, что Ваш народ не надо трогать. Или Вы считаете польское владычество на территории Белоруссии - есть гуд? Причём во все времена? 

Поделиться сообщением

Не трогай ты его, ну начитался чел советских учебников истории

Поделиться сообщением

ну мои воевали за ту же корону. прям до 1792 года.

все уяснили? или кого то отправить париться с целью высвобождения времени на чтение литературы? хотя бы вики. иезерийское войтовство, себеж, магдебургское право, полесье, города Гомельской области. вот это на вики и надо начать читать. кстати, насколько помню беларусь то попервости называлась белорусско-литовской сср. это потом от неё пооткусывали куски.

Поделиться сообщением

белорусско-литовской сср. это потом от неё пооткусывали куски.

Наоборот, Литбел это называлось

Поделиться сообщением

Не трогай ты его, ну начитался чел советских учебников истории

Я далеко заходить не буду, всё в пределах ВОВ. Олег, а документы Ветцеля и 21 директива, как я понимаю есть советский учебник? Может страницу скажите в каком?  :) Хотя если Вы согласны с ней - ради Бога. Выше я писал - у нас тоже такие есть, правда не знай чего начитались/насмотрелись. Я в основном документы изучаю в этом плане, причём в большом количестве ТОЙ стороны. Не надо ни каких советских учебников, каратели сами прекрасно про себя писали и документировали, дабы выслужится. 

Поделиться сообщением

все уяснили? или кого то отправить париться с целью высвобождения времени на чтение литературы? хотя бы вики. иезерийское войтовство, себеж, магдебургское право, полесье, города Гомельской области. вот это на вики и надо начать читать. кстати, насколько помню беларусь то попервости называлась белорусско-литовской сср. это потом от неё пооткусывали куски.

Всё - молчу.  :blush:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу