StudentFS

Украдены монеты на почте: браки

В теме 48 сообщений

При пересылке украдены три монеты. Если всплывут, просьба сообщить. Хочется найти ворюгу.

В случае успешной поимки вора гарантирую материальное или коллекционное по выбору вознаграждение, превышающее стоимость украденных монет

ВОР WANTED

post-22249-0-96084700-1460480624_thumb.jpg

post-22249-0-99059200-1460480677_thumb.jpg

post-22249-0-17647100-1460480716_thumb.jpg

post-22249-0-76440100-1460480765_thumb.jpg

post-22249-0-34825100-1460480785_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда и куда было "послано"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на какой сортировке пропало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пришло на мою почту в Королеве, было впущено сортировкой, а потом  внаглую у письма был оторвал край, монеты вынули, картонку засунули обратно. Заведущая разбирается. На мое предложение по тихому вернуть отклика не было. Буду требовать возврат денег, а если откажут подниму огромную бучу. Стандартный путь - это жалобу писать? Но я попробую по разному разобраться - может пойду жаловаться выше.

Изменено пользователем StudentFS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пришло на мою почту в Королеве, было впущено сортировкой, а потом  внаглую у письма был оторвал край, монеты вынули, картонку засунули обратно. Заведущая разбирается. На мое предложение по тихому вернуть отклика не было. Буду требовать возврат денег, а если откажут подниму огромную бучу. Стандартный путь - это жалобу писать? Но я попробую по разному разобраться - может пойду жаловаться выше.

Уже проходили,ответ на вашу жалобу будет стандартный, страхуйте и спите спокойно, к большому сожаление там закон "джунглей" не пойман, не вор и наказывать ни кого не будут, за такую зарплату у них ответ один,  скажите спасибо, что вообще есть кому работать....

Изменено пользователем leipasyo370
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях, на почте 141075, получал письма, так при мне одна дама вернула вскрытое письмо полученное по ошибке на однофамильца, а вот то, что адрес и имя с отчеством другие она обнаружила только дома после вскрытия... вернула чужое, ее письмо ей не нашли, сказали прийти позже - никаких документов не составлялось...  работники почты тоже хороши - как выдавали письмо - все покрыто мраком

Пришло на мою почту в Королеве
это случайно не Ваше отделение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты были отправлены Вам письмом или бандеролью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть ответ и будет стандартный, жалобу нужно написать;

у меня в отделении была одна завотделением, старая идиотка, уведомление о письмах 1 класса своевременно не приносили, я ходил требовать письма по трекам с сайта почты:

- выдайте письмо, оно у вас на почте уже 5 дней

- давайте уведомление

- вы мне его не принесли

- без уведомления не могу выдать

- так выдайте мне это уведомление, это же ваша работа

- ждите, принесут...

общение заканчивалось жалобой в книгу жалоб

и вот в моем отделении уже другая заведующая, уведомления приносят исправно, надеюсь старая отправлена на пенсию, а не на повышение, и не без моего участия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбор полётов с этими структурами - пустая трата времени и сил. У нас в Питере на сортировке тут пару лет назад шоколадки вытаскивали под новый год детям отправленные. Сам остался так без нескольких писем с монетами, они просто пропали, зависнув на сортировке. Заявления и т.п. ничего не дадут процентов 99.. Знакомые уже в ходе долгосрочного сотрудничества работники почты тупо даже не имеют прямой связи с сортировкой, если только самому туда ехать. Ну может в городе поменьше - вопрос более решаем, у нас вот так..

Кстати, по поводу извещений, я тоже раньше бегал на почту и просил письма, мониторя по треку на сайте приход на своё почтовое отделение. Но потом как-то когда я стоял в очереди и передо мной было пару таких товарищей, которые пришли без извещения, и постоял я по сути лишнее не малое из-за этого время (пока там найдут по треку, новое изв. напечатают, получатель его заполнит, потом поиск самого письма и т.д.), я как то пришёл к выводу, что они (почт. работники) в данном случае правы, должен быть установленный порядок - принесли извещение иди забирай, нет извещения - жди. Нюансов много, даже то, что при выдаче без извещения - нужно печатать новое и т.п., а у них тут был период, когда бумагу тупо не выдавали на работе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбор полётов с этими структурами - пустая трата времени и сил. У нас в Питере на сортировке тут пару лет назад шоколадки вытаскивали под новый год детям отправленные. Сам остался так без нескольких писем с монетами, они просто пропали, зависнув на сортировке. Заявления и т.п. ничего не дадут процентов 99.. Знакомые уже в ходе долгосрочного сотрудничества работники почты тупо даже не имеют прямой связи с сортировкой, если только самому туда ехать. Ну может в городе поменьше - вопрос более решаем, у нас вот так..

Кстати, по поводу извещений, я тоже раньше бегал на почту и просил письма, мониторя по треку на сайте приход на своё почтовое отделение. Но потом как-то когда я стоял в очереди и передо мной было пару таких товарищей, которые пришли без извещения, и постоял я по сути лишнее не малое из-за этого время (пока там найдут по треку, новое изв. напечатают, получатель его заполнит, потом поиск самого письма и т.д.), я как то пришёл к выводу, что они (почт. работники) в данном случае правы, должен быть установленный порядок - принесли извещение иди забирай, нет извещения - жди. Нюансов много, даже то, что при выдаче без извещения - нужно печатать новое и т.п., а у них тут был период, когда бумагу тупо не выдавали на работе.

 

Разбор полётов с этими структурами - пустая трата времени и сил. У нас в Питере на сортировке тут пару лет назад шоколадки вытаскивали под новый год детям отправленные. Сам остался так без нескольких писем с монетами, они просто пропали, зависнув на сортировке. Заявления и т.п. ничего не дадут процентов 99.. Знакомые уже в ходе долгосрочного сотрудничества работники почты тупо даже не имеют прямой связи с сортировкой, если только самому туда ехать. Ну может в городе поменьше - вопрос более решаем, у нас вот так..

Кстати, по поводу извещений, я тоже раньше бегал на почту и просил письма, мониторя по треку на сайте приход на своё почтовое отделение. Но потом как-то когда я стоял в очереди и передо мной было пару таких товарищей, которые пришли без извещения, и постоял я по сути лишнее не малое из-за этого время (пока там найдут по треку, новое изв. напечатают, получатель его заполнит, потом поиск самого письма и т.д.), я как то пришёл к выводу, что они (почт. работники) в данном случае правы, должен быть установленный порядок - принесли извещение иди забирай, нет извещения - жди. Нюансов много, даже то, что при выдаче без извещения - нужно печатать новое и т.п., а у них тут был период, когда бумагу тупо не выдавали на работе.

Как же местечковые почты отличаются от мегаполисных....  :facepalm2:​  Все проблемы с извещениями, порядком отправки и наклеиванием марок у нас решается на уровне нечастых шоколадок и новогодневосьмимартовского торта.... мне половину отправлений почтальон домой сам приносит, даже не первоклассных, а простых заказных...  :crazy_pilot:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же местечковые почты отличаются от мегаполисных....  :facepalm2:​  Все проблемы с извещениями, порядком отправки и наклеиванием марок у нас решается на уровне нечастых шоколадок и новогодневосьмимартовского торта.... мне половину отправлений почтальон домой сам приносит, даже не первоклассных, а простых заказных...  :crazy_pilot:

Ну у нас тоже приносят и заказные и 1 класс письма, простые естесно, кроме ценных - это их обязанность. Просто, когда они носят - я на работе и всё равно самому приходиться идти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 нет извещения - жди. 

Эта проблема решается очень просто - получать отправления До востребования. В этом случае извещений просто нет, и завернуть Вас нет оснований.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они (почт. работники) в данном случае правы, должен быть установленный порядок
да, порядок должен быть, и в первую очередь в сроках доставки почтовой корреспонденции и уведомлений к ним, порядок не может быть избирательным, так что хамоватые работники, свою нерадивость маскирующие порядком, не могут быть оправданы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти места отправление проходило?
140980 Моск. АСЦ цех логистики.
111986 Москва МСП-3 Мпко Юг участок 1.6
Если да то могут всплыть в Орехово-Зуева.
С уважением Дмитрий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же местечковые почты отличаются от мегаполисных....  :facepalm2:​  Все проблемы с извещениями, порядком отправки и наклеиванием марок у нас решается на уровне нечастых шоколадок и новогодневосьмимартовского торта.... мне половину отправлений почтальон домой сам приносит, даже не первоклассных, а простых заказных...  :crazy_pilot:

это ихняя обязаность доставить заказное клиенту на дом :)

мне как-то одно время перестали носить.но после разъе ............на снова начали.

есть у нас одна модам.рубит всегда по потолку.как то недавно.отправлял писем десять.она все пробила.посчитала сумму.я заплатил.взял чеки и она стала мотерясь в душе все переделывать :) очередь собралась быстро.в следующие приходы я ее больше не видел на этом раб месте :)

@StudentFS, я думаю вы врят ли чего-то добьетесь. 

отправление нужно страховать и не экономить на этом. с описью вложения .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уже проходили,ответ на вашу жалобу будет стандартный, страхуйте и спите спокойно, к большому сожаление там закон "джунглей" не пойман, не вор и наказывать ни кого не будут, за такую зарплату у них ответ один,  скажите спасибо, что вообще есть кому работать....

Поэтому идёшь и пишешь в Роспотребнадзор заявление по поводу того что услуга была предоставлена не просто не в полном объёме, а ещё и с нарушениями. До руководства они конечно не доберутся, оно и не надо, а вот местную сортировку и отделение по месту получения достанут и перетряхнут. Конечно велика вероятность что виновный не будет найден, а если и будет найден не факт что будет наказан, ведь как известно целостность отправления могла нарушиться при транспортировки, а содержимое просто выпасть и потеряться. Но вот вероятность того что кое кого по тихому уволят есть. И то что это поспособствует не повторению подобного случая тоже есть. 

 

ТС - на всякий случай подумайте на какой адрес следующие отправления будете получать. У меня было 3 подряд вскрытых, судя по всему по адресу вычислили.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поэтому идёшь и пишешь в Роспотребнадзор заявление по поводу того что услуга была предоставлена не просто не в полном объёме, а ещё и с нарушениями. До руководства они конечно не доберутся, оно и не надо, а вот местную сортировку и отделение по месту получения достанут и перетряхнут. Конечно велика вероятность что виновный не будет найден, а если и будет найден не факт что будет наказан, ведь как известно целостность отправления могла нарушиться при транспортировки, а содержимое просто выпасть и потеряться. Но вот вероятность того что кое кого по тихому уволят есть. И то что это поспособствует не повторению подобного случая тоже есть.

ТС - на всякий случай подумайте на какой адрес следующие отправления будете получать. У меня было 3 подряд вскрытых, судя по всему по адресу вычислили.

Дим, согласен, должно и нужно жаловаться и доводить дело до конца, хотя бы пытаться, но со временем я понял что поговорка жадный платит вдвойне оправдывает своё определение, я не имею ввиду Тс, многие думают на авось проскочит, посему я страхую отправления и ограждён от создания таких тем. Тс желаю удачи и положительного исхода дела, но на будущее, прислушайтесь к моим словам. Изменено пользователем leipasyo370
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду требовать возврат денег, а если откажут подниму огромную бучу.

с кого и как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на днях, на почте 141075, получал письма, так при мне одна дама вернула вскрытое письмо полученное по ошибке на однофамильца, а вот то, что адрес и имя с отчеством другие она обнаружила только дома после вскрытия... вернула чужое, ее письмо ей не нашли, сказали прийти позже - никаких документов не составлялось...  работники почты тоже хороши - как выдавали письмо - все покрыто мраком

 

 

это случайно не Ваше отделение?

 

141070

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты были отправлены Вам письмом или бандеролью?

письмо 1 класса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кого и как?

 

?????????????????????????

письмо 1 класса

сумма оценки???????????????????7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие думают на авось проскочит, посему я страхую отправления и ограждён от создания таких тем.
 

страховка влияет на способность работника выкрасть, что-либо из данного письма\бандероли?

вернут в любом случае стоимость пересылки+суммы указанной ценности (если повезет)

 

что хамоватые работники, свою нерадивость маскирующие порядком

порядок устанавливает не простой оператор почты, а руководитель, причем в Москве дает указ по сокращению издержек и выполнению планов CPI и прочей лажи, которые негативно обрушиваются на клиентоориентированность, особенно во время кризиса масштабного.

А работники почты вынуждены подстраиваться под двухсторонний огонь: со стороны своих тупых руководителей и со стороны клиентов.

которые думают, что работник во всем виноват. (бывают исключения, но часто руководители виноваты, причем самых высоких постов). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

страховка влияет на способность работника выкрасть, что-либо из данного письма\бандероли?

вернут в любом случае стоимость пересылки+суммы указанной ценности (если повезет)

 

 

 

порядок устанавливает не простой оператор почты, а руководитель, причем в Москве дает указ по сокращению издержек и выполнению планов CPI и прочей лажи, которые негативно обрушиваются на клиентоориентированность, особенно во время кризиса масштабного.

А работники почты вынуждены подстраиваться под двухсторонний огонь: со стороны своих тупых руководителей и со стороны клиентов.

которые думают, что работник во всем виноват. (бывают исключения, но часто руководители виноваты, причем самых высоких постов). 

 

Страховка влияет, и ещё как! Деньги возвращаются в полном объёме в соответствии с заявленной страховой суммой, без всяких если повезёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, такое страховая сумма?

= сумме оценки? Многие, кто так отсылают оценивают монеты свыше 40 тр в 1000 руб

получается, получатель монетки получить: сумму письма + сумму оценки, которые ни о чем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это их проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru