StudentFS

Украдены монеты на почте: браки

48 сообщений в этой теме

При пересылке украдены три монеты. Если всплывут, просьба сообщить. Хочется найти ворюгу.

В случае успешной поимки вора гарантирую материальное или коллекционное по выбору вознаграждение, превышающее стоимость украденных монет

ВОР WANTED

post-22249-0-96084700-1460480624_thumb.jpg

post-22249-0-99059200-1460480677_thumb.jpg

post-22249-0-17647100-1460480716_thumb.jpg

post-22249-0-76440100-1460480765_thumb.jpg

post-22249-0-34825100-1460480785_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Откуда и куда было "послано"?

Поделиться сообщением

и на какой сортировке пропало?

Поделиться сообщением

Пришло на мою почту в Королеве, было впущено сортировкой, а потом  внаглую у письма был оторвал край, монеты вынули, картонку засунули обратно. Заведущая разбирается. На мое предложение по тихому вернуть отклика не было. Буду требовать возврат денег, а если откажут подниму огромную бучу. Стандартный путь - это жалобу писать? Но я попробую по разному разобраться - может пойду жаловаться выше.

Изменено пользователем StudentFS

Поделиться сообщением

Пришло на мою почту в Королеве, было впущено сортировкой, а потом  внаглую у письма был оторвал край, монеты вынули, картонку засунули обратно. Заведущая разбирается. На мое предложение по тихому вернуть отклика не было. Буду требовать возврат денег, а если откажут подниму огромную бучу. Стандартный путь - это жалобу писать? Но я попробую по разному разобраться - может пойду жаловаться выше.

Уже проходили,ответ на вашу жалобу будет стандартный, страхуйте и спите спокойно, к большому сожаление там закон "джунглей" не пойман, не вор и наказывать ни кого не будут, за такую зарплату у них ответ один,  скажите спасибо, что вообще есть кому работать....

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

на днях, на почте 141075, получал письма, так при мне одна дама вернула вскрытое письмо полученное по ошибке на однофамильца, а вот то, что адрес и имя с отчеством другие она обнаружила только дома после вскрытия... вернула чужое, ее письмо ей не нашли, сказали прийти позже - никаких документов не составлялось...  работники почты тоже хороши - как выдавали письмо - все покрыто мраком

Пришло на мою почту в Королеве
это случайно не Ваше отделение?

Поделиться сообщением

Монеты были отправлены Вам письмом или бандеролью?

Поделиться сообщением

хоть ответ и будет стандартный, жалобу нужно написать;

у меня в отделении была одна завотделением, старая идиотка, уведомление о письмах 1 класса своевременно не приносили, я ходил требовать письма по трекам с сайта почты:

- выдайте письмо, оно у вас на почте уже 5 дней

- давайте уведомление

- вы мне его не принесли

- без уведомления не могу выдать

- так выдайте мне это уведомление, это же ваша работа

- ждите, принесут...

общение заканчивалось жалобой в книгу жалоб

и вот в моем отделении уже другая заведующая, уведомления приносят исправно, надеюсь старая отправлена на пенсию, а не на повышение, и не без моего участия

Поделиться сообщением

Разбор полётов с этими структурами - пустая трата времени и сил. У нас в Питере на сортировке тут пару лет назад шоколадки вытаскивали под новый год детям отправленные. Сам остался так без нескольких писем с монетами, они просто пропали, зависнув на сортировке. Заявления и т.п. ничего не дадут процентов 99.. Знакомые уже в ходе долгосрочного сотрудничества работники почты тупо даже не имеют прямой связи с сортировкой, если только самому туда ехать. Ну может в городе поменьше - вопрос более решаем, у нас вот так..

Кстати, по поводу извещений, я тоже раньше бегал на почту и просил письма, мониторя по треку на сайте приход на своё почтовое отделение. Но потом как-то когда я стоял в очереди и передо мной было пару таких товарищей, которые пришли без извещения, и постоял я по сути лишнее не малое из-за этого время (пока там найдут по треку, новое изв. напечатают, получатель его заполнит, потом поиск самого письма и т.д.), я как то пришёл к выводу, что они (почт. работники) в данном случае правы, должен быть установленный порядок - принесли извещение иди забирай, нет извещения - жди. Нюансов много, даже то, что при выдаче без извещения - нужно печатать новое и т.п., а у них тут был период, когда бумагу тупо не выдавали на работе.

Поделиться сообщением

Разбор полётов с этими структурами - пустая трата времени и сил. У нас в Питере на сортировке тут пару лет назад шоколадки вытаскивали под новый год детям отправленные. Сам остался так без нескольких писем с монетами, они просто пропали, зависнув на сортировке. Заявления и т.п. ничего не дадут процентов 99.. Знакомые уже в ходе долгосрочного сотрудничества работники почты тупо даже не имеют прямой связи с сортировкой, если только самому туда ехать. Ну может в городе поменьше - вопрос более решаем, у нас вот так..

Кстати, по поводу извещений, я тоже раньше бегал на почту и просил письма, мониторя по треку на сайте приход на своё почтовое отделение. Но потом как-то когда я стоял в очереди и передо мной было пару таких товарищей, которые пришли без извещения, и постоял я по сути лишнее не малое из-за этого время (пока там найдут по треку, новое изв. напечатают, получатель его заполнит, потом поиск самого письма и т.д.), я как то пришёл к выводу, что они (почт. работники) в данном случае правы, должен быть установленный порядок - принесли извещение иди забирай, нет извещения - жди. Нюансов много, даже то, что при выдаче без извещения - нужно печатать новое и т.п., а у них тут был период, когда бумагу тупо не выдавали на работе.

Как же местечковые почты отличаются от мегаполисных....  :facepalm2:​  Все проблемы с извещениями, порядком отправки и наклеиванием марок у нас решается на уровне нечастых шоколадок и новогодневосьмимартовского торта.... мне половину отправлений почтальон домой сам приносит, даже не первоклассных, а простых заказных...  :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Как же местечковые почты отличаются от мегаполисных....  :facepalm2:​  Все проблемы с извещениями, порядком отправки и наклеиванием марок у нас решается на уровне нечастых шоколадок и новогодневосьмимартовского торта.... мне половину отправлений почтальон домой сам приносит, даже не первоклассных, а простых заказных...  :crazy_pilot:

Ну у нас тоже приносят и заказные и 1 класс письма, простые естесно, кроме ценных - это их обязанность. Просто, когда они носят - я на работе и всё равно самому приходиться идти.

Поделиться сообщением

нет извещения - жди. 

Эта проблема решается очень просто - получать отправления До востребования. В этом случае извещений просто нет, и завернуть Вас нет оснований.

Поделиться сообщением

они (почт. работники) в данном случае правы, должен быть установленный порядок
да, порядок должен быть, и в первую очередь в сроках доставки почтовой корреспонденции и уведомлений к ним, порядок не может быть избирательным, так что хамоватые работники, свою нерадивость маскирующие порядком, не могут быть оправданы

Поделиться сообщением

Вот эти места отправление проходило?
140980 Моск. АСЦ цех логистики.
111986 Москва МСП-3 Мпко Юг участок 1.6
Если да то могут всплыть в Орехово-Зуева.
С уважением Дмитрий

Поделиться сообщением

это ихняя обязаность доставить заказное клиенту на дом :)

мне как-то одно время перестали носить.но после разъе ............на снова начали.

есть у нас одна модам.рубит всегда по потолку.как то недавно.отправлял писем десять.она все пробила.посчитала сумму.я заплатил.взял чеки и она стала мотерясь в душе все переделывать :) очередь собралась быстро.в следующие приходы я ее больше не видел на этом раб месте :)

@StudentFS, я думаю вы врят ли чего-то добьетесь. 

отправление нужно страховать и не экономить на этом. с описью вложения .

Поделиться сообщением

Уже проходили,ответ на вашу жалобу будет стандартный, страхуйте и спите спокойно, к большому сожаление там закон "джунглей" не пойман, не вор и наказывать ни кого не будут, за такую зарплату у них ответ один,  скажите спасибо, что вообще есть кому работать....

Поэтому идёшь и пишешь в Роспотребнадзор заявление по поводу того что услуга была предоставлена не просто не в полном объёме, а ещё и с нарушениями. До руководства они конечно не доберутся, оно и не надо, а вот местную сортировку и отделение по месту получения достанут и перетряхнут. Конечно велика вероятность что виновный не будет найден, а если и будет найден не факт что будет наказан, ведь как известно целостность отправления могла нарушиться при транспортировки, а содержимое просто выпасть и потеряться. Но вот вероятность того что кое кого по тихому уволят есть. И то что это поспособствует не повторению подобного случая тоже есть. 

ТС - на всякий случай подумайте на какой адрес следующие отправления будете получать. У меня было 3 подряд вскрытых, судя по всему по адресу вычислили.

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением

Поэтому идёшь и пишешь в Роспотребнадзор заявление по поводу того что услуга была предоставлена не просто не в полном объёме, а ещё и с нарушениями. До руководства они конечно не доберутся, оно и не надо, а вот местную сортировку и отделение по месту получения достанут и перетряхнут. Конечно велика вероятность что виновный не будет найден, а если и будет найден не факт что будет наказан, ведь как известно целостность отправления могла нарушиться при транспортировки, а содержимое просто выпасть и потеряться. Но вот вероятность того что кое кого по тихому уволят есть. И то что это поспособствует не повторению подобного случая тоже есть.

ТС - на всякий случай подумайте на какой адрес следующие отправления будете получать. У меня было 3 подряд вскрытых, судя по всему по адресу вычислили.

Дим, согласен, должно и нужно жаловаться и доводить дело до конца, хотя бы пытаться, но со временем я понял что поговорка жадный платит вдвойне оправдывает своё определение, я не имею ввиду Тс, многие думают на авось проскочит, посему я страхую отправления и ограждён от создания таких тем. Тс желаю удачи и положительного исхода дела, но на будущее, прислушайтесь к моим словам. Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

Буду требовать возврат денег, а если откажут подниму огромную бучу.

с кого и как?

Поделиться сообщением

на днях, на почте 141075, получал письма, так при мне одна дама вернула вскрытое письмо полученное по ошибке на однофамильца, а вот то, что адрес и имя с отчеством другие она обнаружила только дома после вскрытия... вернула чужое, ее письмо ей не нашли, сказали прийти позже - никаких документов не составлялось...  работники почты тоже хороши - как выдавали письмо - все покрыто мраком

это случайно не Ваше отделение?

141070

Поделиться сообщением

Монеты были отправлены Вам письмом или бандеролью?

письмо 1 класса

Поделиться сообщением

с кого и как?

?????????????????????????

письмо 1 класса

сумма оценки???????????????????7

Поделиться сообщением

многие думают на авось проскочит, посему я страхую отправления и ограждён от создания таких тем.

страховка влияет на способность работника выкрасть, что-либо из данного письма\бандероли?

вернут в любом случае стоимость пересылки+суммы указанной ценности (если повезет)

что хамоватые работники, свою нерадивость маскирующие порядком

порядок устанавливает не простой оператор почты, а руководитель, причем в Москве дает указ по сокращению издержек и выполнению планов CPI и прочей лажи, которые негативно обрушиваются на клиентоориентированность, особенно во время кризиса масштабного.

А работники почты вынуждены подстраиваться под двухсторонний огонь: со стороны своих тупых руководителей и со стороны клиентов.

которые думают, что работник во всем виноват. (бывают исключения, но часто руководители виноваты, причем самых высоких постов). 

Поделиться сообщением

страховка влияет на способность работника выкрасть, что-либо из данного письма\бандероли?

вернут в любом случае стоимость пересылки+суммы указанной ценности (если повезет)

порядок устанавливает не простой оператор почты, а руководитель, причем в Москве дает указ по сокращению издержек и выполнению планов CPI и прочей лажи, которые негативно обрушиваются на клиентоориентированность, особенно во время кризиса масштабного.

А работники почты вынуждены подстраиваться под двухсторонний огонь: со стороны своих тупых руководителей и со стороны клиентов.

которые думают, что работник во всем виноват. (бывают исключения, но часто руководители виноваты, причем самых высоких постов). 

Страховка влияет, и ещё как! Деньги возвращаются в полном объёме в соответствии с заявленной страховой суммой, без всяких если повезёт.

Поделиться сообщением

Что, такое страховая сумма?

= сумме оценки? Многие, кто так отсылают оценивают монеты свыше 40 тр в 1000 руб

получается, получатель монетки получить: сумму письма + сумму оценки, которые ни о чем!

Поделиться сообщением

это их проблемы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу