mms1902

5 копеек 1761.

В теме 25 сообщений

Всех приветствую. Прошу дать оценку монеты. Фото под люминесцентной лампой.

post-17219-0-68649700-1460397198_thumb.jpg

post-17219-0-76500100-1460397212_thumb.jpg

post-17219-0-04554600-1460397230_thumb.jpg

post-17219-0-04044900-1460397252_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

400 + -

0

Поделиться сообщением

Хорошая детализация но я не пойму что с полем думаю  1тр должен стоить имхо 

0

Поделиться сообщением

Хорошая детализация но я не пойму что с полем думаю  1тр должен стоить имхо 

Скан 1200. :magnifier:

post-17219-0-50476900-1460403601_thumb.jpg

post-17219-0-80371600-1460403616_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

теперь от 1 тр 

1

Поделиться сообщением

теперь от 1 тр

Да на Вас, "пончики" расчитана продажа...

Монетке цена 300 рублей по максимому)) и то, не для коллекционеров...

0

Поделиться сообщением

я бы 500 дал легко

0

Поделиться сообщением

Видится,если пятак грамотно дочистить и запатинировать,то вполне коллекционный экземпляр может выйти.

0

Поделиться сообщением

Ещё один пятачок на обсуждение. Фото под люминесцентной лампой.

post-17219-0-23724200-1461610698_thumb.jpg

post-17219-0-33074800-1461610711_thumb.jpg

post-17219-0-69833200-1461610730_thumb.jpg

post-17219-0-40938600-1461610746_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если бы не коррозия поля был бы очень симпатичный.

0

Поделиться сообщением

Если бы не коррозия поля был бы очень симпатичный.

Оценивается конкретная представленная монета. Гнилая, не умело почищенная и совсем не интересная.

Поясните для не понятливых, зачем Ваш Ванга-пост?

Оценка 300-400р. по теме.

1

Поделиться сообщением

Обе гнилые. по 200р.

0

Поделиться сообщением

По 200 такие монеты 61 года не найдешь. Рублей по 500-600 штука неофитам в коллекцию самое то.

0

Поделиться сообщением

По 200 такие монеты 61 года не найдешь. Рублей по 500-600 штука неофитам в коллекцию самое то.

С оценкой согласен. До биржи обе не дотягивают, оценивал монеты не из меркантильных интересов. а по просьбе "земледельцев", дабы показать на примере этих монет, что нужно на местную биржу, а что у нас  считается неликвидом. А на оценки из постов #11,#12 я не обращаю внимания, клоунов везде хватает, их небольшая стайка кружит по темам, они гадят, чирикают всякий бред, резвятся, плюсуют друг дружке. Правда как и положено мелким пернатым, в серьёзные темы и обсуждения где требуются знания и могут за их базар дешёвый потрепать, лезть побаиваются. 

0

Поделиться сообщением

С оценкой согласен. До биржи обе не дотягивают, оценивал монеты не из меркантильных интересов. а по просьбе "земледельцев", дабы показать на примере этих монет, что нужно на местную биржу, а что у нас  считается неликвидом. А на оценки из постов #11,#12 я не обращаю внимания, клоунов везде хватает, их небольшая стайка кружит по темам, они гадят, чирикают всякий бред, резвятся, плюсуют друг дружке. Правда как и положено мелким пернатым, в серьёзные темы и обсуждения где требуются знания и могут за их базар дешёвый потрепать, лезть побаиваются. 

Что, же Вы оскорбились то как :)  Вы, получили, вполне себе, честную оценку, или привыкли к лестным отзывам? :)   Естественно, на " удачливых" и прочих мешках, вы выручите больше.

0

Поделиться сообщением

Что, же Вы оскорбились то как :)  Вы, получили, вполне себе, честную оценку, или привыкли к лестным отзывам? :)   Естественно, на " удачливых" и прочих мешках, вы выручите больше.

...а вы считаете оценку в 200 р. честной? На мешках и прочих, я конечно выручу больше, в разы, Елизаветинские пятаки пусть даже в плохом состоянии, не так часто встречаются чтобы их дарить.
0

Поделиться сообщением

Ну, 200, конечно, не цена....этим, я думаю до вас пытались донести, что монета не коллекционная...вот и все. Ну, а насчет,  пернатых клоунов....  вам  нужно обратится, в зооцирк, возможно там вам и предложат, 2000  :angry:

0

Поделиться сообщением

С оценкой согласен. До биржи обе не дотягивают, оценивал монеты не из меркантильных интересов. а по просьбе "земледельцев", дабы показать на примере этих монет, что нужно на местную биржу, а что у нас считается неликвидом. А на оценки из постов #11,#12 я не обращаю внимания, клоунов везде хватает, их небольшая стайка кружит по темам, они гадят, чирикают всякий бред, резвятся, плюсуют друг дружке. Правда как и положено мелким пернатым, в серьёзные темы и обсуждения где требуются знания и могут за их базар дешёвый потрепать, лезть побаиваются.

Гражданин! А не много ли Вы на себя берете, переходя на личности?

Темы, созданые Вами, Вашими не являются, они принадлежат ЦФН.

Форум открытый для всех участников, поэтому каждый может выразить свою точку зрения, в том числе и о цене любой представленной монеты.

Вы, в свою очередь, межете согласитсься, либо нет с высказанными мнениями, но решать кто есть кто и что он тут делает, Вам не дозволено.

0

Поделиться сообщением

Гражданин! А не много ли Вы на себя берете, переходя на личности?

Темы, созданые Вами, Вашими не являются, они принадлежат ЦФН.

Форум открытый для всех участников, поэтому каждый может выразить свою точку зрения, в том числе и о цене любой представленной монеты.

Вы, в свою очередь, межете согласитсься, либо нет с высказанными мнениями, но решать кто есть кто и что он тут делает, Вам не дозволено.

Ну вот, приятно видеть Вас гражданин в трезвом уме и твёрдой памяти, можете когда захотите, держать себя в руках и не хамить. А то приходится обращаться к модераторам, подтирать за Вами в моих темах, не хорошо. Я ведь тоже не подарок, но не позволяю себе такого. Что касается Ваших оценок, 95% из них даже близко не совпадают с результатами продаж, тут либо все дураки, переплачивают, либо Вам стоит задуматься ...может Вы не правы. Если с горяча что то наговорил лишнее в теме, в отношении Вас и других оппонентов... виноват, вспылил,  был не прав. Без обид. :gimmefive:

0

Поделиться сообщением

Разве я что то сказал неверное или оскорбительное???? Монеты же действительно все в коррозии и гнилые! Вы не согласны????

Многие и за 200 их в жизнь не возьмут ! Верно же?

А за клоуна я б на Вашем месте извинился!!!!!

0

Поделиться сообщением

Разве я что то сказал неверное или оскорбительное???? Монеты же действительно все в коррозии и гнилые! Вы не согласны????

Многие и за 200 их в жизнь не возьмут ! Верно же?

А за клоуна я б на Вашем месте извинился!!!!!

уже, пост#19 :hi: ,  с оценкой категорически не согласен! :ireful:

0

Поделиться сообщением

уже, пост#19 :hi: ,  с оценкой категорически не согласен! :ireful:

Хорошо.Принято.Все мы люди и все пылим.Приятно вести диалог с адекватными людьми!

0

Поделиться сообщением

Извините, монеты из категории "класть в коллекцию нельзя, но выбросить жалко".

Оценка - вообще часто субъективная вещь и отражает также и собственные критерии.

Кто-то такую монету не возьмет даже за 1 рубль... даже бесплатно. Начинаюший неофит возьмет и за 500-600 рублей, а повзрослев, будет досадовать, что лежит у него какалик и не греет душу.

Так что не обижайтесь на резкость..

0

Поделиться сообщением

Извините, монеты из категории "класть в коллекцию нельзя, но выбросить жалко".

Оценка - вообще часто субъективная вещь и отражает также и собственные критерии.

Кто-то такую монету не возьмет даже за 1 рубль... даже бесплатно. Начинаюший неофит возьмет и за 500-600 рублей, а повзрослев, будет досадовать, что лежит у него какалик и не греет душу.

Так что не обижайтесь на резкость..

...полностью согласен, ну не выбрасывать же и за так не хочется отдавать. Может кому то и в таком "качестве" будут душу греть, да и "землекопов" надо понять, им тоже руки отбивать не хочется. А на мешке подобный материал уходит в районе 1000 р..
0

Поделиться сообщением

Эти монеты (обе, показанные в этой ветке) в хорошие руки - и на этом форуме одной левой можно продать от 1.000 рублей и дороже. Но ведь привести их в порядок - это тоже труд.

А в показанном ТС состоянии первая монета стоит реально 500 - 600 рублей, вторая - в районе 1.000 рублей.

Личные разборки здесь прекращаем, ибо я суров, но справедлив. И мой бронепоезд всегда стоит на запасном пути.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу