TzarJohn

10 копеек 2015 М

5 сообщений в этой теме

Всех приветствую! Выловил вот такую монетку. Соударение и полураскол на аверсе, а на реверсе в слове "копеек" я так полагаю выкрошка? Часто ли встречается такой брак? Ценится ли? 

post-31946-0-34940900-1460391034_thumb.png

post-31946-0-00304200-1460393910.png

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, чуть-чуть ошибся с темой, прошу модераторов перенести в браки. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Встречаются, с раскол пореже, а вот хорошо прочеканенную, с "лицом", чтоб хорошо видно - найдите!

Отложите, любители брака - не любят платить деньги, сколько нибудь серьёзные (я заметил), сами ищут .... :hihi: Может объявятся?

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Встречаются, с раскол пореже, а вот хорошо прочеканенную, с "лицом", чтоб хорошо видно - найдите!

Отложите, любители брака - не любят платить деньги, сколько нибудь серьёзные (я заметил), сами ищут .... :hihi: Может объявятся?

С уважением.

Имел в виду ходячку, не юбилейные. Извините!

0

Поделиться сообщением

С уважением.

Ага, лучше отложу, у себя оставлю. Не часто увидишь такое сочетание браков в одной монете, хоть и слабовыраженное. А на счёт "прочеканенного лица" Вы правы, что поделаешь, если сейчас качество чеканки снизилось. Сложнее думаю сейчас найти хорошо прочеканенную, чем наоборот.)))
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу