леон83

Помогите оценить печать

В теме 30 сообщений

Всем привет.На днях попалась такая интересная печать.Прошу вас помочь в ее оценке)

post-40332-0-33658900-1460305551_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

От 1 т.р.

0

Поделиться сообщением

да нет. ты текст то на оттиске прочитал? тут явно не 1000

0

Поделиться сообщением

Нахаленок,а сколько она может стоить??Подскажите пожалуйста.Просто уже много желающих ее приобрести,но цену не говорят,просят меня ее озвучить,вот я и обращаюсь к вам за помощью)

0

Поделиться сообщением

Сделайте аукцион от 3-5 т.р. и пусть все страждущие торгуются.

0

Поделиться сообщением

Продавать не спешу,хотел просто приценится,узнать так сказать ,приблизительную цену на такую находку.А то в инете никакой инфы не найти(

0

Поделиться сообщением

На мешке медаль подобного ведомства алтайского край и времен РСФСР (20-30-е годы) стоит за 8000.

По этой печати вряд ли кто-то скажет точную оценку, кроме аукциона.

0

Поделиться сообщением

Здесь по тексту понятно,что печать еще царских времен,так что с советами сравнивать(сугубо мое мнение)нет смысла

0

Поделиться сообщением

ну собссно я примерно так и думаю-в районе 100 долл. всё ж не печать ЖЭКа. атрибутику силовиков можно продать-те же силовики и коллектят.

0

Поделиться сообщением

УПРАВЛЕНИЕ МИЛИЦИИ 2 РАЙОНА НОВГОРОДСКОГО УЕЗДА ( ПОС.ЧУДОВО) 1922-1924 гг.

0

Поделиться сообщением

Нахаленок,у меня были похожие мысли)Интересно-купит ли музей силовиков такую печать(может кто нибудь сталкивался с этим?)

0

Поделиться сообщением

Нахаленок,твердый знак в конце слова использовался до реформы 1917-1918г(я прав??)

0

Поделиться сообщением

я клиента на печать нашёл. ОБЯЗАН клюнуть

Начальник ОМВД России по Чудовскому району  подполковник полиции
Яблоновский Роман Валерьевич

1, 3 четверг каждого месяца
с 9.00 до 19.00

http://chudovo.umvd53.ru/citizens/

тем более что тс с ВН, недалеко ехать https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novgorod-chudovo

за наводку-пузырь :)

0

Поделиться сообщением

Нахаленок,осталось только узнать,сколько за нее можно запросить?)

0

Поделиться сообщением

клиента

Главное, чтобы в дар принять не предложили...а то таким и отказать будет, ммм, неуютно. :)  

0

Поделиться сообщением

Нахаленок,твердый знак в конце слова использовался до реформы 1917-1918г(я прав??)

угу. но не факт что печать того периода. участок то позже был.

0

Поделиться сообщением

ну это надо смотреть на леск в глазах подполковника. 15000 думаю запрсить можно. но как верно написали выше-могут и попросить подарить.

0

Поделиться сообщением

3ку-3,5 кто даст,в руб.,разумеется-отдавайте и больше не попадайся.имхо. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Что есть то есть,как уже выше упоминали,и отказатся подарить будет неуютно))))Скажут-денег нет,а это наша история)

0

Поделиться сообщением

запросить и 50 тысяч можно ,но что толку.. 2500 за эту печать если дадут и то хорошо 

0

Поделиться сообщением

Всем привет,я выставил эту печать на ... Так что если кому интересна-можете принять участие)

и в следующий раз оценивать будешь там же.
1

Поделиться сообщением

какой вредный земляк попался, устава не читает...

интересно на Козьмодемьянском раскопе найден данный артефакт ? сейчас там что только не находят...

0

Поделиться сообщением

будет время почитать

0

Поделиться сообщением

Наконец таки меня разбанили,и у меня теперь появилась возможность задать вопрос нахаленку.Вопрос мой будет таким-за что меня в бан закинули(устав ваш был мною прочитан и ничего я в принципе не нарушил,если считаете иначе,то можно выписку с правил)А вот вы нарушили созданные же вами правила(3. ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

3.1. Основа поведения участников форума — взаимное уважение. Помните, что от Вашего отношения к другим участникам форума зависит их отношение к Вам.)это я к вашему ответу(

и в следующий раз оценивать будешь там же. )Я с вами на ты не переходил.Нахаленок-поясните мне ваш поступок!!!!

0

Поделиться сообщением

Наконец таки меня разбанили,и у меня теперь появилась возможность задать вопрос нахаленку.Вопрос мой будет таким-за что меня в бан закинули(устав ваш был мною прочитан и ничего я в принципе не нарушил,если считаете иначе,то можно выписку с правил)А вот вы нарушили созданные же вами правила(3. ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ:

3.1. Основа поведения участников форума — взаимное уважение. Помните, что от Вашего отношения к другим участникам форума зависит их отношение к Вам.)это я к вашему ответу(

и в следующий раз оценивать будешь там же. )Я с вами на ты не переходил.Нахаленок-поясните мне ваш поступок!!!!

Надо было внимательнее прочитать правила.

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу