Denary

Полушка 1711 оценка

13 сообщений в этой теме

Приветствую. Подскажите по стоимости данной монеты. Спасибо.
post-13108-0-48070700-1460291759_thumb.jpgpost-13108-0-31758200-1460291761_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением

№2982 по Биткину R1(для информации) по цене думаю в районе 3,5 т.р.+ 

0

Поделиться сообщением

Глянул архивы биржи, что то и монет таких нема. Будет ли вообще интерес на бирже к этой монете?

Leipasyo370 спасибо!

С Ув.

Изменено пользователем Denary
0

Поделиться сообщением

Глянул архивы биржи, что то и монет таких нема. Будет ли вообще интерес на бирже к этой монете?

leipasyo370   спасибо!

С Ув.

Не там смотрели, монета в отличии от большинства материала, читабельна, присутствует непрочекан, который портит картину, но в общем, повторюсь, сама монета неплохая, для копаной меди начала 18 века.

0

Поделиться сообщением

Подрезал фото

post-33695-0-46628100-1460292978_thumb.jpg

post-33695-0-64063200-1460292979_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот достаточно редкая птичка в 1711, по каталогу Биткина выделена под № 2970(R2), я вчера немного пободался за неё, итог 3500р., не знаю много это или нет, по мне так нормально, состояние слабенькое, но я дальше не пошёл......

post-24180-0-40447300-1460652707_thumb.jpg

post-24180-0-19772100-1460652855_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобретением!

На свою я вроде не сильно задрал. :)

0

Поделиться сообщением

Выиграл не я.

0

Поделиться сообщением

Выиграл не я.

Все, понял :ochkarik: . Может это и к лучшему, уж больно хрупкая она.

0

Поделиться сообщением

Да,закрепить и в альбом.

0

Поделиться сообщением

Классика жанра.

Антон Чехов
"Хамелеон"

"— Гм!.. Хорошо...— говорит Очумелов строго, кашляя и шевеля бровями. — Хорошо... Чья собака? Я этого так не оставлю. Я покажу вам, как собак распускать! Пора обратить внимание на подобных господ, не желающих подчиняться постановлениям! Как оштрафуют его, мерзавца, так он узнает у меня, что значит собака и прочий бродячий скот! Я ему покажу Кузькину мать!.. Елдырин,— обращается надзиратель к городовому,— узнай, чья это собака, и составляй протокол! А собаку истребить надо. Немедля! Она наверное бешеная... Чья это собака, спрашиваю?

— Это, кажись, генерала Жигалова! — кричит кто-то из толпы.
— Генерала Жигалова? Гм!.. Сними-ка, Елдырин, с меня пальто... Ужас как жарко! Должно полагать, перед дождем... Одного только я не понимаю: как она могла тебя укусить? — обращается Очумелов к Хрюкину.— Нешто она достанет до пальца? Она маленькая, а ты ведь вон какой здоровила! Ты, должно быть, расковырял палец гвоздиком, а потом и пришла в твою голову идея, чтоб сорвать. Ты ведь... известный народ! Знаю вас, чертей!
...
— Повар генеральский идет, его спросим... Эй, Прохор! Поди-ка, милый, сюда! Погляди на собаку... Ваша?
— Выдумал! Этаких у нас отродясь не бывало!
— И спрашивать тут долго нечего,— говорит Очумелов.— Она бродячая! Нечего тут долго разговаривать... Ежели сказал, что бродячая, стало быть и бродячая... Истребить, вот и всё.
— Это не наша,— продолжает Прохор.— Это генералова брата, что намеднись приехал. Наш не охотник до борзых. Брат ихний охоч...
— Да разве братец ихний приехали? Владимир Иваныч? — спрашивает Очумелов, и всё лицо его заливается улыбкой умиления.— Ишь ты, господи! А я и не знал! Погостить приехали?
— В гости...
— Ишь ты, господи... Соскучились по братце... А я ведь и не знал! Так это ихняя собачка? Очень рад... Возьми ее... Собачонка ничего себе... Шустрая такая... Цап этого за палец! Ха-ха-ха... Ну, чего дрожишь? Ррр... Рр... Сердится, шельма... цуцык этакий..."

1

Поделиться сообщением

Иногда печать таланта
видно сразу у ребят.
У начальника гестапо
с детства был пытливый взгляд.

0

Поделиться сообщением

Кому интересна монета, добро пожаловать: Стартов в 4 000 и 3 800 - не было.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу