PaveL

сперли аську ;(

14 сообщений в этой теме

за выходные сменили пароль к аське ;( может кто сталкивался? - как бы вернуть... ;(((

Поделиться сообщением

если на связь не выйдут то никак

Поделиться сообщением

и контакты тоже никак? только поновой и вручную?

Поделиться сообщением

А вот это фиг знает, но ты вроде мой контакт нашёл :)

Поделиться сообщением

да оказалось, что старые контакты храняться на компе в папке контакты ;) так что основная проблема решена

Поделиться сообщением

если был primary email то бишь тот e-mail который был указан при регистрации, то идешь на сайт icq.com там просишь восстановить пароль и они новый пароль шлют на это мыло! если этого e-mailа не было, то увы... :question:

Поделиться сообщением

если не получится востановить, то позвони мне завтра в рабочее время, скажу как номера востановить.

у меня тоже крали в своё время. Базилио помог контакты вернуть :dirol::)

Поделиться сообщением

контакты вернул. думаю на старый номер можно забить...

Поделиться сообщением

Зайди на icq.com и попробуй сделать восстановление пароля на мыло. Если ты ег опомнишь. Или секретный вопрос вводил. Я так свою вернул. А украли то наверняка не из-за номера а что-бы развести кого-нить. С моей когда украли много кому послали мессагу с просьбой одолжить 250 ВМЗ на неделю.

Совет: Не ставьте галку сохранить пароль! Если она стоит и новый троян не поймается антивирем, вашу аську сопрут!

Поделиться сообщением

в том-то и дело, что через сайт восстановить не удалось. либо я забыл то мыло на которое регил (уж больно давно дело было), либо в чем-то другом проблема.

Поделиться сообщением

в том-то и дело, что через сайт восстановить не удалось. либо я забыл то мыло на которое регил (уж больно давно дело было), либо в чем-то другом проблема.

Скорее всего ты регил на публичное мыло, которое по истечению времени перестало существовать. Так обычно их и угоняют, сперва пробивают указанное в аське мыло на публичных серверах, если оказывается, что такого адреса уже нет, то регят его заново и через форму восстановления пароля получают доступ.

Поделиться сообщением

это сложно. Просто пишут трояна и он высылает с твоего компа все необходимые данные взломщику. через полчаса аська используется на другом компьютере или пароль неверный...

Троян расмещается на обычной инетовской страничке...

Поделиться сообщением

А кому понадобилась чужая аська? если только под его именем вирусы рассылать?

Поделиться сообщением

кому просто поприколу или как у меня и еще нескольких человек (читай выше) для развода людей в контакт-листе. причем с 1 взломанной аськи по контакт-листу рассылается ссылка на троян и так по цепочке их взламывается дофига.... это происходит автоматом как и смена пароля...

Взломали

Разослали мессагу со ссылочкой

Разослами мессагу с просьбой перевести в долг вебминей 200-250 на кошелек

Забили на твою аську....

если она не крутой шестизнак конечно

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу