V_Mik

Шесть лет за медали, монеты и купюры СССР

103 сообщения в этой теме

Лавриненко гандон.

от гандона и слышу

Поделиться сообщением

Лавриненко гандон.

от гандона и слышу
Ха! А ты смелый гандно, оказываеццо. :ireful:

Поделиться сообщением

Лавриненко гандон.

от гандона и слышу
не лезь женщина, когда мужчины разговаривают :ireful:

Поделиться сообщением

И ДВД с Краузе на молотке продает...

Фину подсказка. Купи у него что-нибудь на молотке, встречу назначь где-нибудь... Как обычно, во дворе Дворца пионеров (или школы, не помню точно). И фсе.

Поделиться сообщением

И ДВД с Краузе на молотке продает...

Фину подсказка. Купи у него что-нибудь на молотке, встречу назначь где-нибудь... Как обычно, во дворе Дворца пионеров (или школы, не помню точно). И фсе.

хуясе, да вы что, охоту на меня решили задумать, вроде не весна не осень, с чего такие обострения ??? :D

Поделиться сообщением

2 С. Прохожий - не понял твоего желания познакомиться со специалистами. С ними как раз и знакомятся при тех обстоятельствах' date=' в которых оказалась глупая Американка' date=' а именно обвиняемые по УПК вправе присутствовать при производстве экспертизы. Желание познакомиться не отпало? :D[/quote'']

Есть желание узнать на какой таможне они есть. Заодно и контакты навести. НЕ НА ТАМОЖНЕ!!! - ты не понял, привлекут любого спеца, мало-мальски трезвонящего в любой темке, из того же Минкульта - признают его спецом и он будет проводить экспертизу.

Кстати' date=' вполне возможно, что на таможне существует отдел, специализирующийся на контрабанде антиквариата и культценностей, у них свои источники получения информации и т.п. м.б. что и советуются с коллекционерами и экспертами. Но только кто об этом расскажет :D:D[/quote']

Сам придумал этот отдел или кто подсказал? Ни в ГУБК, ни в РТУ, ни на одной из таможен таких отделов нет. Давать заключения о подлинности предмета таможня не имеет права, для чего даже на фуфло нужно заключение соответствующего подразделения минкульта. по-моему я ничего не говорил про заключения :cry:

Поделиться сообщением

хуясе, да вы что, охоту на меня решили задумать, вроде не весна не осень, с чего такие обострения ??? :D

Хуясе, не хуясе, а теперь будешь бояться на молотке торговать! :D Вдруг это Фин тебе стрелку забил...

Поделиться сообщением

Так ты на вопрос ответь людям, а то он уже скоро по всей помойке расползется. Конечно легче Зимозис хуями обкладывать (или уже ты на нее охоту открыл?)

Поделиться сообщением

Лавриненко гандон.

от гандона и слышу

с хрена ли, я вот как то дисочками пиратскими не барыжу.

Поделиться сообщением

Фину подсказка. Купи у него что-нибудь на молотке, встречу назначь где-нибудь...

идея не свежа

Поделиться сообщением

Лавриненко гандон.

гыыыыыыыыыыыыы! чую, ждёт лаврика судьба помпония

Поделиться сообщением

что это вдруг все такие борцы с пиратством стали??

Поделиться сообщением

Не вдруг.

Тут всегда такое отношение к пиратам и их пособникам.

Поделиться сообщением

гандон, ты еще тут вопросы задаешь?

Поделиться сообщением

зассал, чтоли? это тебе не девок по веток гонять, герой хуев.

Поделиться сообщением

Лавриненко гандон.

А рифленый или как?
говорящий :D

Поделиться сообщением

Лавриненко гандон.

гыыыыыыыыыыыыы! чую, ждёт лаврика судьба помпония
Чегой-то я сильно сомневаюсь ;)

1. Человек может исправиться, после этого гандоном будет не он, а те кто его чморят

2. Фин не Нумифокс, а Лавриненко не помпоний. :D:D:D

Поделиться сообщением

2Прохожий, ошибаешься, сезон охоты открыт ...

Поделиться сообщением

зассал, чтоли? это тебе не девок по веток гонять, герой хуев.
У, бля! Ты чего, Тём? Он тут такую смелость проявил, Фина гандоном назвал! Ему орден прям на лоб надо привинтить. Обычно такиё соски мужского полу ни на кого, кроме девушек и вякнуть-то не смеют! :D

Мужчины, ТимВик, Пиночет, Нормальные люди, поддержите смелый порыв гандона! Явитесь к нему за ДВД... :ireful:

Да, гандон, обострения, оне разные бывают. И с диагнозами ты явно поторопился. Как тебе тут уже заметили, это не хуями обкладывать. Учи матчасть.

А по теме - НУ НЕ НАДО УЖЕ БРАВИРОВАТЬ ТЕМ, ЧТО НИЩИЙ И НЕ МОЖЕШЬ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ! Ну куда приедем-то так? У людей ведь деньги воруешь. И нечего тут оправдывать тупое воровство идеологией!

У мну, к примеру, Винда лицензионная с двумя ноутами, Опен вместо Ворда, Гимп вместо Фотожопы и вообще! Можно не красть. Я тому живой пример. А не будет денег купить лицензию - сяду на линукс. И это правильно.

Поделиться сообщением

А уж книги тырить у авторов - мерзость! Человек душу в нее вложил, а ты - украл. Потому что тупо вор. И не фиг нести всякое про "политику государства". Государство государством, а человеком быть и в таком можно. Заметь, Лавриненко, многие говорят, что без этого можно обойтись. Ну стоит Краузе 200, ну пусть даже в офигенном издании 300 долларов. И чего? Это повод украсть? А шубу бабе своей ты тоже украдешь, потому что купить дорого?

Поделиться сообщением

Zimozis

Иди, попиши диссертацию, дай от тебя отдохнуть.

Поделиться сообщением

Zimozis

Иди, попиши диссертацию, дай от тебя отдохнуть.

Хи! Я ужо защитилась.

Поделиться сообщением

А уж книги тырить у авторов - мерзость! Человек душу в нее вложил, а ты - украл. Потому что тупо вор. И не фиг нести всякое про "политику государства". Государство государством, а человеком быть и в таком можно. Заметь, Лавриненко, многие говорят, что без этого можно обойтись. Ну стоит Краузе 200, ну пусть даже в офигенном издании 300 долларов. И чего? Это повод украсть? А шубу бабе своей ты тоже украдешь, потому что купить дорого?

Согласен, кстати. Не с ценой - чуть подороже, - а с концепцией.

Поделиться сообщением

Я именно о ней. О концепции. Денег нет, а значит не зазорно украсть. Я ж тоже хочу Краузе/шубу/чего-то ещё, а жизнь такая, шо купить не могу. Противно. Для мужчины - совсем гадко. Нет бы заработать на книгу. :(

И таких, заметь, полно, КЗ.

Поделиться сообщением

Не въехала чего-то... Что подороже? Краузе? Так в треде вроде чего-то такое в цифрах называли...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу