Дмитрий-чин

3 рубля - Хоккей, Биатлон, Фигурное катание, Сноуборд

6 сообщений в этой теме

Приветствую, будет ли интерес на бирже к представленным ниже монетам (с сертификатом каждая, в специальной деревянной коробке), со старта в 4000 руб/шт? На мой  взгляд самые интересные виды спорта.

post-35051-0-40790400-1459958527_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне нужны, но цена велика, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

На "Хоккей" цена вполне адекватна. Больные люди продают и чуть дороже. По остальным - точно не знаю.

Наверняка можно продать такой набор за 3.500 х 4 = 14.000 рублей. Всё остальное - это уж как сложится, на истинных любителей.

Старт в 16.000 рублей, на мой взгляд, больше похож на финиш, причем ещё при благоприятном развитии событий. Старт должен быть не больше 12.000 рублей, тогда такой лот имеет шанс на интерес.

0

Поделиться сообщением

Покупал такие в банке дешевле (правда давно ). Сноуборд дешевле остальных.

0

Поделиться сообщением

За 16 000 рублей думаю, будет как финиш.

Старт с 10-12 тыс будет адекватным.

Лично я брал монеты с сертификатом и в коробочке ( каждая ) по 3000 рублей за монету.

По цене на тот момент стоили 3300-3600 рублей и то на самые дорогие виды спорта. А так цена была 3000 рублей.

Например в Воронеже и сейчас в банках можно встретить данные монеты из этой серии. Месяца два назад видел 2 штуки.

И по цене не чуть не изменились за эти года.

0

Поделиться сообщением

Покупал за 3600р. с футляром в сбере года два назад, сейчас цена так и не изменилась. Правда вот уже некоторые виды спорта не найти в банке, такие как хоккей уже не найдёшь. Как фикс-цена 4000р. -считаю нормальной. Правда ещё не маловажный вопрос - это цена доставки?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу