A1963

Кот-д’Ивуар, 1500 франков 2010. Монета - компас.

В теме 10 сообщений

Приветствую, про монету всё знаю, подскажите реальную цену, на "мешке" висит за 16000руб, не сталкивался с современными монетами, буду благодарен за реальную оценку

post-30010-0-78012300-1459869761_thumb.jpg

post-30010-0-28621400-1459869768_thumb.jpg

post-30010-0-79699300-1459869774_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе очень много коллекционеров таких необычных монет. Зачастую они уходят дорого и очень дорого. Но надо найти коллекционера, готового платить сумасшедшие деньги за такие монеты. А это очень непросто, особенно в Узбекистане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе очень много коллекционеров таких необычных монет. Зачастую они уходят дорого и очень дорого. Но надо найти коллекционера, готового платить сумасшедшие деньги за такие монеты. А это очень непросто, особенно в Узбекистане.

Спасибо, конечно, рассказали мне про Европу и про Узбекистан, но мне, как бы, про реальную цену услышать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, рассказали мне про Европу и про Узбекистан, но мне, как бы, про реальную цену услышать...

Этой монеты даже нет в каталоге. Не от чего отталкиваться. Продавайте за столько, за сколько не жалко!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой монеты даже нет в каталоге. Не от чего отталкиваться. Продавайте за столько, за сколько не жалко!

Да я купить хочу, почём продать я бы не спрашивал, интересуют мнения почём бы взяли сами. Высказывания типа: Мне и даром не надо, для набора постов, не приветствуются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ебэй есть предложение за 179 долларов, сделок в последние месяцы не было, так что на хотелку около 12000 руб в мире покупателей не нашлось. Мне бы в голову не пришло покупать такое с целью дальнейшей перепродажи дороже металла + 50%. Продавал бы за 3000 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ебэй есть предложение за 179 долларов, сделок в последние месяцы не было, так что на хотелку около 12000 руб в мире покупателей не нашлось. Мне бы в голову не пришло покупать такое с целью дальнейшей перепродажи дороже металла + 50%. Продавал бы за 3000 руб.

Благодарю, хоть что-то вразумительное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Конросе нашёл такую за 8600, короче картина ясна, если кому интересно, то гляньте сюда http://news.euro-coins.info/2012/01/9009/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Авроре - 8600, очереди нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сосед по "Авроре" уехал на месяц и в это воскресенье со мной рядом сидел другой человек с иностранными монетами. У соседа было даже два стола, так этот человек эти два стола все заложил современными блестящими монетами в коробочках с сертификатами. Монеты все из серебра, золочёные, с вставками из камней и прочими прибамбасами. Цены - от 3.500 рублей и где - то до 10.000. Результат - за весь клуб у него не купили НИ ОДНОЙ монеты!

Всё это - чистой воды шизофренический бред. Это - сувениры, подарки, но никак не монеты. А потом с этими сувенирами - подарками - "монетами" приходят ко мне на работу, высмотрев в Интернете, что их монета продается, например, за 5.000 рублей. А я их подвожу к витрине и показываю подобную монету за 2.500, а то и за 1.875 рублей (на руки сдатчику 2.000 и 1.500 рублей соответственно), причем лежит она месяц и никому не нужна.

Всё это - металлолом, хлам и мусор. Реальный подход должен быть только один: покупка серебряных монет условно от 25 до 35 граммов по 1.500 рублей, продажа - по 2.000 рублей. Всё остальное - непрогнозируемо и рассчитано на идиотов.

И ещё одно. При желании сейчас вы сами можете заказать выпуск любых нужных вам монет (только иностранных государств). Например, посмотрите интернет - магазин "Пруф". Они заказали и выпустили монеты с В. В. Путиным (можете сами посмотреть в Интернете).

И вал таких монет нарастает. Желающих нарубить бабла влёгкую чем дальше, тем больше. И монет всё больше. А когда чего - то становится слишком много, наступает своего рода инфляция.

Это - бесконечность. А как бороться с бесконечностью? Да никак. Это просто невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru