16 сообщений в этой теме

здравствуйте
патина на монете родная?или она искуственная?

post-28045-0-82245200-1459762355_thumb.jpg post-28045-0-78122900-1459762358_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Обрезайте фотогрфаии.
0

Поделиться сообщением

да-покраска

0

Поделиться сообщением

да-покраска

спс,а что тогда за грязь промеж лучей?красили плохо отмыв монету??продавец клялься что найден в огороде в 80х годах
0

Поделиться сообщением

природа сего загрязнения-мне неизвестна-может просто грязь-а может и коррозия-вам виднее

0

Поделиться сообщением

Загрезнение в лучах ,оказалась простая грязь,вы бы не могли бы подсказать?,как можно точно самому проверить мне?

Ведь не жалко мазаный рубль,а жалко потерять доверие к продавцу,который клялся .и если честно,я ещё как то в сомнениях,видать ещё есть вера у меня в людей.

0

Поделиться сообщением

Ведь не жалко мазаный рубль,а жалко потерять доверие к продавцу,который клялся .и если честно,я ещё как то в сомнениях,видать ещё есть вера у меня в людей.

А не проще ли купить более интересный, в плане сохранности рубль? Монета не редкая, встречается довольно часто и в большом количестве. Этот не будет радовать, всё равно его надо будет менять, зачем лишние телодвижения, тем более сомнения в патине.... Он и сейчас не красивый, а если его помыть, он будет вообще не интересен.

Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением

Загрезнение в лучах ,оказалась простая грязь,вы бы не могли бы подсказать?,как можно точно самому проверить мне?

Вы ставите вопрос, как определить патина "родная" или нет, на серебре.

Часто только в "живую", но нанесённая МАСТЕРОМ, практически идентична натуральной!

Хреновая, да, распознаётся легко.

С уважением.

1

Поделиться сообщением

Вы ставите вопрос, как определить патина "родная" или нет, на серебре.

Часто только в "живую", но нанесённая МАСТЕРОМ, практически идентична натуральной!

Хреновая, да, распознаётся легко.

С уважением.

будьте любезны,подскажите ,как проверит?я то в сомнении то до сих пор,а проверить мне больше надо даже продавца,ну а рубль меня и таким устраивает,рельеф для меня не плох.С уважением.
0

Поделиться сообщением

а проверить мне больше надо даже продавца,ну а рубль меня и таким устраивает,рельеф для меня не плох

Рубль устраивает, а продавец нет? Странно,купите у другого продавца другой рубль,или не покупайте у этого больше,раз он Вам не нравится. ИМХО

0

Поделиться сообщением

продавец клялься что найден в огороде в 80х годах

зуб давал?

0

Поделиться сообщением

продавец клялься что найден в огороде в 80х годах

Возможно он и не обманывает по поводу находки в 80-х,а патину перед продажей навел.Не нравится патина-не покупайте,найдите другой.

0

Поделиться сообщением

Рубль устраивает, а продавец нет? Странно,купите у другого продавца другой рубль,или не покупайте у этого больше,раз он Вам не нравится. ИМХО[/quote. С уважением конечно,но это мои тараканы,в моей голове,я хотел прикупить у этого продавца ещё монеты,и раз он меня обманул,значит я сделаю как вы сказали,лучше куплю у другого,вот и весь ход моих мыслей.С уважением.
0

Поделиться сообщением

Рубль устраивает, а продавец нет? Странно,купите у другого продавца другой рубль,или не покупайте у этого больше,раз он Вам не нравится. ИМХО[/quote. С уважением конечно,но это мои тараканы,в моей голове,я хотел прикупить у этого продавца ещё монеты,и раз он меня обманул,значит я сделаю как вы сказали,лучше куплю у другого,вот и весь ход моих мыслей.С уважением.

Ага... Правильно...У меня покупайте... Я всегда придерживаюсь принципа-Русский русского никогда не обманет :hi:

0

Поделиться сообщением

Патина родная. В таком сохране нет смысла что то наводить.   

0

Поделиться сообщением

Патина родная. В таком сохране нет смысла что то наводить.

Я тоже скланяюсь,что патина родная,думаю что просто по фото трудно определить,жалко только ни кто не подсказал способа проверить,уж больно много говорит ,что нет,крашенная.спасибо,с уважением.

0

Поделиться сообщением

Ага... Правильно...У меня покупайте... Я всегда придерживаюсь принципа-Русский русского никогда не обманет :hi:

Ага... Правильно... Только не Русский русского, а Гюсский гюсского
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу