rajan

1 -2-3 копейки 1935 года (старый образец)

13 сообщений в этой теме

Прошу оценить вот такой вот набор монет 1935 года старого образца .Благодарю за мнение.

post-28045-0-53093900-1459630539_thumb.jpg post-28045-0-54168500-1459630541_thumb.jpg

Обрезайте фотографии.

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Обрезайте фотогрфаии.
0

Поделиться сообщением

бесценен и поэтому оставьте своим потомкам...

0

Поделиться сообщением

бесценен и поэтому оставьте своим потомкам...

вроде человек взрослый,а по комментарию....

0

Поделиться сообщением

вроде человек взрослый,а по комментарию....

а что вы хотели услышать, что ваша подборка стоит миллионы ?так это не так... рублей 100 потянет и то не здесь

0

Поделиться сообщением

рублей 100 потянет и то не здесь

Ну 100 рублей это конечно очень скромно, рублей до 400-500 она может набрать. А вот то, что не здесь - так это факт.

0

Поделиться сообщением

а что вы хотели услышать, что ваша подборка стоит миллионы ?так это не так... рублей 100 потянет и то не здесь

приблизительно реальную цену им я знаю,и в облаках не летаю.рублей 100?хм..скину вам хотя бы проходы по 1 копейке http://www.fcoins.ru/catalog/catalogussr/catalogussr11841.asp А вы вроде тут человек с недурсвенной репутацией 

0

Поделиться сообщением

Начнём с того, что на монетах немаленькие очаги коррозии.

0

Поделиться сообщением

По ссылке совсем другие копейки - с новым аверсом - они дороже.

0

Поделиться сообщением

приблизительно реальную цену им я знаю,и в облаках не летаю.рублей 100?хм..скину вам хотя бы проходы по 1 копейке http://www.fcoins.ru/catalog/catalogussr/catalogussr11841.asp А вы вроде тут человек с недурсвенной репутацией 

Вы сами-то на свою ссылку смотрели? А ничего, что по ссылке копейки другого типа (нового), к-рые раза в 4-5 в среднем дороже?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Вы проходы не попутали??? http://www.fcoins.ru/catalog/catalogussr/catalogussr11838.asp

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Да какая разница старый или новый тип. Продать надо дорого,а кто купит за мульон тот пусть и разбирается какой тип и в узелках если надо разберется.

0

Поделиться сообщением

Да какая разница старый или новый тип. Продать надо дорого,а кто купит за мульон тот пусть и разбирается какой тип и в узелках если надо разберется.

что бы продать дорого нужно преподнести товар лицом, что бы слюнки потекли глядя на него и оформить историю возникновения данного товара... причем в истории нужно указать все факты отчего цена на рядовую монету стала выше неба, а сама история должна на одном дыхании слушаться и требовать продолжения басни...

0

Поделиться сообщением

Доброе утро!Да извините перепутал ссылку,никто и не говорил что монета стоит мульйон и прекрасно понимаю что состояние не идеальное ,хотелось просто услышать трезвую оценку по стоимости,а не бутафорско-философские изречения на тему потомков 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу