Klementovich

Оцените, пож-та, левендаальдер. (Западная Фрисландия, левендальдер 1647)

18 сообщений в этой теме

Оцените, пож-та, этот левендаальдер на подлинность. Вес 27 гр.

post-28045-0-06211500-1459456429_thumb.jpg post-28045-0-85489700-1459456429_thumb.jpg
post-28045-0-37371400-1459456430_thumb.jpg post-28045-0-82803400-1459456430_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Обрезайте фотогрфаии.
0

Поделиться сообщением

C подлинностью всё нормально.

0

Поделиться сообщением

3-4000руб.

Слишком оптимистично... :)

0

Поделиться сообщением

Я его взял на аукционе за 6 000....

Он мне, ну, очень сильно понравился ))) красивый

0

Поделиться сообщением

Ваши нестандартные понятия о красоте могут не найти отклика в наших сердцах :waiting:

1

Поделиться сообщением

Я начинающий, мне можно )))

0

Поделиться сообщением

Нет уж, почтенный, если эксгибиционизм, то чтобы реально шокировал. А унылым говном здесь не удивите никого. Тем более что переплатили два конца как минимум

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением

Нет уж, почтенный, если эксгибиционизм, то чтобы реально шокировал. А унылым говном здесь не удивите никого. Тем более что переплатили два конца как минимум

Ты иногда слишком строг. Где Брянск, а где красивые монеты? Посмотри на соревнование Раппопорта и Вавана http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132092&page=51

А  теперь задумайся, какой путь должен преодолеть Klementovich чтобы быть в этом соревновании 3им?

Ну купил за дорого монету в плохом состоянии, ну считай это первым шагом к талеру Раппопорта и Вавана.

0

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал ТС теперь попробовать продать эту монету за те же 6.000 рублей. Когда он из своего опыта поймет, что прилично переплатил, в будущем будет осторожнее. Хотя, конечно, возможен вариант, что для него эти 6.000 рублей - как для меня 10 копеек. Тады ой!

0

Поделиться сообщением

Ты иногда слишком строг. Где Брянск, а где красивые монеты?

Борис-ака, не пытайтесь привить мне интерес к географии, я и в более экзотических местах бывал, нежели славный город Брянск.

В век интернета географическое положение города, в частности удалённость его от мегаполисов и иных средоточий вращения материальных и культурных ценностей, не имеет никакого значения. Чтобы быть причастным к талероведению, и любому другому сегменту нумизматики, как Вы знаете, достаточно трёх вещей - наличия подключения к интернету, владения картой одной из международных платёжных систем и расположения невдалеке от места проживания отделения Почты России

А способность купить унылый обмылок, переплатив два конца, при этом вытащить его на похвастаться, да ещё и ждать бурных восторгов от окружающих - это моветон. Наличие лишних денег при отсутствии умения правильно ими распорядиться - это не заслуга, это недоразумение  

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением

В век интернета географическое положение города, в частности удалённость его от мегаполисов и иных средоточий вращения материальных и культурных ценностей, не имеет никакого значения. Чтобы быть причастным к талероведению, и любому другому сегменту нумизматики, как Вы знаете, достаточно трёх вещей - наличия подключения к интернету, владения картой одной из международных платёжных систем и расположения невдалеке от места проживания отделения Почты России

Ещё одно уточнение. Необходимо ещё иметь на этой карте многа-а -а - многа шуршавчиков, без наличия оных на счету почему - то никто нам ничего продавать не хочет. Такие вот злыдни!

0

Поделиться сообщением

Посмотри на соревнование Раппопорта и Вавана http://coins.su/foru...=132092&page=51

Грешно смеяться над больными людьми! :punish:  

0

Поделиться сообщением

Борис-ака, не пытайтесь привить мне интерес к географии, я и в более экзотических местах бывал, нежели славный город Брянск.

А способность купить унылый обмылок, переплатив два конца, при этом вытащить его на похвастаться, да ещё и ждать бурных восторгов от окружающих - это моветон. Наличие лишних денег при отсутствии умения правильно ими распорядиться - это не заслуга, это недоразумение  

Во-первых, никаких восторгов я от вас не жду. Просил помочь с определением подлинности. Ответ получил, спасибо.

Во-вторых, если я задел ваш высокохудожественный вкус, то извините, виноват, исправлюсь.

В-третьих, если этот форум является элитным клубом профессионалов, то еще раз извините, что нарушил ваш покой своим невежеством.

Изменено пользователем Klementovich
0

Поделиться сообщением

На будущее!

Если захотите иметь аналогичный, но в коллекционном качестве. то он должен выглядеть примерно так:

... и по цене сопоставим с заплаченной вами.  :beer:

post-20969-0-66310400-1459606957_thumb.jpg

Изменено пользователем Rappoport
0

Поделиться сообщением

С ценой согласен, погорячился. Только начинаю понимать, что к чему и почем, самое главное)))

Опыт - сын ошибок трудных, как говорится...

Спасибо за советы

0

Поделиться сообщением

Не за что!

Обращайтесь, если что... :beer:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу