259 сообщений в этой теме

Камбоджи другим славится...

Поделиться сообщением

Камбоджи другим славится...

Ангкор ват ???

Поделиться сообщением

Эх, а я вот мечтаю съездить на реку Мана, что в Красноярском крае. И сплавиться по ней... :rolleyes:

Братья у меня (двоюродные) рядом с ней живут, а вот вырваться к ним в гости всё никак не получается... :(

post-10260-0-50531900-1459513166_thumb.jpgpost-10260-0-70335500-1459513173_thumb.jpgpost-10260-0-94368900-1459513180_thumb.jpg

P.S. Фото, естественно, не мои.

С уважением, водолей

Изменено пользователем водолей

Поделиться сообщением

Европа не рассматривается :)

Тогда сюда нужно ехать. Отпуск запомнится навсегда.

post-35236-0-41066900-1459513990_thumb.jpg

post-35236-0-74173600-1459513997_thumb.jpg

post-35236-0-56191400-1459514004_thumb.jpg

post-35236-0-83872900-1459514012_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На воркутинскую тундру похоже... :rolleyes:

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

КРЫМ рулит.... и поплавать и красоты посмотреть...

Правда в последнее время дороговато становиться... в сравнении 2015 с 2014-м...

Интересно какие цены будут этим летом...

Поделиться сообщением

Сегодня решил "потренироваться" и (слово с делом не должно расходиться) уже сегодня вечером я - в вечном городе, Риме. На до понедельника. Никогда ещё не был. Пока не жарко. Лету - час с чем-то. Форум, Колизей и т.п., с утра в понедельник - Ватикан.

Поделиться сообщением

Эх, а я вот мечтаю съездить на реку Мана, что в Красноярском крае. И сплавиться по ней... :rolleyes:

Братья у меня (двоюродные) рядом с ней живут, а вот вырваться к ним в гости всё никак не получается... :(

sibir-velke-1.jpg18-124-663.jpg4381184.jpg

P.S. Фото, естественно, не мои.

С уважением, водолей

А я на озеро Виви.На самой реке Виви был.Там хариус почему то жёлтого цвета.А до озера не дошёл.Это географический центр России

Поделиться сообщением

Сегодня решил "потренироваться" и (слово с делом не должно расходиться) уже сегодня вечером я - в вечном городе, Риме. На до понедельника. Никогда ещё не был. Пока не жарко. Лету - час с чем-то. Форум, Колизей и т.п., с утра в понедельник - Ватикан.

Ну в таком случае все ценные вещи привязать, а лучше в сейф. С собой только самое необходимое. И личиком не щёлкать

Поделиться сообщением

И личиком не щёлкать

:ph34r: и в Ватикане?

Поделиться сообщением

В Ватикане нет, а всё время до и после да.

Поделиться сообщением

А я на озеро Виви.На самой реке Виви был.Там хариус почему то жёлтого цвета.А до озера не дошёл.Это географический центр России

post-14926-0-07592700-1459520815_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мальдивы это рай.Моё фото.Остов 300на 300м..Кругом никого.С бунгало до океана 30 метров.Какая красота,воздух,природа,морские обитатели.С семьёй отдых самое то.Минус тодько для молодёжи -скучно и нет" диких" мучачас.И вот-спиртное очень дорого,очень.. :muzhik:

post-34348-0-08738700-1459530202_thumb.jpg

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением

мальдивы это рай.Моё фото.Остов 300на 300м..Кругом никого.С бунгало до океана 30 метров.Какая красота,воздух,природа,морские обитатели.С семьёй отдых самое то.Минус тодько для молодёжи -скучно и нет" диких" мучачас.И вот-спиртное очень дорого,очень.. :muzhik:

Вот раньше было.Берём 2 бочки  бензина по 3 копейки литр.Спирт 0.5л.5.87р..И прём куда хотим Мотор Вихрь-25 или 30.Километр -литр.Это было в счастливые советские годы.Вчера смотрел Фильм Счастливые люди. 3- тий раз..Я ведь там жил .18 лет.Только занимался геофизикой Прошло 23 года.А тоска о той свободе тянет назад.Я понимаю что если разрешить  у нас тут те правила что были у нас там.убьём всё.Дык нас там было то 1 чел. на тыщу километров.Увы.когда Ельцин Гайдар и Черномырдин убили геологию СССР, Пришлось мне работать вальщиком (лес валить)Детей кормить и учить то надо.)Старший геофизик партии.Дык все инженеры были всей партией лес то и валили.Добровольно.Гайдаровцы так велели.Полтора года прокрутились.Думали закончится дурдом.Нет,сволочуги добили нас.Мы всё помним.И дети помнят.И внукам мы рассказываем как раньше жили.Всё было народное. Так и дальше должно быть Иначе революция..Как память шапки соболиные ещё целые у жены и дочки.Крепкий мех.

Поделиться сообщением

Лес валить как то не хочется-лучше мучачас какую завалить на тех же мальдивах.

Поделиться сообщением

"Вы не в церкви, вас не обманут"(с).  :dirol:

Поделиться сообщением

Пришлось мне работать вальщиком (лес валить)Детей кормить и учить то надо.)Старший геофизик партии.Дык все инженеры были всей партией лес то и валили.Добровольно.

Завидую тебе деду...жил ты полной жизнью...

А смотрю я на себя и тошно становится- ручки нежные, белые, гладкие, пальчики холеные, ладошки без морщин, и ни одной жилочки не надуто. А почему?  А я тебе скажу - я сроду своими руками ничего путного не делал. Вот пошел мне шестой десяток и все время я чего-то жрал, крепко пил, сладко спал, а целый народ в это время на меня горбил, кормил меня, обувал и ублажал. И воевал, пока я со своей грыжей липовой в тылу танцовщицам платя подносил, да занавес открывал. От этого ручки у меня гладкие, не намозоленные, трудом не натертые, силой мужской не налитые... 

Чуть братьев Вайнеров компилировал, пардоньте... :sorry:

Поделиться сообщением

Завидую тебе деду...жил ты полной жизнью...

А смотрю я на себя и тошно становится- ручки нежные, белые, гладкие, пальчики холеные, ладошки без морщин, и ни одной жилочки не надуто. А почему?  А я тебе скажу - я сроду своими руками ничего путного не делал. Вот пошел мне шестой десяток и все время я чего-то жрал, крепко пил, сладко спал, а целый народ в это время на меня горбил, кормил меня, обувал и ублажал. И воевал, пока я со своей грыжей липовой в тылу танцовщицам платя подносил, да занавес открывал. От этого ручки у меня гладкие, не намозоленные, трудом не натертые, силой мужской не налитые... 

Чуть братьев Вайнеров компилировал, пардоньте... :sorry:

Дядь, а чего это ты по тылам отсиживался, когда весь народ на борьбу поднялся?  :think:

Поделиться сообщением

Дядь, а чего это ты по тылам отсиживался, когда весь народ на борьбу поднялся?  :think:

Дык в тылу тож нужны горячее сердце, холодная голова и чистые руки. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Дык в тылу тож нужны горячее сердце, холодная голова и чистые руки. :sarcastic:

Дык ты бы сразу и сказал, что ты из наших.  :crazy:

Поделиться сообщением

А в воскресенье ещё бонус - римское дерби Лацио - Рома. На стадион не пойду, ясное дело, да и раскуплено там все давно должно быть. Хочется посмотреть матч в типичном итальянском кафе, в окружении поклонников Ромы с 40-летним стажем. Болеть буду за Рому в честь Тотти и смотреть, как будут болеть настоящие римляне, итальянцы. Это должно быть кипение страстей, экспрессия.

Поделиться сообщением

А в воскресенье ещё бонус - римское дерби Лацио - Рома. На стадион не пойду, ясное дело, да и раскуплено там все давно должно быть. Хочется посмотреть матч в типичном итальянском кафе, в окружении поклонников Ромы с 40-летним стажем. Болеть буду за Рому в честь Тотти и смотреть, как будут болеть настоящие римляне, итальянцы. Это должно быть кипение страстей, экспрессия.

Cделать это лучше в  L`Alibi, так сказать совместить приятное с полезным... :spiteful:

Поделиться сообщением

Хотя из Родины "Крыльев", но болею за "Зенит". А Вы, как я посмотрю, болеете  за шайку Муссолини?  :dirol:

Поделиться сообщением

Буду смотреть только в случае, если ОН будет на поле.

post-12330-0-68070800-1459589527_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто именно ?? Их там много

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу