259 сообщений в этой теме

Куда податься в отпуск? Пока думаю о Канарах, Азорах или Кюрасао. Нигде из этих мест пока не был, но мысль о них, если честно, вдохновляет - песок, экзотика, романтика. Да и горящие туры постоянно туда бывают. Кто там был, что видел, может порекомендовать или наоборот? Возможно, я чего-то подобного не учёл или проглядел? Европа не рассматривается:)

Поделиться сообщением

Дожидаясь ответов здесь, можете пока посмотреть на Винском.

Поделиться сообщением

С романтикой  без денег там плохо.Экзотики,как таковой,нет.Песок как песок.  Мальдивы-это да,это гут во всём.Но дорого.А,так на Камчатку или на Кавказ-романтики и экзотики будет :victory:

Поделиться сообщением

Мальдивы однозначно,но туда нужно приготовить много мани,и еще,там хоть и красиво,но скучновато может быть,так как на островках домики.:)

Еще Крым,не хуже Мальдив будет,а даже наоборот,меньше расходов,но весело и классно.Солнце,море,пляжи,......

Поделиться сообщением

Мальдивы однозначно,но туда нужно приготовить много мани,и еще,там хоть и красиво,но скучновато может быть,так как на островках домики. :)

Еще Крым,не хуже Мальдив будет,а даже наоборот,меньше расходов,но весело и классно.Солнце,море,пляжи,......

Куда там Мальдивам до Крыма :D

Извините, сами давно на крымских пляжах побывали?

Поделиться сообщением

А лучше в Чечню. Там сейчас красиво стало, Грозный преобразился до неузнаваемости. А Канары ну просто тьфу, лучше уж в Севилью, Кадис, Кордобу,Херес де ла Фронтера, всё в одном месте практически. Да и купаются там люди уже, 25-27 градусов тепла.

Поделиться сообщением

Видит око да,зуб неймет.(это я про Мальдивы) :hmm:

На Урал надо ехать.на сплав по р.Чусовой.Красота. :thumbsup:

post-17848-0-32286400-1459370483_thumb.jpg

post-17848-0-55705600-1459370542_thumb.jpg

post-17848-0-44768500-1459370549_thumb.jpg

post-17848-0-03724800-1459370650_thumb.jpg

post-17848-0-06023600-1459370712_thumb.jpg

post-17848-0-02354800-1459370831_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Полностью с Вами согласен - на Урал и за Урал, на Лену. В этом году, наверно не получится летом, хоть и зимой кайфово :alkash:

А в следующем году, если доживу, поеду :beer:

Поделиться сообщением

Извините, сами давно на крымских пляжах побывали?

Крым,это что то,супер.Бывала там и не один раз.Весь Крым объездили.В Алупке моей бабушки сестра живет.Правда уже давно,в конце 90-х последний раз была там.

Поделиться сообщением

Куда податься в отпуск? Пока думаю о Канарах,...

Был на Тенерифе в мае 2014г. Понравилось, да и как иначе, за бугром был только в Греции. Море(Окиян то бишь) на Канарах не такое тёплое как бы хотелось, я назвал его бодрящим. Песок не жёлтый, а серый, вулканический. Есть что посмотреть из местных достопримечательностей - вулкан Тейде, драконово дерево, Лоро-парк(попугаев там 300 с чем то видов и прочей экзотики), океанариум классный.

Один неприятный момент был, на дверях какого-то кафе было объявление. что русских не обслуживают.

Рекомендую.

Поделиться сообщением

Блин, я в Швейцарию собираюсь летом на пару-тройку дней.  Воздухом подышать альпийским. Ты уже всё посмотрел в стране проживания? Тебя летом, чтоли не пустят?  Лететь  собрался :crazy_pilot:

Дождись середины мая  и в Испанию - там море уже теплое, скажу где. До начала июня там всё в половину дешевле и народу никого.

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

я в Швейцарию собираюсь

Вот он сплав по Чусовой.

Поделиться сообщением

Вот он сплав по Чусовой.

Ты думаешь в Швайце "сплав" по другому? Тоже самое! Только дороже. В прошлом году превысил на 4 км/час. Ихние "пионэры" прислали штраф 40 франков. Затянул с оплатой - прислали "240 или день тюрьмы" вот думаю, сутки на киче заграничной отоспаться потом в горы, на

гостиннице сэкономлю и харчах. :ok:

Поделиться сообщением

Ты думаешь

я думаю:

пилу вам в руки(2х ручную) и по делянке в тайге,буржуям. :muzhik:

Поделиться сообщением

я думаю: пилу вам в руки(2х ручную) и по делянке в тайге,буржуям.

Мы не буржуи, мы пролетарии. :grabli:

Вот Ты про Чусовую... красиво слов нет. Жалею, что туда в свое время не добрался, но здесь тоже красивые места есть. Забей в гугле

Saarschleife. Давно там в последний раз был - фотки в старом ПК, время будет покажу. Это из Сети.

post-12330-0-97740200-1459422472_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Saarschleife.

а там Карл Маркс был с ПутЛениным?

Нет?

значит идеологически вредное место.

Наелись заграничных колбас,

зрелищ им подавай,а еще комсомольцами поди были... :oldman:

пс.красивое место,гляну вечерком.

Поделиться сообщением

Обижаешь, я с октябрят в светлое будующее верил. Щаз огонь потух, но дым ещё идет иногда :pioneer_smoke:

Как откинусь со швейцарской кичи, сразу в Цюрих пойду. 

Кстати, Вадим, а Ты там был? на шпигель штрассе? :wink:

Поделиться сообщением

Прошу прощения "Шпигельгассе".  Штрассе =  это улица. Гассе  - переулок.

http://travel.rambler.ru/guide/europe/switzerland/poi/4771/

Поделиться сообщением

Куда податься в отпуск? Пока думаю о Канарах, Азорах или Кюрасао. Нигде из этих мест пока не был, но мысль о них, если честно, вдохновляет - песок, экзотика, романтика. Да и горящие туры постоянно туда бывают. Кто там был, что видел, может порекомендовать или наоборот? Возможно, я чего-то подобного не учёл или проглядел? Европа не рассматривается :)

По Канарам:

Если Гран Канария - то южное побережье. Оно значительно теплее. Вода на любителя - летом порядка 23 градусов, что изнеженному телу обывателя маловато. Неопрен рекомендуется. Отелей в 5 звёзд нет, даже если об этом пишут операторы. Оллинклузив слабоват. В целом понравилось.

Если Фуертавентура - лучше западное побережье, поближе к самой узкой части острова - всё что выше - пляжи никакие, за исключением одного в самом верху острова.  Очень ветренно. Купаться можно но мы в основном занимались серфингом. Вода бодрит. Без неопрена тоже не айс. Остров понравился больше всех канарских. Природа накакая - практически лунный пейзаж. Чисто для активного отдыха.

Если Тенерифа - в основном вулканический чёрный песок. Кому то в кайф, мне не понравилось. Природа красивая - думается что самая красочная на канарах.

Цены везде вменяемые, чего не скажешь о Азорах и Кюрасао (очень у вас разлёт большой по хотелке)

Поделиться сообщением

Если Фуертавентура - лучше западное побережье, поближе к самой узкой части острова -

Пардон - имелось ввиду восточное побережье.

Западное весьма скалистое, с очень высокими волнами.

Поделиться сообщением

Прошу прощения "Шпигельгассе".

Пардон - имелось ввиду восточное побережье.

Заплутали соотечественники в капиталистическом раю. :cap:

:P

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Заплутали соотечественники в капиталистическом раю. :cap:

:P

Та нее, рай именно в этом понимании, он везде капиталистический. В России более чем где либо ещё.

А туристов из России везде было больше чем остальных.

Было по крайней мере. (не нашёл смайлик который чешет репу)

(без политики. просто констатация факта)

Миру мир!

Изменено пользователем sandco

Поделиться сообщением

Куба нетуристическая...вот это экзотика,романтики(Виагры не хватит),природа  "крымская",океан и песок "Мальдивский",люди весёлые приятные,музыка и веселье всегда,цены разумные.Ром сигары мучачос...Или деревня Авгеево под Переславлем-Залесским.Всё тоже самое ,в принципе,только мучачос хуже танцуют)).

Поделиться сообщением

Плохому мучачос всегда мучи мешают. :hurrah:

:waiting:

Поделиться сообщением

Мотоцикл в прокат и джунгли Лаоса и камбоджи ждут

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу