dikabraz

1 рубль 1830 г. на оценку

В теме 23 сообщения

Прошу оценить данный рубль. Просят 4000р., брать и бежать, пока не передумали?

Как я понимаю - ленты короткие?

post-41900-0-61516100-1459274812_thumb.jpgpost-41900-0-00121600-1459274848_thumb.jpgpost-41900-0-63045300-1459274871_thumb.jpgpost-41900-0-22618100-1459274880_thumb.jpgpost-41900-0-59203700-1459274908_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленты короткие, рубль подлинный,брать и бежать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "нулевик" часом продает? А то можно "взять", убежать и потом локти кусать.. Так же неисключенна продажа одного предмета с картинками от другого. Ну не верю я в халяву  :pardon:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, цена "прыжка" может оказаться в 4000 рублей РФ. Вы, в продавце уверены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу двум сомневающимся: это уже 4-й рубль, который я беру у того же продавца, на форуме 3 предыдущих оценивали и "косяков" не обнаружили. А фотографировал я сам, рубль-то у меня, так что картинка и рупь соответствуют друг-другу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю сразу двум сомневающимся:
 

Ну, сомневающийся как раз вы, а не мы. Мы - подсказывающие сомневающимся  :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в подлинности уже не сомневаюсь (здесь сразу бы сказали), ещё по цене мнения хотелось бы услышать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в подлинности уже не сомневаюсь (здесь сразу бы сказали), ещё по цене мнения хотелось бы услышать

За 10 тысяч в более худшем качестве предлагали.

Ваш думается от 15000 и выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 +

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу двум сомневающимся: это уже 4-й рубль, который я беру у того же продавца, на форуме 3 предыдущих оценивали и "косяков" не обнаружили

это ж на каком форуме такая халява проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ж на каком форуме такая халява проходит

Этот форум называется- понтЫ. Господин из Чебоксар пишет, что это 4-ый рупь, три уже на форуме оценили, а у самого это третья тема и одна из них про портсигар. :whistle:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может бабушку какую "расчехлил" на рубли, вот и таскает по одному)))), а она ведать не ведает))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум называется- понтЫ. Господин из Чебоксар пишет, что это 4-ый рупь, три уже на форуме оценили, а у самого это третья тема и одна из них про портсигар. :whistle:  

"Понты" - это потому что по очереди выкладываю? А если финансы не позволяют сразу все выкупить? Выкупил - выложил, или мне все скопом выкладывать надо было? Портсигар Вы отловили..., да, мой портсигар и что? Не знаю сколько он стоит, а хотелось бы знать. Я ещё 5 и 10 руб Николаевских выкладывал, их-то что не упомянули?

Меня тут никто не знает, рейтинг никакой(я и не гонюсь за ним), какие могут быть "понты"? Если я что-то не так сделал, подскажите, исправлюсь, а просто так охаять без указания причин... не понимаю.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может бабушку какую "расчехлил" на рубли, вот и таскает по одному)))), а она ведать не ведает))))

Не "расчехлил" и не бабушку, все всё ведают. Дорожу я свободой)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не

 

"Понты" - это потому что по очереди выкладываю? А если финансы не позволяют сразу все выкупить? Выкупил - выложил, или мне все скопом выкладывать надо было? Портсигар Вы отловили..., да, мой портсигар и что? Не знаю сколько он стоит, а хотелось бы знать. Я ещё 5 и 10 руб Николаевских выкладывал, их-то что не упомянули?
Меня тут никто не знает, рейтинг никакой(я и не гонюсь за ним), какие могут быть "понты"? Если я что-то не так сделал, подскажите, исправлюсь, а просто так охаять без указания причин... не понимаю.
 

Не надо так реагировать, обидел- извините, не со зла. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не

 

Не надо так реагировать, обидел- извините, не со зла. :beer:

Главное, я так понимаю - не "накосячил"... а остальное - дело житейское...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмотрел Вашу тему, однако желательно гурт снимков в четыре- шесть  :magnifier: , посмотреть. Не сочтите за подозрительность, уж больно цена занижена в эпоху интернета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на такие монеты, и особенно темы, хочется спросить "можно всех посмотреть" :magnifier: (хотя бы в личке)  :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмотрел Вашу тему, однако желательно гурт снимков в четыре- шесть  :magnifier: , посмотреть. Не сочтите за подозрительность, уж больно цена занижена в эпоху интернета.

Данный рубль, эталон подлинности.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный рубль, эталон подлинности.....

В моем посте скорее собственные сомнения и некоторая зависть к ТС.  :hi: если все правильно то только рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на такие монеты, и особенно темы, хочется спросить "можно всех посмотреть" :magnifier: (хотя бы в личке)  :)

Не вопрос. Ссылку отправил в Л/С

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне плиз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне скиньте если не сложно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru