dikabraz

1 рубль 1830 г. на оценку

23 сообщения в этой теме

Прошу оценить данный рубль. Просят 4000р., брать и бежать, пока не передумали?

Как я понимаю - ленты короткие?

post-41900-0-61516100-1459274812_thumb.jpgpost-41900-0-00121600-1459274848_thumb.jpgpost-41900-0-63045300-1459274871_thumb.jpgpost-41900-0-22618100-1459274880_thumb.jpgpost-41900-0-59203700-1459274908_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ленты короткие, рубль подлинный,брать и бежать....

0

Поделиться сообщением

Не "нулевик" часом продает? А то можно "взять", убежать и потом локти кусать.. Так же неисключенна продажа одного предмета с картинками от другого. Ну не верю я в халяву  :pardon:

1

Поделиться сообщением

Аналогично, цена "прыжка" может оказаться в 4000 рублей РФ. Вы, в продавце уверены?

0

Поделиться сообщением

Отвечаю сразу двум сомневающимся: это уже 4-й рубль, который я беру у того же продавца, на форуме 3 предыдущих оценивали и "косяков" не обнаружили. А фотографировал я сам, рубль-то у меня, так что картинка и рупь соответствуют друг-другу

0

Поделиться сообщением

Отвечаю сразу двум сомневающимся:

Ну, сомневающийся как раз вы, а не мы. Мы - подсказывающие сомневающимся  :wink:

0

Поделиться сообщением

А я в подлинности уже не сомневаюсь (здесь сразу бы сказали), ещё по цене мнения хотелось бы услышать

0

Поделиться сообщением

А я в подлинности уже не сомневаюсь (здесь сразу бы сказали), ещё по цене мнения хотелось бы услышать

За 10 тысяч в более худшем качестве предлагали.

Ваш думается от 15000 и выше.

0

Поделиться сообщением

Отвечаю сразу двум сомневающимся: это уже 4-й рубль, который я беру у того же продавца, на форуме 3 предыдущих оценивали и "косяков" не обнаружили

это ж на каком форуме такая халява проходит
0

Поделиться сообщением

это ж на каком форуме такая халява проходит

Этот форум называется- понтЫ. Господин из Чебоксар пишет, что это 4-ый рупь, три уже на форуме оценили, а у самого это третья тема и одна из них про портсигар. :whistle:  

0

Поделиться сообщением

Может бабушку какую "расчехлил" на рубли, вот и таскает по одному)))), а она ведать не ведает))))

0

Поделиться сообщением

Этот форум называется- понтЫ. Господин из Чебоксар пишет, что это 4-ый рупь, три уже на форуме оценили, а у самого это третья тема и одна из них про портсигар. :whistle:  

"Понты" - это потому что по очереди выкладываю? А если финансы не позволяют сразу все выкупить? Выкупил - выложил, или мне все скопом выкладывать надо было? Портсигар Вы отловили..., да, мой портсигар и что? Не знаю сколько он стоит, а хотелось бы знать. Я ещё 5 и 10 руб Николаевских выкладывал, их-то что не упомянули?

Меня тут никто не знает, рейтинг никакой(я и не гонюсь за ним), какие могут быть "понты"? Если я что-то не так сделал, подскажите, исправлюсь, а просто так охаять без указания причин... не понимаю.

0

Поделиться сообщением

Может бабушку какую "расчехлил" на рубли, вот и таскает по одному)))), а она ведать не ведает))))

Не "расчехлил" и не бабушку, все всё ведают. Дорожу я свободой)))))

0

Поделиться сообщением

Не

"Понты" - это потому что по очереди выкладываю? А если финансы не позволяют сразу все выкупить? Выкупил - выложил, или мне все скопом выкладывать надо было? Портсигар Вы отловили..., да, мой портсигар и что? Не знаю сколько он стоит, а хотелось бы знать. Я ещё 5 и 10 руб Николаевских выкладывал, их-то что не упомянули?
Меня тут никто не знает, рейтинг никакой(я и не гонюсь за ним), какие могут быть "понты"? Если я что-то не так сделал, подскажите, исправлюсь, а просто так охаять без указания причин... не понимаю.

Не надо так реагировать, обидел- извините, не со зла. :beer:

0

Поделиться сообщением

Не

Не надо так реагировать, обидел- извините, не со зла. :beer:

Главное, я так понимаю - не "накосячил"... а остальное - дело житейское...

0

Поделиться сообщением

Еще раз посмотрел Вашу тему, однако желательно гурт снимков в четыре- шесть  :magnifier: , посмотреть. Не сочтите за подозрительность, уж больно цена занижена в эпоху интернета.

0

Поделиться сообщением

Глядя на такие монеты, и особенно темы, хочется спросить "можно всех посмотреть" :magnifier: (хотя бы в личке)  :) 

0

Поделиться сообщением

Еще раз посмотрел Вашу тему, однако желательно гурт снимков в четыре- шесть  :magnifier: , посмотреть. Не сочтите за подозрительность, уж больно цена занижена в эпоху интернета.

Данный рубль, эталон подлинности.....

0

Поделиться сообщением

Данный рубль, эталон подлинности.....

В моем посте скорее собственные сомнения и некоторая зависть к ТС.  :hi: если все правильно то только рад.

0

Поделиться сообщением

Глядя на такие монеты, и особенно темы, хочется спросить "можно всех посмотреть" :magnifier: (хотя бы в личке)  :)

Не вопрос. Ссылку отправил в Л/С

0

Поделиться сообщением

И мне скиньте если не сложно

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу