копатель с ака

Копейка 1717 год с потерями на оценку

8 сообщений в этой теме

Добрый день всем уважаемые,есть такая монетка понятно что состояние и попытка высверлить отверстие,но так как монета вроде не частая прошу помочь с определением ну и с оценкой в таком состояние.

post-13108-0-80939200-1461557035_thumb.jpgpost-13108-0-53928800-1461557037_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением

За фото прошу не ругать,фото с телефона на коленях и пасмурно у нас.

0

Поделиться сообщением

№3156 по Биткину R2

0

Поделиться сообщением

№3156 по Биткину R2

А цена в данном состояние может присутствовать или обратно в ведро?

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю,что сказать, да и наверное ни кто не скажет точно, но в ведро не надо, всё же из уважения к редкости имеет право на жизнь. По оценке так же неопределённо, но 1 т.р. стоит точно, вот вам проход вашей монетки http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,88790/coins,2817/type,3746/auction,83/date,2012-10-12/lot,91/images-prohod.html это ни чего не говорит, так к слову....

0

Поделиться сообщением

Даже не знаю,что сказать, да и наверное ни кто не скажет точно, но в ведро не надо, всё же из уважения к редкости имеет право на жизнь. По оценке так же неопределённо, но 1 т.р. стоит точно, вот вам проход вашей монетки http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,88790/coins,2817/type,3746/auction,83/date,2012-10-12/lot,91/images-prohod.html это ни чего не говорит, так к слову....

Ну я как понимаю что данный экземпляр не для форумной биржи.Если будут желающие можно и выставить.

0

Поделиться сообщением

Ну я как понимаю что данный экземпляр не для форумной биржи.Если будут желающие можно и выставить.

На данном форуме в биржу не пройдёт.

0

Поделиться сообщением

На данном форуме в биржу не пройдёт.

Спасибо,я в принципе так и думал,отправим в свободное плавание ,вам огромное спасибо за помощь в оценке и определение.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу