Тульский парень

10 рублей 2013 г ММД шт.2.5 А и шт.2.2 А

В теме 17 сообщений

Прошу экспертов дать подтверждения определению разновидностей 10р 2013г ММД . Смотрел по А.С. вижу два штемпеля 2.5 А и 2.2А

post-42082-0-81817200-1459079455_thumb.jpg

post-42082-0-55991800-1459079462_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Слева монета пореже-2.2А,справа простая-2.5А.

0

Поделиться сообщением

Слева монета пореже-2.2А,справа простая-2.5А.

Да не , Виталий вижу наоборот. На левой забоина у листика справа от нуля, она и путает. А правое фото(плохо видно признаки.все в темноте) как раз, листик, подходящий к нолю справа-снизу, не заострён.

0

Поделиться сообщением

Да и по этим фото уже у соседей, как два часа молчат)))

0

Поделиться сообщением

А мне слева видится всё-таки 2.2.А вот справа почему то верхняя линия внутри ноля толстая, хотя такого быть по идее не должно.Может фото перепутал?

0

Поделиться сообщением

В любом случае,чтобы подтвердить или опровергнуть выводы тульского парня,надо чёткие фото монет, а не размытые изображения.А это только в его силах.

0

Поделиться сообщением

В любом случае,чтобы подтвердить или опровергнуть выводы тульского парня,надо чёткие фото монет, а не размытые изображения.А это только в его силах.

Полностью согласен. тут и тишина с ответами по этому.

0

Поделиться сообщением

У нас же тут не битва экстрасенсов. Будут нормальные фото будут и ответы.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые, показалось или нет больший зазор между единицей и вертикальной линией с правой стороны на 2.5 относительно 2.2 не только на данных фото, но и в каталогах. Если такой признак имеет место быть, то ТС прав.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые, показалось или нет больший зазор между единицей и вертикальной линией с правой стороны на 2.5 относительно 2.2 не только на данных фото, но и в каталогах. Если такой признак имеет место быть, то ТС прав.

Может показалось, а может и нет...Левая монета получилась в фокусе и то не в чётком.А про рядом лежащую монету и говорить нечего.Надо бы каждую монету в отдельности в макрорежиме и резкости добавить.Тогда и будет всё видно.А так будем гадать,да и только.
0

Поделиться сообщением

Вижу слева-2.2А,справа-2.5А. Листик, подходящий к нолю справа-снизу, не заострён,он более толстенький

0

Поделиться сообщением

Если это фото поможет я буду только рад шт.2.2 А
29 2.2А Листик, подходящий к нолю справа-снизу, не заострён; листик справа от ноля сливается с вертикальной линией; нижний лист заходит за кант после 3-й линии (шт. 2.2)

post-28045-0-67505500-1459143458_thumb.jpg post-28045-0-59286900-1459143457_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. На фотографиях выставляемых на продажу либо обсуждение предметов строго запрещено попутное изображение пальцев владельца, а также других частей человеческого тела.
0

Поделиться сообщением

Да, та что на пальцах 2.2

0

Поделиться сообщением

Да, та что на пальцах 2.2

Не чего не понял, определяли одно. А показал другое:)

0

Поделиться сообщением

Вы меня конечно извините, но у меня другой нет такой монеты, это именно монета , которая в первом посте справа, проси более информативнее я постарался донести как смог. Ведь на первой уже было видно с моей точки зрения. что листик, подходящий к нолю справа-снизу, не заострён, просто возможно плохо были видны другие детали штемпеля. У меня всё по честному, я ни собираюсь туманить ни кому голову.Всё что на фото то и в реальности.

С уважением Юрий

0

Поделиться сообщением

Приветствие тульскому земляку из Советска от Богородицка!

Монета, которая изображена на фото справа и она же, (точно она, просто освещение иное), на ладони 2.2 и есть.

Есть у меня смутные сомнения, что статус, присвоенный ей "редкая", гораздо ближе к статусу "нечастая".  Попались мне подобных 6 монет, 5 из них просто в блеске. Тогда как 10 рублей 2012 года со штемпелем реверса 2.3 нашлось только 2 штуки. И состояние их намного хуже будет. И это при условии, что я просматривал десяточки явно без фанатизма.

0

Поделиться сообщением

Приветствие тульскому земляку из Советска от Богородицка!

Монета, которая изображена на фото справа и она же, (точно она, просто освещение иное), на ладони 2.2 и есть.

Есть у меня смутные сомнения, что статус, присвоенный ей "редкая", гораздо ближе к статусу "нечастая". Попались мне подобных 6 монет, 5 из них просто в блеске. Тогда как 10 рублей 2012 года со штемпелем реверса 2.3 нашлось только 2 штуки. И состояние их намного хуже будет. И это при условии, что я просматривал десяточки явно без фанатизма.

Это все регианальность.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу