Valeroy

2 копейки 1837 н.а

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, оч.извиняюсь за вид монеты, не успел почистить да и боюсь если честно, не могли бы сказать перечекан это или нет?

0

Поделиться сообщением

А Вы сами подумайте. Если Вам настолько в падлу сделать фотографии, а не эти вызывающие приступы эпилепсии картинки с размытыми кружочками зелёного цвета, то уж на размышления о перечекане в 1837 г. должно хватить оперативной памяти. Пушкин умер, с горя стали перечеканивать всё подряд. 

Изменено пользователем Andrey_N
0

Поделиться сообщением

я не могу сделать нормальное фото так на форму размером больше 1 мб загружать нельзя

0

Поделиться сообщением

ТС, Вы издеваетесь над форумчанами и модераторами. До 200 кб можно фотки грузить. Перечекана там НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. Ну нельзя же впадать в такой неистовый обскурантизм  :facepalm2:

0

Поделиться сообщением

я не могу сделать нормальное фото так на форму размером больше 1 мб загружать нельзя

Нормальные фото - это не значит, что они должны быть больше 1 мб.

Для сравнения посмотрите тему, чуть ниже вашей в разделе http://coins.su/forum/index.php?showtopic=185019

Там фото всего 200 кб, но оно, в отличии от вашего нормальное. Главное не количество, а качество.

Фото ваши удалила, если хотите узнать ответ по своей монете сделайте чёткие снимки.

0

Поделиться сообщением

ТС, раз Вас одолевает категорическая лень на поприще фотографирования монеты, то почитайте эту тему про 2-37 СМ. Я даже не удивлюсь, что Вы как-то решили связать воедино все противоречивые и мутные обстоятельства по столь дискуссионной и неоднозначной проблеме. Но вышло неудачно. Ладно бы про СМ подумали. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=75035&page=2

Изменено пользователем Andrey_N
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу