Светлана_Л

Барбадос, 10 долларов 1973. Серебро 925, пруф

В теме 17 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько может стоить 10 долларов Барбадос 1973 г. серебро 925, пруф. По моей оценке  от 2700 р.

post-41898-0-86477900-1458814884_thumb.jpg

post-41898-0-28021600-1458814949_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит столько сколько Вы за неё хотите получить)

Вы будете теперь по всем монетам странным прицениваться тут?

есть простой способ узнать цену, вбить в поисковик: 10 долларов Барбадос 1973 и узнать сколько стоит.

в этой монете как и во всех других которые Вы выставляете нет никакой ценности и интереса, кусочек серебра, если она вообще из серебра, никакого пруфа у Вас но монете и в помине нет уже, помыть для начал стоит чтобы посмотреть что таит под собой толстый слой налёта.

а уже потом прицениваться.

 

в таком состоянии вес металла + 10%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит столько сколько Вы за неё хотите получить)

Вы будете теперь по всем монетам странным прицениваться тут?

есть простой способ узнать цену, вбить в поисковик: 10 долларов Барбадос 1973 и узнать сколько стоит.

в этой монете как и во всех других которые Вы выставляете нет никакой ценности и интереса, кусочек серебра, если она вообще из серебра, никакого пруфа у Вас но монете и в помине нет уже, помыть для начал стоит чтобы посмотреть что таит под собой толстый слой налёта.

а уже потом прицениваться.

 

в таком состоянии вес металла + 10%

Разве этот раздел не предназначен для оценки? Чтобы получить возможность выставлять на продажу мне нужно молча три месяца отсидеть или есть ограничения по количеству тем в сутки? Я выставляю то, что у меня есть, отвечают те, кому это интересно, никто никого не заставляет писать. Я не пишу что у меня эксклюзив за сто мильонов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то продавать без ущерба для себя, надо в этом хотя бы чуть-чуть разбираться. Для начала почитали бы что такое пруф и пр. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то продавать без ущерба для себя, надо в этом хотя бы чуть-чуть разбираться. Для начала почитали бы что такое пруф и пр. 

 

Монета-то скорее всего пруф, но что с ней будет после мытья, это вопрос.

и что УЖЕ там под "патиной", которую кроме как НАЛЁТОМ (связанным с неправильными условиями хранения)  в данном конкретном случае не назвать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует средняя цена, реальная, а не максимальная. В интернете разброс цен большой, цены разных лет. А в ущерб себе или нет, это я уже определюсь сама. Мне нужно продать некоторое количество монет. Про пруф я почитала. Если в одной теме выложить от Российской империи до зарубежья, то вряд ли кто ответит. Ко мне претензии по количеству тем или по неинтересным монетам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета-то скорее всего пруф, но что с ней будет после мытья, это вопрос.

и что УЖЕ там под "патиной", которую кроме как НАЛЁТОМ (связанным с неправильными условиями хранения)  в данном конкретном случае не назвать.

Поэтому все и продается, что заниматься этим некому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета-то скорее всего пруф, но что с ней будет после мытья, это вопрос.

и что УЖЕ там под "патиной", которую кроме как НАЛЁТОМ (связанным с неправильными условиями хранения)  в данном конкретном случае не назвать.

Скорее монета БЫЛА пруф..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому все и продается, что заниматься этим некому.

 

лучше конечно чтобы монеты попали в хорошие руки.

по таким монетам всегда спрос образуется по некоторым факторам:

 

1. Качество самой монеты, которое конечно зависит от условий хранения.

2. Востребованность (извините , но все Ваши монеты которые Вы выставляли никому не нужны, разве что по цене лома)

3. Нужно найти того единственного и неповторимого кому нужна именно эта монета. Инвестиционного серебра в мире столько, что интереса к ним вообще нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше конечно чтобы монеты попали в хорошие руки.

по таким монетам всегда спрос образуется по некоторым факторам:

 

1. Качество самой монеты, которое конечно зависит от условий хранения.

2. Востребованность (извините , но все Ваши монеты которые Вы выставляли никому не нужны, разве что по цене лома)

3. Нужно найти того единственного и неповторимого кому нужна именно эта монета. Инвестиционного серебра в мире столько, что интереса к ним вообще нет.

1. Качество какое есть, такие и есть. Мыть, стирать и т.д. я не буду, чтобы не испортить. 

2. Вы такие не собираете, другие собирают. Часть я уже продала, найдется покупатель и на эту и другие монеты, вопрос вкуса и цены. 

3. В мире и серебра и золота и чего угодно полно. Вот такие монеты для кого-то медяшка, а для кого-то интересная монета. 

 

Можете прописать в Правилах описание монет, которые являются интересными, а которые идут в дар или как бонус. Новичкам будет понятно.

post-41898-0-61389200-1458819593_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Вас раздражают мои темы по оценки, извините, могу Вас не спрашивать. Спасибо что уделили свое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел проход в 2800 февраль 2016.

Но он в пруфе. 

Ваша же... сами видите. Тираж 97 000. 

Цена металла + 5-10%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С ценой определилась. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Вас раздражают мои темы по оценки, извините, могу Вас не спрашивать. Спасибо что уделили свое время.

 

Светлана, Вы очень зря реагируете и обижаетесь.

Просто Ваши монеты совсем не требуют экспертной оценки, тут всё прозрачно.

На Ваш вопрос Вам ответили, нет проблем.

 

Давайте новую порцию серебра и Вам снова ответят: вес серебра + 10% и снова...вес серебра + 10%.

Если Вам это интерсно, то давайте обсуждать.

я с радостью рассмотрю и другие Ваши монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же мне сами ответите: цена металла +/- 10-20%. Выкладывала по одной в расчете что кому-нибудь именно такая монета нужна, т.к. он не вчера куплены. Я лучше отдам все оптом и не буду тратить время на фотографирование, выкладывание и выслушивание. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Николаевна, да не серчайте Вы так.

Это пруф вызывает отторжение. Я лично с ним давно завязал.

С ацешными намного проще, и в цене они так не теряют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. Я сейчас занялась этой темой и понимаю что некоторые монеты вообще не стоит рассматривать как инвестиции. Может быть было правильное решение все продать, пока это хоть что-то стоит. Кому интересно немного Императорской меди, посмотрите фото чуть выше. Есть еще Империя ну и конечно серебро зарубежное, с хорошим пруфом пока. Если кому интересно, пишите, скину фото, чтобы не засорять раздел. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru