Шкипер

Пинпоинтер Gold Hunter

27 сообщений в этой теме

Всем привет!

Не в целях рекламы, а может кому пригодится, да может и есть такой уже у кого и поделится своими ощущениями!

Выбирал себе пин, дорого не хотел брать, сегодня заказал на Али этот.

По отзывам очень хороший, позиционируют как первый Хороший Китайский пин!!!

Поюзаю по приезду и отпишусь!

А пока вот ссылка на видео со сравнением с Garret

Спасибо за внимание, жду Ваших мнений!

post-34853-0-26665700-1458750527_thumb.jpeg

Изменено пользователем Шкипер

Поделиться сообщением

сколько он на али стоит?

Поделиться сообщением

4500

И бесплатная доставка, вроде как EMS быстрая, если надо кому ссылку в личку могу скинуть

Поделиться сообщением

4500

И бесплатная доставка, вроде как EMS быстрая, если надо кому ссылку в личку могу скинуть

думается многим интересно.

Поделиться сообщением

думается многим интересно.

Вот и я так решил)))

Рад если помог!

Поделиться сообщением

вот никогда не понимал.нахрен эта хрень нужна ?

долго.неудобно.

катухой проще и быстрее :)

Поделиться сообщением

долго.неудобно.

Дядь Вов, вещь удобная, незаменимая, намного быстрее с ним!

Мне так показалось)))

Поделиться сообщением

Дядь Вов, вещь удобная, незаменимая, намного быстрее с ним!

Мне так показалось)))

не знаю.я с помощью катушки ищю быстрее. пока ты его достанешь.пока включишь и т.д. мне не понравилось.не удобно и время теряешь.

Поделиться сообщением

долго.неудобно.

Ой ли? Я б посоревновался..... На практике выглядело так. Четыре человека копали на пятачке 20 на 20 метров. Пин был только у меня. Результат за день: 1 -меньше 100 монет,2-чуть за сотню , 3-125, мой результат 168. Каким прибором копать было без разницы. Монет было поднято около 3000.

Поделиться сообщением

4500

Если можно ссылочку мне пришлите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ой ли? Я б посоревновался..... На практике выглядело так. Четыре человека копали на пятачке 20 на 20 метров. Пин был только у меня. Результат за день: 1 -меньше 100 монет,2-чуть за сотню , 3-125, мой результат 168. Каким прибором копать было без разницы. Монет было поднято около 3000.

улыбнула сказка

Поделиться сообщением

долго.неудобно.

не знаю.я с помощью катушки ищю быстрее. пока ты его достанешь.пока включишь и т.д. мне не понравилось.не удобно и время теряешь.

Выделил главные буквы в слове -  пинПОиНТер...  :)

Поделиться сообщением

пинпоинтер нужен для начинающих,профи чувствует прибор и лопату настолько,что знает где выпадет девайс,с пином неудобно ходить,он часто выпадает и неудобно его вытаскивать каждый раз,особенно если местность замусорена,но каждому свое  

Изменено пользователем Артур Пирожков

Поделиться сообщением

долго.неудобно.

Пинпойнтер во многих случаях является очень полезным дополнительным девайсом к металлоискателю с катушками.Например,он очень сильно помогает для обнаружения мелких и очень мелких(чешуя,пуговки-гирьки и тд).особенно в тяжёлой почве твёрже камня или наборот в грязи.Также его можно с успехом использовать в труднодоступных местах при осмотре брошенных домов:подоконники,косяки,наличники,ну и на чердаке.Очень помогает.Это моё личное мнение,которое,впрочем основано на большом опыте обнаружения находок.

Поделиться сообщением

@vitvs, это бесполезное вложение денег. чешую.гирьку и всякую мелкую лабуду легко можно извлечь и по другому. 

Поделиться сообщением

Мы люди простые, нам сначала нужно купить, а потом уже решим нужен он или нет))))

Поделиться сообщением

пинпоинтер нужен для начинающих,профи чувствует прибор и лопату настолько,что знает где выпадет девайс,с пином неудобно ходить,он часто выпадает и неудобно его вытаскивать каждый раз,особенно если местность замусорена,но каждому свое  

соглашусь с пирожковым.он хоть и зануда.но тут прав однако :)

Поделиться сообщением

Ну ну. Профи блин. Может посоревнуемся? Кто там чувствительный то такой. Посмотрел бы я как чешую копают эти супер профи.

Поделиться сообщением

Ну ну. Профи блин. Может посоревнуемся? Кто там чувствительный то такой. Посмотрел бы я как чешую копают эти супер профи.

Если Вы про меня,то наш регион лишен такой благодати как чешуя,поэтому ее никто не копает,потому что ее нет  

Поделиться сообщением

Если серьезно, я много раз ловил себя на мысли, что пин сейчас бы очень пригодился.

А соглашусь в одном, за 10-12 т.р. он не нужен, а вот 4,5 т.р. почему бы не купить, действительно вещь нужная...

А если чешуя, то тем более  

Поделиться сообщением

@vitvs, это бесполезное вложение денег. чешую.гирьку и всякую мелкую лабуду легко можно извлечь и по другому.

Мой минелабовский пинпоинтер, помимо вложенных денег,принёс немалую финансовую надбавку.Но ни в какое сравнение не идёт то моральное удовлетворение, которое принёс этот маленький и невзрачный на вид приборчик с очень большой работоспособностью и надежностью.Да.основное в поиске-это металлоискатель и пара катух к нему, но, ещё раз повторю- лично мне пин помог во многих случаях.И не было бы его- не было бы многих редких и интересных находок.Понимаю,что каждый кулик...,,как говорится, поэтому ничего и никому не навязываю.Просто ИМХО.

Поделиться сообщением

Лично для меня пин - это мои глаза.

Чешуйку медного бунта и похожие на них мелкие предметы я вообще не вижу.

К тому же не надо около каждой ямки принимать позу "зека" - у меня в такой позе ноги затекают.

Поделиться сообщением

очень нужная и важная вещь на копе. без него долго и грязно копать и искать !

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение, в этом деле я далеко не новичок, с мд на ты уже  лет 10, может и больше, так вот последние 2 сезона ходил с пином, до этого тоже убеждал себя в том, что вещь не нужная абсолютно, так вот, с ним- удобнее в разы!!! И на много, подчеркиваю Намного быстрее и комфортнее поднимать находки. :happy:   Кто утверждает обратное, просто не ходил с таким девайсом, а если и пробовал-то видимо не с тем(а ведь их уйма, у меня кстати гарретт)...

Поделиться сообщением

Всем привет!

Пин приехал, только ехал он 14 дней, и странно как-то ехал, из Китая быстро, а дальше по вокзалам в Москве кидали, потом уехал в Йошкар-Олу потом вернулся в Москву и только потом в Самару и до места вручения в Тольятти, курьер сам привёз!

Тестировал немного, в деле себя покажет, под рукой монетка одна только была)))

В целом сказать могу только хорошее, пока всем доволен, звук, свет, вибро-все работает, пищит не мерзко, терпимо)))

Всем советую!!!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу