Enod

1 рубль 1883 коронационный оценка

32 сообщения в этой теме

в итоге выиграл за 28,2 тыс.

Я подозреваю, что ТС-перекуп! Спалился...

0

Поделиться сообщением

Я подозреваю, что ТС-перекуп! Спалился...

А если он эту монету купил с целью перепродажи, то что, это - криминал?

Я вон прямым текстом написал про чехословацких Сталиных, что купил 5 пар по заказам трудящихся, по просьбе знакомых (не для себя же я покупал 5 пар, ведь я чехов вообще не собираю, тем более - по 5 экземпляров). И я к цене покупки своих 5 копеек обязательно прибавлю, вернее, уже прибавил. Я работал, искал эти монеты, а каждый трудящийся достоин своего пропитания. А заказчик лежал дома кверху брюхом, наслаждался утром воскресенья безделием, получал удовольствие. А за удовольствие надо платить. Пусть платит. И попробуйте сказать, что я не прав. 

2

Поделиться сообщением

А если он эту монету купил с целью перепродажи, то что, это - криминал?

Я вон прямым текстом написал про чехословацких Сталиных, что купил 5 пар по заказам трудящихся, по просьбе знакомых (не для себя же я покупал 5 пар, ведь я чехов вообще не собираю, тем более - по 5 экземпляров). И я к цене покупки своих 5 копеек обязательно прибавлю, вернее, уже прибавил. Я работал, искал эти монеты, а каждый трудящийся достоин своего пропитания. А заказчик лежал дома кверху брюхом, наслаждался утром воскресенья безделием, получал удовольствие. А за удовольствие надо платить. Пусть платит. И попробуйте сказать, что я не прав.

Иван Иванович, никогда не ставлю смайлики, тк считаю что юмор можно увидеть и без этих рожиц. Никогда не употребляю слово "перекуп", тк брезгую этим словом, оно противно. Просто в данном посте его употребил в созвучии к постам ТС. Кмк, употребляющие это слово похожи между собой. По уровню развития, по прочитанной/непрочитанной ими литературе, и тд, и тп.
3

Поделиться сообщением

Иван Иванович, никогда не ставлю смайлики, тк считаю что юмор можно увидеть и без этих рожиц. Никогда не употребляю слово "перекуп", тк брезгую этим словом, оно противно. Просто в данном посте его употребил в созвучии к постам ТС. Кмк, употребляющие это слово похожи между собой. По уровню развития, по прочитанной/непрочитанной ими литературе, и тд, и тп.

ТС не перекуп.монету взял для себя.

с литературой понятно,так и есть.

а что не так с моим уровнем развития?

кстати,хочется отметить,что я долго думал,как в том моем посте назвать людей,которые занимаются покупкой и перепродажей монет. барыги?торгаши? "нумизматические" рыбы-прилипалы? а может "люди,которые покупают монеты с целью сразу их продать подороже"?может торговцы или вообще помощники для занятых людей?

слово "перекуп", на мой взгляд, не несет никакой эмоциональной окраски и показывает мое нейтральное к ним отношение.

но я не учел,что,люди могут разглядеть "интонацию" в письменных сообщениях,как например,моя жена в вотсапе умудряется с чего-то решить,что я на нее кричу,хотя я совершенно спокоен.

0

Поделиться сообщением

а что не так с моим уровнем развития?

Уровень развития таков, каков есть. К сожалению. Ниже среднего, в моём понимании. Но я не хочу себя ставить выше классика, который описал всех вас в "Собачьем сердце".
0

Поделиться сообщением

Уровень развития таков, каков есть. К сожалению. Ниже среднего, в моём понимании. Но я не хочу себя ставить выше классика, который описал всех вас в "Собачьем сердце".

и как же это вы так сходу определили?

ставить,может и не хочется,но поставили,выходит.

0

Поделиться сообщением

Это пруф?

Изменено пользователем але-кс
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу