Савкин Дмитрий

По теме "Фалеристика".

27 сообщений в этой теме

Предложить что ли тебе знаков по ценам как на совзнаке, умножишь на два и наваришься :D

1

Поделиться сообщением

Уважаемый Савкин Дмитрий,спасибо,с меня (+) после

перезарядки плюсомета... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Закрепить бы тему. Ну и ссылки не тереть. Может хоть кто-то прежде чем сросить "что это" по ним для себя ответ найдет 

1

Поделиться сообщением

Предложить что ли тебе знаков по ценам как на совзнаке, умножишь на два и наваришься :D

Ну так я как и любой "барыга" и любитель скупки коллекционного материала сужу "с общей горы" - купить подешевле и продать подороже. 

Я как "вижу" - не продал за устраивающиюю меня сумму, пускай лежит. Рано или поздно либо продастся, либо обменяется. 

0

Поделиться сообщением

Закрепить бы тему. Ну и ссылки не тереть. Может хоть кто-то прежде чем спросить "что это" по ним для себя ответ найдет 

Солидарен.

0

Поделиться сообщением

Дмитрий как всегда впереди планеты всей респект с меня тоже плюсик дело хорошее. 

0

Поделиться сообщением

Вот, к примеру на "Советском знаке" две недели назад был 2500-4000, щас 4000-6000:

post-27672-0-47912300-1458499712_thumb.jpg

Мой, реализованный на "Фалеристике" с небольшими утратами за 6000:

post-27672-0-03098200-1458499881_thumb.jpg

Вот и все сравнения.

0

Поделиться сообщением

Какая странная тема... Дим, а как отличить банальный вопрос от небанального? По-моему тема глупая какая-то. Так сейчас можно здесь на сказать, к примеру - "чего здесь кресты и иконы выставляете? Чешите на "Домонгол", а вы чего тут копанину показываете? Марш все на "Ревун" и тд и тп. А то эдакое "уплотнение" может привести к тому, что - зачем здесь выставлять дореволюционные монеты? Есть-же "Старая монета", которая именно им и посвящена как раз, или для чего здесь "чешуя", есть-же "Русская монета", а иностранные монеты вообще можно опахабить вдоль и поперёк. Так и до "советов" недалеко дойти. Так что пусть всё идёт так, как идёт - не самое всё-же плохое время. 

1

Поделиться сообщением

да вы же наш инициативный Дима Савкин , только советуемый вами форум не самый лучший по фалеристике , если не сказать по другому , хотя для вас может быть и так. тема на самом деле -атас  !  :wacko:

0

Поделиться сообщением

Какая странная тема... Дим, а как отличить банальный вопрос от небанального? По-моему тема глупая какая-то. Так сейчас можно здесь на сказать, к примеру - "чего здесь кресты и иконы выставляете? Чешите на "Домонгол", а вы чего тут копанину показываете? Марш все на "Ревун" и тд и тп. А то эдакое "уплотнение" может привести к тому, что - зачем здесь выставлять дореволюционные монеты? Есть-же "Старая монета", которая именно им и посвящена как раз, или для чего здесь "чешуя", есть-же "Русская монета", а иностранные монеты вообще можно опахабить вдоль и поперёк. Так и до "советов" недалеко дойти. Так что пусть всё идёт так, как идёт - не самое всё-же плохое время.

Ну что тебе ответить?

Просто заинтересованным людям даны ссылки. Кому интересны они, тот ими воспользуется.

А по по поводу "тема глупая какая-то" - каждому своё.

Ну и далее по твоему комментарию - чего ты про свои страховые "предметы" пишешь? Есть же указанные тобой ресурсы, вот и "маршируй" со своими досками туда.

0

Поделиться сообщением

да вы же наш инициативный Дима Савкин , только советуемый вами форум не самый лучший по фалеристике , если не сказать по другому , хотя для вас может быть и так. тема на самом деле -атас  !  :wacko:

Есть и другие. Какие рекомендуете?

Тема на самом деле "атлас" и актуальна

0

Поделиться сообщением

Ну что тебе ответить?

Просто заинтересованным людям даны ссылки. Кому интересны они, тот ими воспользуется.

А по по поводу "тема глупая какая-то" - каждому своё.

Ну и далее по твоему комментарию - чего ты про свои страховые "предметы" пишешь? Есть же указанные тобой ресурсы, вот и "маршируй" со своими досками туда.

Дим, мне не надо указывать что и как делать и куда идти. Это раз. Во-вторых, моя цель (с досками) показать их более широкой публике (коллекционной, естественно), просветить людей, что были такие вещи, что их коллекционируют, и по возможности заинтересовать их таким (пока что) экзотическим видом коллекционирования, на край - может кто-чего увидит по ним, снимет, и предложит мне (уже не раз здесь мне их предлагали - покупал). В конце концов что плохого в этой теме? Я-же не тему про китайское фуфло создаю, или про то, что купил на заправке константиновских рублей у алкаша по тысяче, и сколько вы мне тут миллионов за них дадите. Да и за руки я ни кого тащу, кому интересно - те читают. По крайней мере недовольных не видел, но если тебя моя тема так коробит - создавай голосовалку, и если здесь таких как ты наберётся хотя бы треть, то не вопрос - тему я продолжать не буду. 

Да, комментарий по ходу неправильно понял, это ты мой вопрос мне переадресовываешь, а мне это делать не надо, я-то как раз против этого, а ты за. 

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

По роду нашей коллекционной деятельности, многие сталкиваются с приобритенеем значков, знаков и аналогичных материалов по данной тематике. Соответственно возникает много вопросов - "скока стоит, помогите и т.д. и т.п.".

Рекомендую воспользоваться следующими ресурсами, для "снятия" банальных вопросов:

- Форум фалеристики (очень авторитетный ресурс, КАК НАШ), пользуемся поиском и практически все вопросы снимаются: 

http://forum.faleristika.info/index.php?sid=d86162207b1aff2af7d1f0459bab1154

- сайт (каталог) "Советский знак". Можно узнать примерную цену на интересующее изделие используя строку поиска,: http://www.sovietznak.ru/badge/category/90

На "Советский знак" смело умножаем на 2, и дешевле не продаем.

Пока всё.

После закрепления темы "Фуфло для лохов", его стали меньше выставлять??? А ценник смотрят все вопрошающие ...?

Лучше сделать закреплённую тему с ссылками по темам (разнообразным, где что есть), но не все ссылки разрешены, к сожалению.

Кто хочет, найдёт сам, кому лень искать и разбираться  ...и ссылки, ну не очень ... Моё личное мнение - не навязываю. А вообще мысль хорошая. При реализации поучаствую.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Дим, мне не надо указывать что и как делать и куда идти. Это раз. Во-вторых, моя цель (с досками) показать их более широкой публике (коллекционной, естественно), просветить людей, что были такие вещи, что их коллекционируют, и по возможности заинтересовать их таким (пока что) экзотическим видом коллекционирования, на край - может кто-чего увидит по ним, снимет, и предложит мне (уже не раз здесь мне их предлагали - покупал). В конце концов что плохого в этой теме? Я-же не тему про китайское фуфло создаю, или про то, что купил на заправке константиновских рублей у алкаша по тысяче, и сколько вы мне тут миллионов за них дадите. Да и за руки я ни кого тащу, кому интересно - те читают. По крайней мере недовольных не видел, но если тебя моя тема так коробит - создавай голосовалку, и если здесь таких как ты наберётся хотя бы треть, то не вопрос - тему я продолжать не буду. 

Да, комментарий по ходу неправильно понял, это ты мой вопрос мне переадресовываешь, а мне это делать не надо, я-то как раз против этого, а ты за.

Да ни кто тебе не указывает. И при чём тут "китайское фуфло", "алкаши" и "заправка" и весь твой абсурд.

Иной раз трудно тебя понять.

"Не в обиду" - как говорится.

0

Поделиться сообщением

После закрепления темы "Фуфло для лохов", его стали меньше выставлять??? А ценник смотрят все вопрошающие ...?

Лучше сделать закреплённую тему с ссылками по темам (разнообразным, где что есть), но не все ссылки разрешены, к сожалению.

Кто хочет, найдёт сам, кому лень искать и разбираться  ...и ссылки, ну не очень ... Моё личное мнение - не навязываю. А вообще мысль хорошая. При реализации поучаствую.

С уважением.

"Ёпирный театр" да при чём тут "Фуфло для лохов"?

Вроде завтра понедельник.

Или весна своё берёт?

Тему создал для ознакомительных целей.

1

Поделиться сообщением

Да ни кто тебе не указывает. И при чём тут "китайское фуфло", "алкаши" и "заправка" и весь твой абсурд.

Иной раз трудно тебя понять.

"Не в обиду" - как говорится.

М-да... спросили-ответил-записали в абсурд. :facepalm: Ладно, разъеекывайтесь тогда тут кто и что должен писать, коли больше делать нечего. 

0

Поделиться сообщением

М-да... спросили-ответил-записали в абсурд. :facepalm: Ладно, разъеекывайтесь тогда тут кто и что должен писать, коли больше делать нечего.

Да прекрати ты "буянить".
0

Поделиться сообщением

...Тему создал для ознакомительных целей.

Всё правильно сделал!

Кто-то перейдет по ссылке, почитает, новое воспримет... И не будет случайным посетителем фуфловых сайтов...

П.С.Неужели все сразу "свою" тему нашли?! И сразу на "том-самом самом лучшем" форуме зарегенились?! 

Я, например, через филателию к нумизматике, и дальше к другим интересностям пошёл.

И, впервые посетив именно этот, нумизматический, форум, о других "правильных" форумах через однофрумчан узнал!

Изменено пользователем Sklifosovsky
0

Поделиться сообщением

Отличная тема, чё. Я увижу доску на копе - сниму и любителю задарю. А не захочет - продам, он и цену сам подскажет.

0

Поделиться сообщением

"Ёпирный театр" да при чём тут "Фуфло для лохов"?

Вроде завтра понедельник.

Или весна своё берёт?

Тему создал для ознакомительных целей.

Для людей с предметно-конкретным образом мышления, поясняю. что если человек зарегестрировался с одной целью, узнать "скока ..", смотреть ... НЕ будет, лень ему! А кто в теме, знает, где и как искать, а вопросы задаёт, чисто для ...зондирования возможности продажи. Остальное не прочитали в посте? 

Из темы ушёл.

1

Поделиться сообщением

Банально сколько стоят эти знаки?

post-33136-0-54180000-1458661598_thumb.jpg

post-33136-0-98344700-1458661605_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вангую... чемпион - 3000-4000, места - 2000-3000...   :kuku:

0

Поделиться сообщением

На фалере в прошлом годе за 2т.р. ушёл: http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=548&t=289575&p=2584685&hilit=%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D1%81%D1%80+%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC#p2584685

Вангую... чемпион - 3000-4000, места - 2000-3000...   :kuku:

Тоже думаю, что примерно так.

0

Поделиться сообщением

Ну в принципе Вы правы ушли они за 9тр менее суток на это потребовалось. К чему я это показал: не везде есть поправки на нюансы типа виды спорта или разновидности, поэтому если вы не нашли знака точь в точь как ваш или нашли, но примерно похожий то не бойтесь и создавайте тему для обсуждения.

Эти 2 ресурса могут снять некоторые вопросы, но далеко не все. Да и человек впервые держащий тот или иной знак с ходу вряд ли поймёт его оригинальность и ценообразование на него.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу