dr.Help

ГРИВНА? прошу помощи в определении...

В теме 54 сообщения

Roameo, исследования заключались в опросе поисковиков ( как я уже писал) которые находили и ПРОДАВАЛИ данный артефакт!

0

Поделиться сообщением

Roameo, и просьба писать по русски! ведь можете!

трудно и неохота закобяки ваши читать!

вообще-то надо сказать спасибо, что хоть так написал

0

Поделиться сообщением

Roameo, исследования заключались в опросе поисковиков ( как я уже писал) которые находили и ПРОДАВАЛИ данный артефакт!

Ну я находил. И подтверждаю слова Андрея по цене рядовой "палки" на ДАННЫЙ момент. В последнее время, вещь не редкая на Клубе. Ценник, который Вы назвали, был бы справелив, если бы гривна была подписана, или клеймена. А уж после того, что с ней сделал ваш товарищ, ей например... орехи колоть неплохо, они уродились нынче. Выход теперь пожалуй только в получении экспертного заключения.
0

Поделиться сообщением

Ну я находил. И подтверждаю слова Андрея по цене рядовой "палки" на ДАННЫЙ момент. В последнее время, вещь не редкая на Клубе. Ценник, который Вы назвали, был бы справелив, если бы гривна была подписана, или клеймена. А уж после того, что с ней сделал ваш товарищ, ей например... орехи колоть неплохо, они уродились нынче. Выход теперь пожалуй только в получении экспертного заключения.

это всё понятно...вот и ждём когда г-жа Зайцева вернётся в родные "пенаты"...

еслиб имелись надчеканы на ней тогда бы ценник приблизился к верхней планке...а так "висит" на минимуме :cry:

0

Поделиться сообщением

предположительно Волжская Булгария...

А на основании чего сделано предположение??

dr.Help

Был к Вам вопрос, который Вы, очевидно, не заметили

0

Поделиться сообщением

А что Василий сменил пол и стал Зайцевой, Вам Василий то не нужен, Вам Янюшкина, она же Глазунова нужна.

По оценкам гривны, я в мае этого года купил полтину, четыре клейма и владельческая надпись ХОДЫРЕВА. Ее носили по клубу, и ценник едва приблизился к середине этого диапазона. Сейчас набирает цвет в частной коллекции город Москва.

Через меня проходили два клада этих новгородских палок, первый в далеком 2001 году, второй в 2005. В 2001 они уходили 900 - 1200, причем последняя из этой кучи была разменена в 2006 из расчета 700, картинка ее висит на ЗЕНО. Предметы клада 2005 года уходили от 400 до 700, за 700 там были графити не очень осмысленные, но веселее тех "угарных" насечек на Вашей.

Сам я куски серебра не собираю, видел много и разных. Цены на черниговские и киевские сейчас около 2К болтаются и в предложении они есть у правильных киевских и минских людей.

Вероятно это одна из первых Ваших серьезных находок, рекомендую оставить себе на добрую память, или процесс продажи этого предмета, может сильно разочаровать Вас в увлечении.

0

Поделиться сообщением

А что Василий сменил пол и стал Зайцевой, Вам Василий то не нужен, Вам Янюшкина, она же Глазунова нужна.

Блин, это мой ляп, заклинило малек :ohmy: я на Старой монете сказал. Конечно Глазунова Елена Викторовна нужна.

0

Поделиться сообщением

предположительно Волжская Булгария...

А на основании чего сделано предположение??

dr.Help

Был к Вам вопрос, который Вы, очевидно, не заметили

это былоодно из самых первых предположений от моих украинских коллег...

По оценкам гривны, я в мае этого года купил полтину, четыре клейма и владельческая надпись ХОДЫРЕВА. Ее носили по клубу, и ценник едва приблизился к середине этого диапазона. Сейчас набирает цвет в частной коллекции город Москва.

Через меня проходили два клада этих новгородских палок, первый в далеком 2001 году, второй в 2005. В 2001 они уходили 900 - 1200, причем последняя из этой кучи была разменена в 2006 из расчета 700, картинка ее висит на ЗЕНО. Предметы клада 2005 года уходили от 400 до 700, за 700 там были графити не очень осмысленные, но веселее тех "угарных" насечек на Вашей.

Сам я куски серебра не собираю, видел много и разных. Цены на черниговские и киевские сейчас около 2К болтаются и в предложении они есть у правильных киевских и минских людей.

Вероятно это одна из первых Ваших серьезных находок, рекомендую оставить себе на добрую память, или процесс продажи этого предмета, может сильно разочаровать Вас в увлечении.

есть вещи в коллекции получше и намного джороже :D ! гривна просто 1я!

вопрос весь не в продаже,а определении того что нашли!

Блин, это мой ляп, заклинило малек :ohmy: я на Старой монете сказал. Конечно Глазунова Елена Викторовна нужна.

разберёмся..не беда, просто в историческом по телефону сказали что именно Зайцева нужна...

время есть...ничего не торопит разберёмся...

2Roameo, спасибо за русский шрифт :rolleyes: :exclaim:

0

Поделиться сообщением

Uvy pisat po Russki ne mogu poka. Regulyarno (t.e. raz v mesyac) prinosyat grivny i poltiny na klub 500 - 700 USD. Vy proveli marketing i tochno znaete chto start s 1,5K i do 4K, vot I i govoru nachnite torgi s 5KUSD tochno ne progadaete.

Мужщина, так Вы на вопрос не ответили.

Так где же этот счасливый клуб, с такими ценами. :think:

0

Поделиться сообщением

я в мае этого года ...

Андрюх, а щас то ты где? Хотелось бы как-то альбомчик тот поиметь ... шансы у меня еще есть?

0

Поделиться сообщением

сегодня были с напарником в Историческом..общались с Зайцевой... действительно находка оказалась гривной! проба 975я, новгородкак, вес 204... заключение выдадут на руки в первой половине сентября:).

0

Поделиться сообщением

сегодня были с напарником в Историческом..общались с Зайцевой... действительно находка оказалась гривной! проба 975я, новгородкак, вес 204... заключение выдадут на руки в первой половине сентября:).

Да что за прикол такой :devil:

Зайцев ОН..... ВАСИЛИЙ ЗАЙЦЕВ!!!

0

Поделиться сообщением

прошу прощения....

Глазунова!

млин маразм достал....

0

Поделиться сообщением

Eto serial "LOST" potom ocherednoy flashback Mr. Dr. Help chto imenno eta palka byla pomenyana na hatu na Sretenke v Moskve.

Grobik na kolesikah pribligaetsya ))))))

BR

0

Поделиться сообщением

Раздули тему хорошо... то литовская, то булгарская. Ромео все правильно написал и по цене, и по определению. И не стоило беспокоить Зайцевых-Глазуновых.

0

Поделиться сообщением

Eto serial "LOST" potom ocherednoy flashback Mr. Dr. Help chto imenno eta palka byla pomenyana na hatu na Sretenke v Moskve.

Grobik na kolesikah pribligaetsya ))))))

BR

Ромео вы что курите? :D

мне где такую дтраву взять ? :dirol:

гробик на колёсиках..бу-га-га давненько (с детства) не вспоминалась страшилка

0

Поделиться сообщением

1. Dr Help roet zemlu

2. Dr Help nahodit kusok derma s bleskom

3. Almaznaya pyl sverkaet vokrug Dr. Help i ego druga

4. Para lichnostey tret kusok derma sodoy i prochim i vot ono serebro

5. Dr. Help dumaet a vet zaebis I pacan grivnu nashel

6. Dr Help raduet svoey nahodkoy vse forumy post USSR po teme i ne ochen

7. Dr. Help dolgo dumaet kak vzvesit grivny

8. Dr. Help dolgo razmyshlyaet kak Lenin nad gazetoy Bulgar eto ili Novgorod

9. Dr. Help na vseh forumah vyhodit v efir o tom chto proishodit s ego grivnoy

10. Dr. Help KRUTOY PACAN

11. Dr Help byl v Moskve nashel zdanie GIM na Krasnoy Ploschadi dom 2

12. Dr Help opredil pol Vasy Zaytseva i ponyal chto on ne Janushkina i dage ne Glazunova, a Glazunova ne Zaytsev

13. Dr. Help vypishet sebe zakluchenie GIM (Obidno chto v nem cenu ne smogut napisat)

14. Dr. Help povesit skan etogo zaklucheniya na vseh forumah

15. Potom Dr. Help budet razbiratsya s nasechkami i prochim

......

Vot takoy serial pro grobik na kolesikah i Dr. Help

Nahalenok eto budet samaya dlinnaya tema na tvoem forume

Vse molhu, menya ne budet primerno dve nedeli. Potom prodolgim.

S travoy I pokonchil 15 let nazad, vrode uge dolgno otpustit bylo.

0

Поделиться сообщением

S travoy I pokonchil

:D а я-то думаю, куда она вся подевалась...

0

Поделиться сообщением

вот вернулся брусочек с экспертизы :)

post-5052-1189413137_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

получил, маладец какой и что дальше?

0

Поделиться сообщением

а дальше барыгнуть через аукцион, что еще можно зделать???

0

Поделиться сообщением

Пожалуста, дайте покрупнее скан заключения, можно даже не всего, а только где печать.
0

Поделиться сообщением

получил, маладец какой и что дальше?

злые вы!

а дальше барыгнуть через аукцион, что еще можно зделать???

не судите всех по себе!

находка коллективная сделана командой из 4х человек...но у нахъодки есть хозяин! (не я мой коллега)!

Пожалуста, дайте покрупнее скан заключения, можно даже не всего, а только где печать.

???это для чего?

0

Поделиться сообщением

вот примерно так:

post-5052-1189488629_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу