an_38

Монако 2€ 2016 "150 лет основания Монте Карло Чарльзом III."

111 сообщение в этой теме

Вы правда думаете, что официальные лица Монако будут этим заниматься? Сомневаюсь что за каждыми задержками и непонятками стоят вселенские заговоры, кстати может есть шанс, что третья к Вам всё-таки придёт монетка

Вряд ли придёт монета, т.к. мне пришли три сообщения с обещаниями о возврате, в каждом из которых был указан свой номер заказа, т.е. по все трём отказ. Тот факт, что в своём аккаунте на их сайте я до сих пор вижу, что якобы заказов вообще не было, говорит сне о том, что это нечисто. Да и какие это официальные лица? Музей всего лишь частная лавочка. Знаете, на меня совсем не производят впечатления ни названия стран, ни должностей, если я не вижу за этим конкретного имени и не имею возможности контактировать адресно.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Лавочка частная, но официальный партнер и дистрибютор монеты, подобно, как Трезор продавал Грейс Келли. Моей знакомой пока ни монеты не послали, ни письма вежливого. А у меня заказ всё ещё pending, хотя монету получил уже.

Как и обещал, в продаже:

0

Поделиться сообщением

Лавочка частная, но официальный партнер и дистрибютор монеты, подобно, как Трезор продавал Грейс Келли. Моей знакомой пока ни монеты не послали, ни письма вежливого. А у меня заказ всё ещё pending, хотя монету получил уже.
Как и обещал, в продаже:

Если они столь официальные, то какого хрена не отвечают на звонки по их же номеру? Теперь пусть моя Североирландская кредитная компания в лице своего Шотландского отдела по борьбе с махинациями с ними разбирается.

0

Поделиться сообщением

И суток не прошло, как уже разобрались и вернули всё.

0

Поделиться сообщением

Есть ли интерес по цене 475 Евро за монету в коробке с сертификатом?

0

Поделиться сообщением

Прошу перенести в монеты евро... Благодарю :hi:

0

Поделиться сообщением

Вот как-то так пока:   http://coins.su/forum/index.php?showtopic=191876    

1

Поделиться сообщением

Это видимо  одна монета, полученная по подписке по низкой цене...

0

Поделиться сообщением

Хоть бы название это позорное исправили. С каких это пор в Монако всякие Чарльзы правили?

0

Поделиться сообщением

Хоть бы название это позорное исправили. С каких это пор в Монако всякие Чарльзы правили?

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу