an_38

2016, 2 евро Монако (2€) "150 лет основания Монте Карло Чарльзом III."

В теме 111 сообщение

Попросил родственников с Кипра.... Пока не получается. Монетка в корзину не добавляется. 

Кореш из Латвии не может тоже добавить

И на соседнем товарищ написал, что не может добавить на европейский адрес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, уже все?

А если оплачивать с российской карты, а адрес получения Болгария или Чехия - прокатит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что, уже все?

А если оплачивать с российской карты, а адрес получения Болгария или Чехия - прокатит?

Там на сайте есть список стран

the delivery of any coin presented on the site is reserved to the countries of the European Union (Austria, Belgium, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, Metropolitan France (including Corsica), Germany, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Malta, Netherlands, Poland, Portugal, Romania, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, United Kingdom), and in the principalities of Andorra and Monaco.

 

Выходит катит и даже гипотинуза :-)

Если конечно в корзину даст добавить, а то тут народ говорит, что пока облом

 

Изменено пользователем medved
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или УЖЕ облом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или УЖЕ облом.

скорее всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего

Судя по тому, что сайт по-дурацки устроен, так и есть. Невозможно понять, был заказ или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги сегодня ушли с карты. Кто-нибудь понимает, значит ли это, что заказ принят? На сайте заказ не подтверждается. Написал им на контактный мейл, жду ответа. Пока суть да дело, вот такую двушку выдал сегодня кассовый автомат на сдачу за мороженое.

 

post-9170-0-90640200-1464951577_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я думаю не один Вы такой молодец, думаю таких же писем им написано много и всем отвечать для них тяжко. Деньги у меня тоже ушли, лично я спокойно к этому отношусь - надо ждать, придёт - отлично, если нет верну деньги через банк - не проблема. Главное терпение, но это лично моё мнение.

Изменено пользователем medved
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не один Вы такой молодец, думаю таких же писем им написано много и всем отвечать для них тяжко. Деньги у меня тоже ушли, лично я спокойно к этому отношусь - надо ждать, придёт - отлично, если нет верну деньги через банк - не проблема. Главное терпение, но это лично моё мнение.

В общем-то верно, хотя они конечно уроды - не позаботились о нормальной работе сайта, вместо этого предпочитают с каждым клиентом поотдельности разбираться. Меня беспокоит только, чтоб заказ не пришёл в моё отсутствие, потому и хочется определённости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам в море ухожу в понедельник, так что меня точно не будет  :)

Я делал две регистрации.

1) Имя матери, её адрес, но контакты жены
2) Имя жены, наш адрес, но контакты мои
Оплачивал своей картой обе - посмотрим что из этого выйдет  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже только что заказал :rofl:

Но если не будет 700% - забаню уважаемого Fox_X :gangster:шучу

Глянул пару фактических уходов новоиспеченой "инвестиционной ходячки":

http://m.ebay.de/itm/Monaco-2-euro-2016-PP-150-Jahrestag-der-Gruendung-MONTE-CARLO-auflage-15-000-/361577935424?nav=SEARCH

http://m.ebay.de/itm/2-Euro-150-Jahrestag-der-Gruendung-Monte-Carlos-Monaco-2016-Gedenkmuenze-PP-/191886574269?nav=SEARCH

Не 700 евро, но и не 350. "Лишние" 5 тыс. в тираже и способ распространения несколько "гуманизмровали" цену (если цену в 500 евро в отношении монеты для обращения в 2 евро можно назвать гуманной) по сравнению с монетой прошлого года и предпродажами 2-3 мес. давности на эту монету.

В любом случае, купившие эту монету на сайте, при продаже в накладе не останутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет через месяц- два

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там? Сайт пока что глухой, заказы не показывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной облом вышел, может хоть со второй повезёт

 

Dear customer,

The sale of the commemorative 2 € coin “150 years of the Monte Carlo Foundation by Charles III” attracted a record breaking interest.

From the first minutes, the number of transactions overtook the number of coins available.

This situation triggered a web queue in the secured banking payment process. This was operating independently from the purchase service provided by the Musée des Timbres et des Monnaies.

The available stock was distributed on a first come first served basis.

Following a diligent time check, we sincerely regret to inform you that the time of your purchase does not allow us to complete your order.

A refund for your order Nr. 2223 will be completed in the next ten days.

We thank you for your understanding.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной облом вышел, может хоть со второй повезёт

 

Dear customer,

The sale of the commemorative 2 € coin “150 years of the Monte Carlo Foundation by Charles III” attracted a record breaking interest.

From the first minutes, the number of transactions overtook the number of coins available.

This situation triggered a web queue in the secured banking payment process. This was operating independently from the purchase service provided by the Musée des Timbres et des Monnaies.

The available stock was distributed on a first come first served basis.

Following a diligent time check, we sincerely regret to inform you that the time of your purchase does not allow us to complete your order.

A refund for your order Nr. 2223 will be completed in the next ten days.

We thank you for your understanding.

Мне только что пришли три таких на три мои заказа. Я на самом деле три и не старался заказать, просто сразу не мог понять, прошёл заказ или нет, пробовал ещё. Так что всё это оказалось блефом. Они эти деньги недели за  2 - 3 прокрутят, сумма немалая, если учесть всех желающих и заказавших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моими двумя тоже облом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моими двумя тоже облом.

Ну вот, уже набирается статистика. Я-то по наивности думал, что у них сайт барахлит, а они видимо специально так сделали, чтоб набрать платежей побольше, прокрутить, а потом вернуть, отказав в заказах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже набирается статистика. Я-то по наивности думал, что у них сайт барахлит, а они видимо специально так сделали, чтоб набрать платежей побольше, прокрутить, а потом вернуть, отказав в заказах.

Да ладно Вам, никаких там нет теорий заговоров. Не надо смотреть много Рен ТВ. То, что сайт будет барахлить понятно было сразу. О дате объявлено заранее, желающих немеряно, понятно что многотысячными запросами в одно время любой сервак положить можно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки мне пришёл один майл, на вторую монету шанс ещё есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монако - это Вам не ЧЯП какой-то! Тут круче население разводят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монако - это Вам не ЧЯП какой-то! Тут круче население разводят)))

круче чем у нас не может быть.

Я даже себе представить боюсь сколько у нас стоила биметальная десятирублёвка , с таким тиражом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круче чем у нас не может быть.

Я даже себе представить боюсь сколько у нас стоила биметальная десятирублёвка , с таким тиражом.

И никаких прямых продаж через интернет ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока ни монеты ни письма не приходило.

 

Интересно, они каким способом за 35 евро отправляют? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока ни монеты ни письма не приходило.

 

Интересно, они каким способом за 35 евро отправляют? 

Возможно со страховкой или со службой какой

на Haretage как-то купил слабик, так там ещё дороже была доставка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно со страховкой или со службой какой

на Haretage как-то купил слабик, так там ещё дороже была доставка

Из Америки доставка минимум $25 (это обычной почтой), а тем, что использует Херитаж, все $50-60.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru