Gr@nD

В Хабаровске мошенник продал коллекционеру поддельные старинные монеты за 850 тысяч рублей.

В теме 37 сообщений

Немец, Вы невнимательны. Это не вопрос, а повествование. Ну а  если действовать по принципу дали по щеке- поставь другую, то тогда действительно нехрен.

отнюдь.я же не лезу в ремонт холодильников.я в этом не понимаю.

зачем пытаться заработать в том.в чем ты полный баран ?

вот таких баранов и доят лихие парни 

Поделиться сообщением

Правильно нефиг лезть туда где ты профан,сильно сказано,что купил "коллекционер",

легко купил и легко получил китайское фуфло.

Поделиться сообщением

Просто это такие "коллекционеры", которые не видят разницы между " Третьяковской галереей" и "Третьяковской галантереей", не знающие куда ещё вложить свои нажитые нечестным путём сбережения.

Нормальный адекватный человек никогда не отдаст такую сумму честно заработанных первому встречному.Даже неважно кто он - коллекционер или простой обыватель.

Поделиться сообщением

Нормальный адекватный человек никогда не отдаст такую сумму честно заработанных первому встречному.

Даже неважно кто он - коллекционер или простой обыватель.

Фак. :ireful:

Что может быть дороже здоровья? :muzhik:

Вручаем (поправку здоровья) малознакомым (а то вовсе незнакомым) лекарям-сантехникам. И не жужжим.

А тут... тфу... смешно сказать маленькую кучку бабла человек просрал. :picked_nose:

Явно деньги не последние, последние деньги тратят на более нужные, важные вещи.

Поделиться сообщением

Фак. :ireful:

Что может быть дороже здоровья? :muzhik:

Вручаем (поправку здоровья) малознакомым (а то вовсе незнакомым) лекарям-сантехникам. И не жужжим.

А тут... тфу... смешно сказать маленькую кучку бабла человек просрал. :picked_nose:

Явно деньги не последние, последние деньги тратят на более нужные, важные вещи.

Если честно,последнии Ваши сообщения - это жалкий плагиат и подражание на перлы "грифа".Правда смысла "0",лишь полная ахинея.

Поделиться сообщением

отнюдь.я же не лезу в ремонт холодильников.я в этом не понимаю.

зачем пытаться заработать в том.в чем ты полный баран ?

вот таких баранов и доят лихие парни 

Если камень в мой огород, то я ремонтирую не холодильники , а стиральные машины, а по поводу заработать- так же , не правда Ваша. Тут вопрос стоит своё вернуть после того , когда тебя развели.. А чтобы судиться, нужно немножко изучить законы, это не помешает и на будущее. 

Поделиться сообщением

Если камень в мой огород, то я ремонтирую не холодильники , а стиральные машины, а по поводу заработать- так же , не правда Ваша. Тут вопрос стоит своё вернуть после того , когда тебя развели.. А чтобы судиться, нужно немножко изучить законы, это не помешает и на будущее. 

ну извиняй.забыл шо ты ремонтируешь :)

вот у меня голова не болит за того дятла.шо впролся на 850 шт. не шаришь.нехер лезть !!!

Поделиться сообщением

немца, охолонись

не жалко обоих. один-мошенник, второй тупо хотел наварить на лохе, нашедшем кубарь с константинами. кстати подозреваю что отбрехаться по первому эпизоду сможет. по второму тоже-если только не велась аудио/видеосъёмка

Поделиться сообщением

немца, охолонись

не жалко обоих. один-мошенник, второй тупо хотел наварить на лохе, нашедшем кубарь с константинами. кстати подозреваю что отбрехаться по первому эпизоду сможет. по второму тоже-если только не велась аудио/видеосъёмка

дык и я о том же.

сам охолонись аспед :)

Поделиться сообщением

ща какого то немсу забаню нах...

Поделиться сообщением

ща какого то немсу забаню нах...

Не надо,пожалуйста!

Ведь он всё правильно и грамотно сказал.

Р.С.Я ведь тоже хорошо разбираюсь в электрике,но не лезу в электронику.А ведь всего две букавки лишнии.

Изменено пользователем Димитрий

Поделиться сообщением

Имхо, мутное какое-то, раздутое, показушное дело.

Получат мусора по звездочке, да и сойдет на тормозах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу