Reskator

Еду в Венгрию

В теме 61 сообщение

Дядя Дыник! Не отпугивай ты их, я и так у же старый, страшный, а тут ты ещё их шугаешь!

Извини, дядь, больше не буду :) просто не верю я в их нумизматическую склонность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа нумизматы! Не надоело ли Вам меня обсуждать?

Р?Р· РњРѕСЃРєРІС‹ СЏ или РёР· Питера, кто СЏ Рё как СЏ - спорить можно долго.

Скажу одно, (особенно это относится к господину Dynik, так как он мне делал замечания именно по этому поводу) перестаньте же флудить! Цитирую того же господина Dynik'a: "это не чат для подростков", так давайте же перейдем к делу!

РЇ, как начинающий нумизмат, СЃРїСЂР°С?иваю Сѓ Вас, РіРѕСЃРїРѕРґР°, совета как начать коллекционировать монеты Рё РІСЃРµ СЃ этим связаное...

Заранее благодарю! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как начинающий нумизмат, спрашиваю у Вас, господа, совета как начать коллекционировать монеты и все с этим связаное...

Заранее благодарю!

о - супер. моя любимая тема. ща тут тебе расскажут. я тоже добавлю по меер сил. господа мужчины - будьте снисходительны и терпеливы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала найди спонсора из солидных нумизматов. И пройди с ним начальный курс нумизматики где-нибудь на Канарах. Для начала и старикан Нипитна подойдёт с Балатоном :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядька Нипитна первый в очереди :D он очень просил оставить девушку ему. Мужики не лезьте, пусть дядька потешится :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядьке Фоксу: гы, дядь, как то мы с тобой в одном направлении :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте же заведем отдельную тему, и все мне туда будут свои советы скидывать! А я буду читать, учиться, и радоваться, что есть такие хорошие люди...

Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так давайте же перейдем к делу!

Какие дела без качественных подробных сканов?! Минимум 300 дпи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте же заведем отдельную тему, и все мне туда будут свои советы скидывать! А я буду читать, учиться, и радоваться, что есть такие хорошие люди...

Спасибо большое!

ладно, пока публика стебется, я буду первым, кто протянет руку помощи. да, я благородный и галантный юноша.

вопрос - чего собираешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давайте же заведем отдельную тему' date=' и все мне туда будут свои советы скидывать! А я буду читать, учиться, и радоваться, что есть такие хорошие люди...

Спасибо большое![/quote']

ладно, пока публика стебется, я буду первым, кто протянет руку помощи. да, я благородный и галантный юноша.

Пусть помирают так!!!

Я только хочу начать что-то собирать...

А вам - спасибо!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, здесь я тему закрываю - переходим веселиться в про советы начинающему. первый совет я уже дал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru