гамадеон

деньга 1827г.

33 сообщения в этой теме

На мой вкус, так вполне для биржи монетка.

По состоянию поля вопросы есть?
0

Поделиться сообщением

Ну вот, совершенно другое дело)))

Нормальная монета, тысячу стоит.

За тысячу отдавать как-то жалко. Все таки не земляная.
0

Поделиться сообщением

За тысячу отдавать как-то жалко. Все таки не земляная.

Да я думаю она больше наберет, приятная монета

0

Поделиться сообщением

По состоянию поля вопросы есть?

Владимир Романович! Здравствуйте. У меня всё же есть вопрос: "Зачем выставлять сначала "плохие" фото, а потом значительно лучшие? Пиар? ... Оценка, да, поменялась.

Что интересно, так делают многие. Понимаю, когда наоборот (монета, ну "не совсем", а фото, "!!!").

Ещё более интересно, как Иван Иваныч, умудряется, распознать потенциал, по таким снимкам??? (с вероятностью - 99%!)

(Про опыт и интуицию, конечно знаю!, но всё же ....загадка!).

Правильно говорят, продавать - по фото, покупать- по сканам!

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Владимир Романович! Здравствуйте. У меня всё же есть вопрос: "Зачем выставлять сначала "плохие" фото, а потом значительно лучшие? Пиар? ... Оценка, да, поменялась.

Что интересно, так делают многие. Понимаю, когда наоборот (монета, ну "не совсем", а фото, "!!!").

Ещё более интересно, как Иван Иваныч, умудряется, распознать потенциал, по таким снимкам??? (с вероятностью - 99%!)

(Про опыт и интуицию, конечно знаю!, но всё же ....загадка!).

Правильно говорят, продавать - по фото, покупать- по сканам!

С уважением.

Да не какой это не пиар, банальная лень, этож надо время погадать когда оптимально светло, с фоном определиться, к каждому металлу свой цвет фона. А Иван Иванович это гуру Нумизматики.
0

Поделиться сообщением

Да не какой это не пиар, банальная лень, этож надо время погадать когда оптимально светло, с фоном определиться, к каждому металлу свой цвет фона. А Иван Иванович это гуру Нумизматики.
Лень и маркетинг несовместимы. По монете Вам уже сказали. Вся проблема в нахождении человека на Форуме, который на полном серьёзе коллекционировал бы мелкие номиналы данного типа. Там и красивые копейки не всегда пользуются широким ажиотажным спросом, а деньга... У неё из плюсов только поле, которое обнаружилось на нормальных снимках. С коронами у них часто бывают такие производственные проблемы, что не добавляет монете. Соглашусь с оценкой Ивана Ивановича в 2 т.р. Но покупателя надо искать, а в случае его обнаружения он может оказаться ирисочником, тогда у монеты сократится количество шансов преодолеть барьер и в полторы тысячи. 
0

Поделиться сообщением

Вернее, найти-то коллекционера можно и реально. Но вот монета совсем не редкая, у интересующихся должна уже быть в коллекции. Кстати, я вчера в лупу 5x пытался рассмотреть поле. И бесполезно было  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

О продаже и речь пока не идет, предложений интересных не поступало, посему пусть полежит у меня.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу