гамадеон

деньга 1827г.

33 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане, на что могу расчитывать при продаже на местной бирже?

post-31843-0-07329200-1457544832.jpg

post-31843-0-33263200-1457544854.jpg

0

Поделиться сообщением

В районе 300-400 р.

0

Поделиться сообщением

Я почему то думал что по дороже вроде монета хорошая рельеф есть поле не плохое приятная на вид. Виделось что на биржу тянет.

0

Поделиться сообщением

В районе 300-400 р.

теперь домашние монеты по цене гнилой копанины? Здесь теперь не то что продавать, а даже темы создавать нет смысла.
0

Поделиться сообщением

Я почему то думал что по дороже вроде монета хорошая рельеф есть поле не плохое приятная на вид. Виделось что на биржу тянет.

Вот за эту одноштемпельную хотят 1 т.р. но желающих нет....

post-24180-0-53172400-1457550819_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Может фото неудачное? Но мне видится поле гнилым

Я про монету автора

Изменено пользователем Шкипер
1

Поделиться сообщением

теперь домашние монеты по цене гнилой копанины? Здесь теперь не то что продавать, а даже темы создавать нет смысла.

Какая домашняя монета! Может у вас она стала домашней, но до этого была в земле(почве).

0

Поделиться сообщением

Вот за эту одноштемпельную хотят 1 т.р. но желающих нет....

Вы же разумный человек, почему Вы одинаково оцениваете копаную монету с дамашней?
0

Поделиться сообщением

Вы же разумный человек, почему Вы одинаково оцениваете копаную монету с дамашней?

Монета в 1 посте копанина без вопросов!

0

Поделиться сообщением

Мой совет Вам переделать фото, такие получаются на подоконнике в пасмурную погоду.

Вот одна и та же монета в пасмурную погоду и солнечную.

Из личного опыта)))

post-34853-0-79771200-1457551393_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

Какая домашняя монета! Может у вас она стала домашней, но до этого была в земле(почве).

Даже спорить не буду, пустая трата времени. Монета земли не видела, лежала себе спокойно в общей куче в банке на чердаке.
0

Поделиться сообщением

Даже спорить не буду, пустая трата времени. Монета земли не видела, лежала себе спокойно в общей куче в банке на чердаке.

Не спорьте, но выкладывайте на будущее информативные фото.

0

Поделиться сообщением

Не буду не чего переделывать пусть лежит и глаз радует.
0

Поделиться сообщением

Не злитесь. Просто по фото монета так выглядит, в действительности надеюсь она лучше, сами свои фото посмотрите.

Без обид.

0

Поделиться сообщением

Банку увидеть можно? Она тоже может денег стоить.

Без обид, фото надо делать информативные! Оценка идёт по фото ..., а не по вашим описаниям.

Кто - то продать монету хотел? а желающие её увидеть хотя, что бы знать, за что платят, и стоит ли её покупать или нет.

С уважением.

1

Поделиться сообщением

Желательно сфотографировать монету в хорошем разрешении на красном фоне при дневном освещении (у окна) ,это дает возможность увидеть всю красоту рисунка и патины  монеты ,

0

Поделиться сообщением

Желательно сфотографировать монету в хорошем разрешении на красном фоне при дневном освещении (у окна) ,это дает возможность увидеть всю красоту рисунка и патины  монеты ,

Кумачовая скатерть не поможет. Выйдет отдающая красным цветом монетина  :D  А нужно знать реальность. 

ТС, у Вас же есть хорошие фото монеток, спокойно дождитесь дня и сфотографируйте. Лично я ничего вообще не вижу по этим фото. На реверсе дырку пытались просверлить рядом с короной? Поле вообще не могу разглядеть. Пока что его скорее нет, чем оно есть. Монеты не обязательно "домашние" или "земляные"; есть "чердачные", "подоконные" и т.д. Вам это лучше меня известно. 

Изменено пользователем Andrey_N
1

Поделиться сообщением

Фото ТС, конечно, далеко не самого лучшего качества. Но моё мнение - монета ТС должна стоить порядка 2.000 рублей. За 2015 год я чуть - чуть лучших продал парочку по 3.000 рублей, причем без особенных усилий.

А вот вторая показанная в теме монета как раз и должна стоить порядка 1.000 рублей.

0

Поделиться сообщением

Фото ТС, конечно, далеко не самого лучшего качества. Но моё мнение - монета ТС должна стоить порядка 2.000 рублей. За 2015 год я чуть - чуть лучших продал парочку по 3.000 рублей, причем без особенных усилий.

А вот вторая показанная в теме монета как раз и должна стоить порядка 1.000 рублей.

С механикой на коронах? По крайней мере по этим фото видно, что по коронам били керном.

0

Поделиться сообщением

Почему Вы так уверены что это механика, а не дефекты штемпеля? Хотя, возможно монета и могла получить повреждения при обращении. Просто хочется знать как определить механику от выкрошки или дефекта штемпеля.

0

Поделиться сообщением

Почему Вы так уверены что это механика, а не дефекты штемпеля? Хотя, возможно монета и могла получить повреждения при обращении. Просто хочется знать как определить механику от выкрошки или дефекта штемпеля.

Если вы внимательны, то должны были заметить, что монета в 5 посте одноштемпельная с вашей и примерно в одной стадии износа, но на ней нет дефектов......

0

Поделиться сообщением

По этим фото мнение изменится?

post-31843-0-36597000-1457606442_thumb.jpg

post-31843-0-93767000-1457606459_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На мой вкус, так вполне для биржи монетка.

0

Поделиться сообщением

На мой вкус, так вполне для биржи монетка.

По этим фото совсем другое дело, видно что не земля.

0

Поделиться сообщением

Ну вот, совершенно другое дело)))

Нормальная монета, тысячу стоит.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу