12 сообщений в этой теме

Уважаемые спецы! подскажите пожалуйста по цене для продажи на данном ресурсе. Спасибо!

post-41816-0-68337200-1457396236_thumb.jpgpost-41816-0-49587100-1457396237_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фото плохие, на аверсе вижу серьёзные повреждения в центре(3 рубца), на реверсе непонятка с буртиком на 7 часов, в общем по тому, что вижу в районе 1 т.р. 

0

Поделиться сообщением

Андрей привет! Аверс с реверсом наоборот. В принципе может и немного дороже 1 т.р. уйти.

0

Поделиться сообщением

Если удачно отмыть (а такая чернота отмывается плохо), то вполне может уйти и за 2.000 рублей (+).

0

Поделиться сообщением

Андрей привет! Аверс с реверсом наоборот. В принципе может и немного дороже 1 т.р. уйти.

В смысле?

0

Поделиться сообщением

Фото плохие, на аверсе вижу серьёзные повреждения в центре(3 рубца), на реверсе непонятка с буртиком на 7 часов, в общем по тому, что вижу в районе 1 т.р. 

Точно, разглядел рубцы на гербе. Повреждение на буртике на 7 часов тоже на аверсе.

0

Поделиться сообщением

Точно, разглядел рубцы на гербе. Повреждение на буртике на 7 часов тоже на аверсе.

Да, на аверсе, сообщение писал утром рано,со сна... :vodka:

0

Поделиться сообщением

Если удачно отмыть (а такая чернота отмывается плохо), то вполне может уйти и за 2.000 рублей (+).

чернота уйдет легко, это патина из земли. мыть не стал, хорошо в ней смотрится монетка. жаль теронул её как нашел, на аверсе перчаткой, вот и светлое пятнышко осталось. 

Вот фото при дневном свете

post-41816-0-27209800-1457438588_thumb.jpg

post-41816-0-42462400-1457438589_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мыть стоит?

0

Поделиться сообщением

Мыть стоит?

я бы не стал,с тыщи на биржу пойдет.
0

Поделиться сообщением

я бы не стал,с тыщи на биржу пойдет.

Может я "извращенец", но с такими повреждениями мне даром не надо( в понятиях посредственных монет)

0

Поделиться сообщением

Может я "извращенец", но с такими повреждениями мне даром не надо( в понятиях посредственных монет)

Андрей,некоторые даже на фото забоины не разглядели,а в живую и подавно.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу