зюзя

Антиквариат? На опознание.

19 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.

Нужна информация и стоимость  по данному предмету .

post-34924-0-36580200-1457372401_thumb.jpg

post-34924-0-03848700-1457372415_thumb.jpg

post-34924-0-72140700-1457372427_thumb.jpg

post-34924-0-95755500-1457372446_thumb.jpg

post-34924-0-79409900-1457372462_thumb.jpg

post-34924-0-92761400-1457372478_thumb.jpg

post-34924-0-96463200-1457372500_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

добавлю фото.

post-34924-0-95405400-1457372804_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вы для определения стоимости еще сообщите, насколько в рабочем состоянии ружье и в каком состоянии стволы

0

Поделиться сообщением

вы для определения стоимости еще сообщите, насколько в рабочем состоянии ружье и в каком состоянии стволы

Низя,органы наши не дремлют.
0

Поделиться сообщением

раз в год и палка стреляет)))

0

Поделиться сообщением

потому что ржавчина на блоке стволов оптимизма особого не внушает

0

Поделиться сообщением

Низя,органы наши не дремлют.

предположим, что оно законным образом зарегистрировано на дедушку, но он устал

0

Поделиться сообщением

овальное клеймо ELG - это Бельгия, Льеж

0

Поделиться сообщением

Ох и трудно с такими вещами на рынке. Тем кому надо без проблемное с документами ружжо, купят новое в магазине, рынок завален различными моделями и фирмами, цены от и до... Браконьерам которым надо незарегистрированное, много денег не дадут (5-7 т.р). :hunter: Киллерам оно нафиг не нужно, вдруг в самый ответственный момент осечка...

0

Поделиться сообщением

Ох и трудно с такими вещами на рынке. Тем кому надо без проблемное с документами ружжо, купят новое в магазине, рынок завален различными моделями и фирмами, цены от и до... Браконьерам которым надо незарегистрированное, много денег не дадут (5-7 т.р). :hunter: Киллерам оно нафиг не нужно, вдруг в самый ответственный момент осечка...

ну мало ли, вдруг это редкое штучное ружье известного мастера. Старая курковка, люблю я такие ружья. Но на 99,99% это массовка XIX века, в ушатанном состоянии и не стоит ничего

0

Поделиться сообщением

вот ссылка на статью о клеймах на оружии http://www.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_250.htm , можете поизучать

спасибо за информацию 

0

Поделиться сообщением

ну мало ли, вдруг это редкое штучное ружье известного мастера. Старая курковка, люблю я такие ружья. Но на 99,99% это массовка XIX века, в ушатанном состоянии и не стоит ничего

Я 4 года назад продавал своё зауэр, 3 кольца, набегался пока искал покупателя. Нашёл, пришли в лицензионный отдел переоформить и выясняется что у меня лицензия просрочена на 2!! дня. Штраф от 1000 до 3000 рублей. Договорились на 1000. Продал за 1200 и минус штраф. В магазине, на комиссию брали за 6000. Вот я и говорю - трудно.
0

Поделиться сообщением

Я 4 года назад продавал своё зауэр, 3 кольца, набегался пока искал покупателя. Нашёл, пришли в лицензионный отдел переоформить и выясняется что у меня лицензия просрочена на 2!! дня. Штраф от 1000 до 3000 рублей. Договорились на 1000. Продал за 1200 и минус штраф. В магазине, на комиссию брали за 6000. Вот я и говорю - трудно.

Не осталось случайно   у вас  2 рое ружье  ? купил бы ( конечно если состояние хорошее)

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, нолик не вставился, продал за 12000. Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением

Не осталось случайно   у вас  2 рое ружье  ? купил бы ( конечно если состояние хорошее)

У меня нет, но это не проблема. Рынок старых ружей завален. Все хотят купить новое, интересное ружьё. Поговорите с продавцами оружейных магазинов и они Вам присоветуют, порекомендуют к кому обратится.
0

Поделиться сообщением

У меня нет, но это не проблема. Рынок старых ружей завален. Все хотят купить новое, интересное ружьё. Поговорите с продавцами оружейных магазинов и они Вам присоветуют, порекомендуют к кому обратится.

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Нужна информация и стоимость  по данному предмету .

Вам на Ганзу надо выставить, там быстро оценят  :hunter:

0

Поделиться сообщением

Саша, не бери такие вещи в таком состоянии. и ствол надо проверять  на  микро трещины  а то выстрел и без лица останешься.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу