зюзя

Антиквариат? На опознание.

В теме 19 сообщений

Доброго времени суток.

Нужна информация и стоимость  по данному предмету .

post-34924-0-36580200-1457372401_thumb.jpg

post-34924-0-03848700-1457372415_thumb.jpg

post-34924-0-72140700-1457372427_thumb.jpg

post-34924-0-95755500-1457372446_thumb.jpg

post-34924-0-79409900-1457372462_thumb.jpg

post-34924-0-92761400-1457372478_thumb.jpg

post-34924-0-96463200-1457372500_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

добавлю фото.

post-34924-0-95405400-1457372804_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вы для определения стоимости еще сообщите, насколько в рабочем состоянии ружье и в каком состоянии стволы

0

Поделиться сообщением

вы для определения стоимости еще сообщите, насколько в рабочем состоянии ружье и в каком состоянии стволы

Низя,органы наши не дремлют.
0

Поделиться сообщением

раз в год и палка стреляет)))

0

Поделиться сообщением

потому что ржавчина на блоке стволов оптимизма особого не внушает

0

Поделиться сообщением

Низя,органы наши не дремлют.

предположим, что оно законным образом зарегистрировано на дедушку, но он устал

0

Поделиться сообщением

овальное клеймо ELG - это Бельгия, Льеж

0

Поделиться сообщением

Ох и трудно с такими вещами на рынке. Тем кому надо без проблемное с документами ружжо, купят новое в магазине, рынок завален различными моделями и фирмами, цены от и до... Браконьерам которым надо незарегистрированное, много денег не дадут (5-7 т.р). :hunter: Киллерам оно нафиг не нужно, вдруг в самый ответственный момент осечка...

0

Поделиться сообщением

Ох и трудно с такими вещами на рынке. Тем кому надо без проблемное с документами ружжо, купят новое в магазине, рынок завален различными моделями и фирмами, цены от и до... Браконьерам которым надо незарегистрированное, много денег не дадут (5-7 т.р). :hunter: Киллерам оно нафиг не нужно, вдруг в самый ответственный момент осечка...

ну мало ли, вдруг это редкое штучное ружье известного мастера. Старая курковка, люблю я такие ружья. Но на 99,99% это массовка XIX века, в ушатанном состоянии и не стоит ничего

0

Поделиться сообщением

вот ссылка на статью о клеймах на оружии http://www.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_250.htm , можете поизучать

спасибо за информацию 

0

Поделиться сообщением

ну мало ли, вдруг это редкое штучное ружье известного мастера. Старая курковка, люблю я такие ружья. Но на 99,99% это массовка XIX века, в ушатанном состоянии и не стоит ничего

Я 4 года назад продавал своё зауэр, 3 кольца, набегался пока искал покупателя. Нашёл, пришли в лицензионный отдел переоформить и выясняется что у меня лицензия просрочена на 2!! дня. Штраф от 1000 до 3000 рублей. Договорились на 1000. Продал за 1200 и минус штраф. В магазине, на комиссию брали за 6000. Вот я и говорю - трудно.
0

Поделиться сообщением

Я 4 года назад продавал своё зауэр, 3 кольца, набегался пока искал покупателя. Нашёл, пришли в лицензионный отдел переоформить и выясняется что у меня лицензия просрочена на 2!! дня. Штраф от 1000 до 3000 рублей. Договорились на 1000. Продал за 1200 и минус штраф. В магазине, на комиссию брали за 6000. Вот я и говорю - трудно.

Не осталось случайно   у вас  2 рое ружье  ? купил бы ( конечно если состояние хорошее)

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, нолик не вставился, продал за 12000. Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением

Не осталось случайно   у вас  2 рое ружье  ? купил бы ( конечно если состояние хорошее)

У меня нет, но это не проблема. Рынок старых ружей завален. Все хотят купить новое, интересное ружьё. Поговорите с продавцами оружейных магазинов и они Вам присоветуют, порекомендуют к кому обратится.
0

Поделиться сообщением

У меня нет, но это не проблема. Рынок старых ружей завален. Все хотят купить новое, интересное ружьё. Поговорите с продавцами оружейных магазинов и они Вам присоветуют, порекомендуют к кому обратится.

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Нужна информация и стоимость  по данному предмету .

Вам на Ганзу надо выставить, там быстро оценят  :hunter:

0

Поделиться сообщением

Саша, не бери такие вещи в таком состоянии. и ствол надо проверять  на  микро трещины  а то выстрел и без лица останешься.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу