Kosmos_ms

Оцените пожалуйста денарий. (Нерон)

В теме 9 сообщений

Помогите с оценкой

post-20815-0-82002800-1457359664_thumb.jpg

post-20815-0-54878400-1457359671_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии думаю, что 8000-12000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии думаю, что 8000-12000

 

Совершенно бредовая и нереальная оценка.

За этого затёртого-замученного Нерона, был бы великий праздник, получить хотя бы (!) 4000-5000 рублей.

И то - очереди не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно бредовая и нереальная оценка.

За этого затёртого-замученного Нерона, был бы великий праздник, получить хотя бы (!) 4000-5000 рублей.

И то - очереди не будет...

http://www.ncoins.ru/detail/1448/ 

http://www.apcoins.ru/magazin/%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BD/5658-%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F,-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD,-54-68-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B,-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Если где-то кто-то назначил на монету неадекватную цену, и будет сидеть с этой неадекватной ценой на своей монете, хоть три года, хоть пять лет (методика продажи «засада на лоха»), то, это не совершенно не является показателем, что эта вот назначенная хотелка продавца является, хоть в какой-то мере, реальностью.

Я слишком хорошо знаю московский рынок. И, я совершенно уверен, что, принеси в «Аврору» кто-то такого замученного Нерона, хотя бы за 4000-5000 руб., то, он его, с вероятностью 99% - так и унесёт обратно… И будет год его носить, и, вообще счастье, если кто-то его возьмёт.

 

Как говорил один очень уважаемый участник Форума:

 

Банальная нумизматическая истина говорит о том, что монета стоит ровно столько сколько за нее готов заплатить самый щедрый на сегодня покупатель.

Сейчас заплатить, а не год назад, или через несколько лет потом. (с)

                                                                                                                  Манро.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то глюкнуло, сообщение не отобразилось. Я собственно, хотел сказать, то же, что и Византиец - помимо продавца, должен быть ещё и покупатель. Ссылка ведёт в никуда, но я не поленился, посмотрел - примерно такого же Нерона предлагают за 11000 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то глюкнуло, сообщение не отобразилось. Я собственно, хотел сказать, то же, что и Византиец - помимо продавца, должен быть ещё и покупатель. Ссылка ведёт в никуда, но я не поленился, посмотрел - примерно такого же Нерона предлагают за 11000 руб.

 

"Предлагать" и "продать" - это же, несколько разные вещи, не так ли? :)

Знаем мы "хотелки" продавцов... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если где-то кто-то назначил на монету неадекватную цену, и будет сидеть с этой неадекватной ценой на своей монете, хоть три года, хоть пять лет (методика продажи «засада на лоха»), то, это не совершенно не является показателем, что эта вот назначенная хотелка продавца является, хоть в какой-то мере, реальностью.

Я слишком хорошо знаю московский рынок. И, я совершенно уверен, что, принеси в «Аврору» кто-то такого замученного Нерона, хотя бы за 4000-5000 руб., то, он его, с вероятностью 99% - так и унесёт обратно… И будет год его носить, и, вообще счастье, если кто-то его возьмёт.

 

Как говорил один очень уважаемый участник Форума:

 

Саша, Аврора и тем более цены в Авроре совсем не показатель цен на античные монеты.

 Там вообще никто антику давно не покупает. 

 Античники давно саботируют клуб и появляются там крайне редко, чаще когда надо просто сч кем-то встретиться.

 

 И несмотря на практическое отсутствие продаж античных монет в Авроре (2-3 монеты за клуб, в котором под 1000 нумизматов не считается, это не продажи) 

 античные монеты продаются прекрасно через интернет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно бредовая и нереальная оценка.

За этого затёртого-замученного Нерона, был бы великий праздник, получить хотя бы (!) 4000-5000 рублей.

И то - очереди не будет...

 

А вот по оценке этого изрядно тертого денария Нерона я с тобой соглашусь. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru