DIMM 78

5 копеек 1785 км

11 сообщений в этой теме

Приветствую! Хочу приобрести. Подскажите, сколько предложить, что бы не обидеть...

post-34383-0-61259900-1457358657_thumb.jpg

post-34383-0-18702600-1457358706_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Предложите 2500р., если нужный человек можно и 3000р.,чтобы не обидеть.

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Хочу приобрести. Подскажите, сколько предложить, что бы не обидеть...

Если бы я Вам продавал, то попросил бы 10т.р.    и обосновал бы это исправлением Е на ЯТЬ в надписи копЕекъ    :waiting:    Так что думайте сами  :pardon:

2

Поделиться сообщением

Если бы я Вам продавал, то попросил бы 10т.р.    и обосновал бы это исправлением Е на ЯТЬ в надписи копЕекъ    :waiting:    Так что думайте сами  :pardon:

Честно говоря, еще особо не разглядывал; ну да, что то подобное есть. Ну тогда 4 предложу. Благодарствую. 

0

Поделиться сообщением

А на полушках Анны Иоанновны такие исправления будут так-же цениться, ну в два раза больше или нет, а то там такого добра хватает. :hihi:

По пятаку - запросите для начала другие фото, не под лампами.

0

Поделиться сообщением

Реально потемнее будет,видно что пересвечен. А по штемпелям да,видать ученик мастрячил .

Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением

А на полушках Анны Иоанновны такие исправления будут так-же цениться, ну в два раза больше или нет, а то там такого добра хватает. :hihi:

А при чём тут полушки?   бери выше, тяни к рублевикам с исправлениями надписи, чего уж.  

Тут пятак и пятак нужно обсуждать, с ошибками денег плотють, с передатировками денег плотють, так пусть и с исправлениями денег плотють  :waiting:

0

Поделиться сообщением

Владимир Иванович, а хотелось бы, да? :)  А если, серьезно, с исправлениями или нет, но пятачек то вроде, очень...и очень неплохой.

0

Поделиться сообщением

Если бы я Вам продавал, то попросил бы 10т.р.    и обосновал бы это исправлением Е на ЯТЬ в надписи копЕекъ       Так что думайте сами 

5 баллов за зоркость и за то, что делитесь знаниями с нами, новичками, постоянно давая понять, на что следует обращать внимание), не могу плюсануть, завтра обязательно исправлю!!

0

Поделиться сообщением

Мое видннье это ученический штемпель подработанный мастером, твердый знак был криво набит и перебит поверх старого, М в КМ тоже была выбита сначала левее как видим, овал короны над вензелем уехал.

0

Поделиться сообщением

Да и еще мягкий знак в слове пять тоже как видим подвергался исправлениям.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу