Sssg77777

1 рубль 30 лет победы 2 варианта штемпеля+кремль ошибка

7 сообщений в этой теме

Будет ли интерес на бирже к данным монетам если выставить все 3 монеты одним лотом?

и какая примерно цена?

извиняюсь крупнее кремль сфотографировать не получается

post-36352-0-77496800-1457308636_thumb.jpg

post-36352-0-87882000-1457308638_thumb.jpg

post-36352-0-89660300-1457308641_thumb.jpg

post-36352-0-43531500-1457308643_thumb.jpg

post-36352-0-03582500-1457308645_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не хочу вас обижать, но я бы три таких же монеты рад был бы продать рублей за 150. Все они просто примитивные, очень частые и мало востребованные. "Кремль" с ошибкой - так таких монет половина тиража. Совсем ни о чем.

Для "Биржи" этот материал совершенно не подходит.

0

Поделиться сообщением

Не хочу вас обижать, но я бы три таких же монеты рад был бы продать рублей за 150. Все они просто примитивные, очень частые и мало востребованные. "Кремль" с ошибкой - так таких монет половина тиража. Совсем ни о чем.

Для "Биржи" этот материал совершенно не подходит.

30-летия обе похожи на БАЦ по таким фото, хоть и порядком ушатанные, причём первая из них с нечастым аверсом в таком исполнении. Правда найти покупателя, кому это нужно, ещё труднее, чем найти такие монеты. До биржи всё равно не дотягивает, с этим согласен.

0

Поделиться сообщением

30-летия обе похожи на БАЦ по таким фото, хоть и порядком ушатанные, причём первая из них с нечастым аверсом в таком исполнении. Правда найти покупателя, кому это нужно, ещё труднее, чем найти такие монеты. До биржи всё равно не дотягивает, с этим согласен.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Павел, у меня где - то этих БАЦ лежит несколько десятков. Как - то предложил в "Авроре" по 50 рублей за штуку, а мне в ответ предложили такие же по 40, причем оптом - дешевле! Правда, было это года полтора тому назад, но я не думаю, что эти монеты за прошедшее время выросли существенно.

0

Поделиться сообщением

Павел, у меня где - то этих БАЦ лежит несколько десятков. Как - то предложил в "Авроре" по 50 рублей за штуку, а мне в ответ предложили такие же по 40, причем оптом - дешевле! Правда, было это года полтора тому назад, но я не думаю, что эти монеты за прошедшее время выросли существенно.

Могу забрать по 80 руб. до 100 штук БАЦев, если они в упаковке или хотя бы без следов обращения Только надо договориться как это сделать практически.

0

Поделиться сообщением

Для меня это совсем несущественно. Тем более, что я уже и не вспомню, куда эти монеты закопал, под каким дубом.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу