nissan

2 копейки 1810 ЕМ НМ

21 сообщение в этой теме

Здравствуйте. Прошу помочь в определении разновидности и цене до биржи. . С коронами не могу разобраться.Спасибо.

post-36249-0-96333000-1457192285_thumb.jpg

post-36249-0-21178000-1457192292_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Аверс корона узкая, реверс: большая широкая.Вроде так.

Стоит под № 6 в каталоге М. Забураева. 

0

Поделиться сообщением

с коронами все просто... реверс-широкая, аверс-обычная

0

Поделиться сообщением

Да там еще орлы другие есть + короны у каждой свои . Вот какой куда-запутался.

0

Поделиться сообщением

Всё верно, № 6 по каталогу Забураева, отмечена как R(нечастая) но не обольщайтесь, реальных денег за неё ни кто не даст, так 1-2 т.р.

0

Поделиться сообщением

Всё верно, № 6 по каталогу Забураева, отмечена как R(нечастая) но не обольщайтесь, реальных денег за неё ни кто не даст, так 1-2 т.р.

Ну ,до биржи дотянет,как я понял и ладно.

Вот,например, на аверсе тоже малая корона,по сравнению с реверсом,но не узкая. И орел другой.

Там узкие,малые,широкие ,большие +орлы разные. Короче,там куча разновидностей. Не силен,к сожалению.

Пусть будет №6-буду знать.

post-36249-0-20874000-1457193906_thumb.jpg

post-36249-0-18362100-1457193911_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

По Екат.мд в 1810 у Михаила выделено 21 разновидность, но это скорее всего не предел.

0

Поделиться сообщением

2 - вряд ли... это сочетание прям совсем чуть реже обычного... вот моя на порядок реже встречается 2 копейки 1810 ЕМ (широкая-малая короны)  и еле-еле за 2тр продалась

0

Поделиться сообщением

2 - вряд ли... это сочетание прям совсем чуть реже обычного... вот моя на порядок реже встречается 2 копейки 1810 ЕМ (широкая-малая короны)  и еле-еле за 2тр продалась

Это в среднем по копанине, а так данная монетка до 1 т.р.

0

Поделиться сообщением

Забыл добавить по вашей монетке, № 7 по его каталогу.  Михаил отметил как редкая(R1), но в реалии встречается довольно часто и цена крутиться в районе 1,5-2,5 т.р.

0

Поделиться сообщением

Выставил с 1000р  СТАВОК НЕ БЫЛО.

Прошу,кому интересно

С ув.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением

сегодня заканчиваем.

0

Поделиться сообщением

Странно, что никто не возмутился о выставлении сгнившей,не редкой монеты на биржу,да еще с 1000р. Для Вашей монеты потолок 350р. и , наверное,очереди не будет.

0

Поделиться сообщением

Странно, что никто не возмутился о выставлении сгнившей,не редкой монеты на биржу,да еще с 1000р.  

А что возмущаться? Все будет ясно по итогам "аукциона". Надеюсь идиотов не найдется.

0

Поделиться сообщением

Странно, что никто не возмутился о выставлении сгнившей,не редкой монеты на биржу,да еще с 1000р. Для Вашей монеты потолок 350р. и , наверное,очереди не будет.

Где Вы были раньше? Модераторы оценили в 1000-2000р.Иначе бы не выставлял. Писал же ,что не силен в этих разновидах.

Как шавка из за угла тявкать во время аукциона как бы неприлично.

1

Поделиться сообщением

Где Вы были раньше? Модераторы оценили в 1000-2000р.Иначе бы не выставлял. Писал же ,что не силен в этих разновидах.

Как шавка из за угла тявкать во время аукциона как бы неприлично.

. Сделаю вид,что не заметил Вашего хамства,это по всей видимости от скудоумия.
0

Поделиться сообщением

Не могу понять причины взаимных обвинений и спора. Не продалась монета за тысячу. И ладно, никто не потерял. Очевидно же, что никто и никогда не дал бы за гнилую "пчелу" тысячу, пусть и не совсем обычную. Я вот даже не заметил монету, когда она торговалась. В таком плохом состоянии прошла бы монета с крупными цифрами даты "1810". Остальное - мимо. Не то время теперь, люди экономят, если берут, то красивое и ликвидное.

0

Поделиться сообщением

Не то время теперь, люди экономят, если берут, то красивое и ликвидное.

И как можно дешевле,а то последнее время как то распоясался народ ,оценки несуразные так скажем,к примеру не заметил что зарплата выросла моя в два раза вместе с "баксом" мать его ети.

0

Поделиться сообщением

А в итоге,дело закончится этим:

post-34863-0-02962200-1457551925_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу