монетарист

Гривенник 1785 СПБ. Оценка

В теме 6 сообщений

Здравствовать Вам уважаемые. У друга завалялось пару монеток, ему они не нужны. По сему возник вопрос по стоимости(думает-стоит ли заморачиваться с продажей оных). В принципе я ему уже сказал- та что похуже 1000-1300, получше-3000-4000.Но так как я могу судить о стоимости только по проходам и очень субъективно (в силу своей безграмотности в этой теме :dontknow: ), не хотелось обмануть его надежд :pardon: .Извиняюсь за фото( человек ни когда не продавал монет, да и фото с телефона), обработал как мог. Прошу поправить меня, если я наврал ему по стоимости, понимающих в  этой теме людей.

За ранее, большое спасибо. :hi:

post-37878-0-02283300-1457098200_thumb.jpgpost-37878-0-01445800-1457098216_thumb.jpg

post-37878-0-03776400-1457098231_thumb.jpgpost-37878-0-86073300-1457098243_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых распространённых годов. Моё мнение - Вы своему товарищу сказали не правду, т.к. первый до 1000 рублей, второй до 1500. Обе монеты сильно потёртые, только в пионерскую коллекцию с последующей заменой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых распространённых годов. Моё мнение - Вы своему товарищу сказали не правду, т.к. первый до 1000 рублей, второй до 1500. Обе монеты сильно потёртые, только в пионерскую коллекцию с последующей заменой.

Неудобняк перед другом вышел :blush: .Но думаю после мировой :vodka: , всё встанет на свои места. А Вам  :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму старую тему, надеюсь не заругают. Тем более, что и ситуация, и монетка, и вопрос всё тот же- сколько стоит на данный момент(продажа).

Кстати тот же друг где то и нашёл ещё один не нужный ему гривенник, фотки его, других предоставить не смогу:pardon:.

   

image1.jpeg

image2.jpeg

WhatsApp Image 2018-09-09 at 13.09.11.jpeg

WhatsApp Image 2018-09-09 at 13.09.12.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот примерно 4тр 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, брат сказал:

Этот примерно 4тр 

Спасибо, что не прошли мимо. Думал меньше, уж больно часто слышу- спрос упал, рынок просел...

Кстати, может из-за того что у друга фотки не ахти получаются, а может так звёзды сложились, но разница между оценкой и продажной ценой прилично отличалась, если память не изменяет, то первая в этой теме ушла за 1800, а вторая за 4000, правда монетки уже были у меня на руках и я их перефоткал.

Изменено пользователем монетарист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru