cyTyr33u

Марка Латвии 2014 - X лет ЦФН

14 сообщений в этой теме

Помогите атрибутировать. На сайте почты Латвии никакой информации найти не смог. Что это за выпуск? Официальный или нет? В каком-нибудь каталоге эта марка присутствует?

0

Поделиться сообщением

А вы с полосатым уже не общаетесь?

0

Поделиться сообщением

А вы с полосатым уже не общаетесь?

Миша уверяет меня, что кто-то ему сказал, что эта марка есть на сайте почты Латвии и что это официальный выпуск. Я никакой информации об этом выпуске найти не могу. Поэтому и обратился за помощью к форумчанам.
0

Поделиться сообщением

картинку в студию!

0

Поделиться сообщением

По-моему, это какой-то "лажамент". В РФ тоже можно заказать печать марок, только почтовыми они не будут: http://rusmarka.ru/reklama/rek1.aspx

На 15-летие форума можно будет скинуться и заказать блоки и малые листы с символикой форума. И незачем тревожить латышей.

0

Поделиться сообщением

мля, ну покажи картинку-то, чо те жалко штоле?

0

Поделиться сообщением

По-моему, это какой-то "лажамент". В РФ тоже можно заказать печать марок, только почтовыми они не будут: http://rusmarka.ru/reklama/rek1.aspx

На 15-летие форума можно будет скинуться и заказать блоки и малые листы с символикой форума. И незачем тревожить латышей.

А на хрена нам нумизматам вообще нужны марки? Пусть филателисты себе марки выпускают. Нам - монеты.

0

Поделиться сообщением

Нам - монеты.

Логично. Заказать набор пруфа Ниуэ из серебра, в коробочке с буклетом-вкладышем. Хотя марки - это уже традиция. Мы же чтим традиции?
0

Поделиться сообщением

Логично. Заказать набор пруфа Ниуэ из серебра, в коробочке с буклетом-вкладышем. Хотя марки - это уже традиция. Мы же чтим традиции?

Чтить марки хорошо, а монеты лучше!

0

Поделиться сообщением

Чтить марки хорошо, а монеты лучше!

Были б это монеты. Вот если бы удалось продавить официальный выпуск монет РФ с символикой ЦФН, вот это было бы достижением. Во всяком случае, крупному бизнесу удавалось продавливать официальный выпуск "своих" марок - на память приходят Менатеп и НорНикель. Про подобные монеты я не слышал. Так что в лучшем случае придётся довольствоваться пруфом Ниуэ, в худшем - жетонами Феодоровского завода, либо вообще ничем.
0

Поделиться сообщением

я с месяц тому писал в банк, пришли ответы. цитаты позже сейчас не найду, но смысл в том что

марки на 5 лет были дийним платежным засобом почты Латвии, но после введения евро-нет. марки 10 лет-реальные марки. в каталоги не входят ибо частный заказ. если что-принт на венской друкарне

0

Поделиться сообщением

post-4-0-95965400-1400663397_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу