OMSN

Помощь в атрибуции жетонов МТ СССР по каталогу Е. Юрова

11 сообщений в этой теме

Прошу помощи в атрибуции жетонов МТ СССР по каталогу Е. Юрова изд. №6 с указанием их номера по каталогу. Оборотная сторона у жетонов одинаковая - все плоские. 

post-7150-0-29751300-1457007712_thumb.jpg

post-7150-0-91216200-1457007739_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Прошу помощи в атрибуции жетонов МТ СССР по каталогу Е. Юрова изд. №6 с указанием их номера по каталогу. Оборотная сторона у жетонов одинаковая - все плоские. 

Еще жетоны

post-7150-0-91110200-1457007990_thumb.jpg

post-7150-0-90046500-1457008004_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вы видимо деревянный по пояс, вам у соседей всё расписали, причём ответил человек реально разбирающийся в теме

0

Поделиться сообщением

вы видимо деревянный по пояс, вам у соседей всё расписали, причём ответил человек реально разбирающийся в теме

Жадность погубит!

0

Поделиться сообщением

Жадность погубит!

Там дело не в оценке а в определении, была бы оценочная тема - я бы ещё понял недоверие человека

0

Поделиться сообщением

Там дело не в оценке а в определении, была бы оценочная тема - я бы ещё понял недоверие человека

Жетоны редкие или нет? Если редкие, то возможен взлом ника. ТС зарегистрирован в 2007 году, с тех пор всего 3 сообщения (два из них - в этой теме). Если жетоны редкие, то расчёт на любителей покупать в личке.
0

Поделиться сообщением

Уважаемый Money, я не могу понять столь пристального внимания вашей персоны по отношению ко мне, в том числе и на соседнем форуме. Конкретного ответа на заданный вопрос (касаемо Троек) я не получил ни тут, ни у соседей. А Вам хочу дать дельный совет прежде чем сравнивать кого либо, с чем либо, посмотрите в зеркало и внимательно перечитайте ответ Александра (Paribas) на соседнем форуме (чтобы Вы себя не утруждали помещу его здесь:

"Единички - обе №71

Двойки - обе №75

Девятка - №65/66 (сами принимайте решение какой номер присвоить, т.к. "круглая" девятка, на мой взгляд, не имеет разновидностей)"), и где здесь конкретный ответ по "Тройкам" с указанием их номера.

А теперь, после Вашего сомолицезрения себя в зеркале, прошу, если Вас не затруднит доходчиво ответить на мой вопрос, и если вам не трудно распишите характеристики каждого жетона, т.к. я (как Вы выразились, "деревянный по пояс" не могу определить данные тройки по имеющемуся у меня каталогу Е. Юрова изд. №6).

С превеликим уважением ко всем форумчанам OMSN.

2

Поделиться сообщением

Жетоны редкие или нет? Если редкие, то возможен взлом ника. ТС зарегистрирован в 2007 году, с тех пор всего 3 сообщения (два из них - в этой теме). Если жетоны редкие, то расчёт на любителей покупать в личке.

Нет взлома никакого нет, просто работал на соседней площадке (и то с учетом имеющегося времени)

0

Поделиться сообщением

1. №№ 81 и 80,

2. вариант в каталоге отсутствует  и № 82.

0

Поделиться сообщением

Не описанный вариант жетона из коллекции. Можете сравнить.

post-9990-0-61697000-1457100748.jpg

1

Поделиться сообщением

1. №№ 81 и 80,

2. вариант в каталоге отсутствует  и № 82.

Евгений огромное спасибо.

Четкий ответ без грубости и по существу вопроса.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу