DeJaVu

Вопрос админам о плагинах к форуму

11 сообщений в этой теме

Уважаемые админы, плз, подскажите какой плагин ставили для атача картинок на форум. Возникла необходимость поставить такой же, но знаний не хватает( Да и возможно подскажите, как поменять стандартную phpBB картинку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемые админы, плз, подскажите какой плагин ставили для атача картинок на форум. Возникла необходимость поставить такой же, но знаний не хватает( Да и возможно подскажите, как поменять стандартную phpBB картинку. Заранее спасибо.

Уточни, что за картинку ты имеешь в виду. Все, что есть, лежат вместе и нет проблемы прописать свою. Где затык-то?

Поделиться сообщением

что такое плагин? :shock:

Поделиться сообщением

И чего ты ржешь? Ну понравился человеку твой форум. Новичок он! Хочет плагин.... Хотя там в пакете есть аттач. Ну, может он хочет твой! Тебе что, жалко сказать, да? Лучше б на своих юридически безграмотных форумчан бы огрызался. Оне вон букаф не знают.... А мальчик интересуеццо.

Послушай, ДеЖаВю, ты б конкретно сказал чего хочешь добиться, так может и подскажут.

Поделиться сообщением

Хотя я сама давно думаю, что за плагин он хочет.... И не одна думаю. Никто не в курсе! Пыхпых вообще не радостно юзать, а уж еще и плагины напильником доводить и прикручивать.... ИМХО, извращение какое-то.

Поделиться сообщением

И чего ты ржешь?

Зимозис ты бы названия смайликов выучила. Вот этот что Миша написал по в русской транскрипции будет звучать как ШОК. покажи где он ржет? Он удивлен. Миша не знает что такое плагин. и поставил такой смайл.

Когда ржут, ставят ЛОЛ :D

Доходчиво?

Поделиться сообщением

Пыхпых вообще не радостно юзать, а уж еще и плагины напильником доводить и прикручивать.... ИМХО, извращение какое-то.

а что радостно? .NET?

Поделиться сообщением

Уважаемые админы

А чё Зёма уже АДМИН :shock::shock::shock: [/b]

Поделиться сообщением

Уважаемые админы

А чё Зёма уже АДМИН :shock::shock::shock: [/b]

А что тебя удивляет?

Я думаю что скоро она будет "наше все". :shock:

Поделиться сообщением

Ну, блин! Ясно же, что издевается. :D:D:D

А боходчиво, это таки по букафкам.... :D:D:D