Владислав

Серебряный "пятачок" Александра 1 брак обеих сторон

В теме 11 сообщений

Решил показать монету 5 копеек 1815 года,которая попала ко мне около года назад. По-моему нечастый брак. Если будут мнения, пожалуйста ,высказывайте.

post-41706-0-09734100-1456921534.jpg

post-41706-0-96403700-1456921538.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех пятачков Александра1, 1815, МФ, на мой взгляд встречаются гораздо чаще нежели другие года, (или просто мне так попадается), но такого интересного не встречал вообще... Не только 1815, но и других годов. :magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Двойной удар , не частый брак на серебре. И соударение просматривается.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех пятачков Александра1, 1815, МФ, на мой взгляд встречаются гораздо чаще нежели другие года, (или просто мне так попадается), но такого интересного не встречал вообще... Не только 1815, но и других годов. :magnifier:

Я думаю Вы правы.Мне тоже 15 год чаще других попадался. Купил недорого эту монету исключительно из-за брака...Иногда такое " уродство " очень притягивает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вы правы.Мне тоже 15 год чаще других попадался. Купил недорого эту монету исключительно из-за брака...Иногда такое " уродство " очень притягивает.

Тогда вдвойне приятно (дёшево и не часто).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вдвойне приятно (дёшево и не часто).

Наверное так. Думаю , что эта монета  побольше 350 р.стоит,которые я за нее заплатил ,правда она вся черная была , из-земли .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут мнения, пожалуйста ,высказывайте.

Да, что бы Вам зарплата в таких размерах всегда была, а не в нормальных!))) :magnifier:

post-28242-0-54781300-1456940796_thumb.jpg

post-28242-0-68034300-1456940808_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что бы Вам зарплата в таких размерах всегда была, а не в нормальных!))) :magnifier:

Удар двойной , значит и зарплата двойная... Я согласен  .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что бы Вам зарплата в таких размерах всегда была, а не в нормальных!))) :magnifier:

А если  по количеству цифирок на монете ,то это вообще  мечта  тунеядца   :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удар двойной , значит и зарплата двойная... Я согласен  .

Да нет, я о том, что бы вам зарплату только под микроскопом удавалось рассмотреть. Более информативные фото неплохо бы показать, а не такие аватарки. :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я о том, что бы вам зарплату только под микроскопом удавалось рассмотреть. Более информативные фото неплохо бы показать, а не такие аватарки. :dontknow:

Свои пожелания по поводу Вашей зарплаты я оставлю при себе ,ибо сказанное слово серебряное ,а несказанное --- золотое ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru