хряк

5 копеек 1793 ем

В теме 7 сообщений

Извиняюсь - не очень давно стал собирать пятаки . Сейчас торгуется вот такой на другой площадке . Монета по состоянию конечно гоуно ...но по моим финансовым возможностям в пионерскую коллекцию новичка пойдёт . Что это перечекан , двойной удар ? Вот думаю торговаться дальше или это обычная монетка и не стоит больше 100 рублей ?.

post-26090-0-21827800-1456662830_thumb.jpg

post-26090-0-01231300-1456662844_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько просят, дороже 200 р не давайте обычный пятак ушатаный,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Вы отметили красным, следы от двойного удара. По цене... Я бы и за 100 руб не взял бы. Денег жалко за него отдавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо .На ауке он - для перечеканов год соотвествующий , но орёл от стандартного пятака этого года . А тут ещё следы - просматриваются . Познаний в этом ещё мало - думаю не потерять бы - не частую монетку .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо - за науку и помощь .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо - за науку и помощь .

Я тоже, как и вы, решил собрать пятаки Ек 2, собрал год назад на соседнем ресурсе полную погодовку, и когда увидел что есть красивее тоесть выставляемые сдесь на аукционах и на обсуждениях, понял что у меня просто сбор какаликов востановленных умелыми руками, так что если для коллекции лутше переплатить, с уважением и удачи

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, как и вы, решил собрать пятаки Ек 2, собрал год назад на соседнем ресурсе полную погодовку, и когда увидел что есть красивее тоесть выставляемые сдесь на аукционах и на обсуждениях, понял что у меня просто сбор какаликов востановленных умелыми руками, так что если для коллекции лутше переплатить, с уважением и удачи

Спасибо - понимаю это всё . Есть в коллекции и кладовые - красавцы . Но ..они и стоят не дешево . пока не тяну . Заменю потом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru