Коррекционер

5 Копеек 1882, 1884, 1889

12 сообщений в этой теме

Ну что вам сказать отличные монеты денег   стоЯт   от 2 х тр

0

Поделиться сообщением

Ну конечно от 2-х т.р. это несколько преувеличено, но в районе 1300 - 1400 стоят.

0

Поделиться сообщением

Не густо, я рассчитывал на большее. По рублю-полтора поздние Николаевские рельефные набирают, а то и поболе

0

Поделиться сообщением

Не густо, я рассчитывал на большее. По рублю-полтора поздние Николаевские рельефные набирают, а то и поболе

Володя, аук всё покажет...

0

Поделиться сообщением

Володя, аук всё покажет...

Да я себе хотел оставить, но если цена реально такая, то буду думать о продаже. Тема с рублями ещё актуальна?

0

Поделиться сообщением

Да я себе хотел оставить, но если цена реально такая, то буду думать о продаже. Тема с рублями ещё актуальна?

Актуальна

0

Поделиться сообщением

Блин может я ничего не понимаю в империи, но на монетах нет механических повреждений, притёртости рельефа и кое где проглядывается штемпельный блеск. Я бы дешевле 6тр даже не продавал бы, за 4тр отдавать было бы жалко. Их умыть и красавцы будут.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с Дмитрием Александровичем, в таком состоянии практически не попадается этот период, обычно потёртости приличные. А на представленных экземплярах, они если и есть то не значительные , т.е. практически нет.( Я бы оставил себе.) С уважением .

0

Поделиться сообщением

Я думаю что если сосканировать эти монеты с большим разрешением, то изъяны будут значительно виднее. Монеты довольно распространенные, даже для такого неплохого состояния. Мое мнение, от 1500-1800 руб. 

0

Поделиться сообщением

недавно смотрел по проходам 1882 и 1884гг в качестве

82г-1500+-

84-3500+-

почему так и не понял (тираж один)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу