Касс

1 рубль 2006 спмд, что за брак?

7 сообщений в этой теме

Добрый День! Товарищи нумизматы,подскажите что за брак такой мне попался. Раскол?

post-33921-0-66045600-1456557684.png

post-33921-0-73548900-1456558141.png

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ну во первых: человек заливающий на форум такие мелкие фото нам определённо не товарищ. Во вторых раскол выпуклый, а то что на вашей монете - канавообразное(вогнутое). Мне видится царапина + агрессивная среда. В третьих: Брака не увидел.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ну во первых: человек заливающий на форум такие мелкие фото нам определённо не товарищ. Во вторых раскол выпуклый, а то что на вашей монете - канавообразное(вогнутое). Мне видится царапина + агрессивная среда. В третьих: Брака не увидел.

Извините за размер фото. Есть ли смысл сделать более качественную фотографию? Или изначально ценности нет? В любом случае за ответ спасибо.

0

Поделиться сообщением

Фото переделать обязательно нужно - исправить ошибку из первого сообщения и для тренировки и понимания какое качество фото требуется впредь.

0

Поделиться сообщением

Извините за размер фото. Есть ли смысл сделать более качественную фотографию? Или изначально ценности нет? В любом случае за ответ спасибо.

Оно вона как временами бывает: на мелких и мутных фото ничего ценного нет, а на качественных картинках появляется что-то интересное. Ну и вообще лениться не нужно и уважать зрение коллег как бы то же есть гуд... Вот как-то так... :crazy_pilot:

0

Поделиться сообщением

Думаю, что и на больших картинках, на этой монете ничего интересного не проявится.

0

Поделиться сообщением

ПО ТАКИМ ФОТКАМ разводы от агрессивной среды. Не факт что по другим будет другое мнение, но все же.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу