Gr@nD

Соберу.ру

В теме 21 сообщение

всем привет

на днях пригласили вконтакте на данный сайт, меня заинетересовала одна  монетка,

зарегился , стал делать ставки  - ставки перебивались в доли секунд,

предъявил ИМ в раскрутке лотов, ставки перебиваться перестали , осталось 20 мин до финала  и мне пишут что я лидер

Итог .... монетка ушла налево , а я ставок , чужих не видел , ЛОХОТРОН.

будьте осторожны, а это их главный  менеджер и кто приглашает к аукционам

тут

спасибо , всем

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Ничего нового. Покойный Молоток и его "наследник" точно также работают. Единственное, что отличает это то, что вы не видели других ставок. Но это вполне может быть сбоем системы.

ИМХО лохотрон принципиально устроен по другому. Вот если бы вы деньги заплатили, а сайт или продавец вас кинул - тогда да, лохотрон однозначно. А так... :think:

Поделиться сообщением

или ты там супер монету которую всю жизнь искал хотел купить?

Поделиться сообщением

Олег ну когда покупаешь монету дистанционно всегда нужно быть готовым к тому что можешь ничего не получишь. При чём в силу множества факторов: от человеческой жадности до человеческой глупости. Хорошо хоть на деньги не угорел.

Поделиться сообщением

Ха. Вчера мне та же героиня приглашала зарегиться на сайте. Походу, массовая рассылка.

Поделиться сообщением

Раздел "Монеты до 1700 года". 5 лотов из которых один - фуфло. Нет, до "наследников молотка" тут далеко.

Поделиться сообщением

ставки перебивались в доли секунд, предъявил ИМ в раскрутке лотов, ставки перебиваться перестали , осталось 20 мин до финала  и мне пишут что я лидер Итог .... монетка ушла налево ,

Ставки перебиваются в доли секунды, если на лот поставлен заочный бид, сумма которого выше той, что вы ставите. Это не разгон, зря наговариваете.

Обычно основная борьба за лот идет на последних секундах, так что ничего удивительного, что за 20 минут до завершения вы - лидер, а в итоге - выиграл кто-то другой.

Прежде, чем гневные темы постить, неплохо бы чуть набраться опыта проведения торгов на таких площадках. Это не Самара, и не ЦФН, где все ставки - на доске и все видно.

Поделиться сообщением

Ставки перебиваются в доли секунды, если на лот поставлен заочный бид, сумма которого выше той, что вы ставите. Это не разгон, зря наговариваете.

Обычно основная борьба за лот идет на последних секундах, так что ничего удивительного, что за 20 минут до завершения вы - лидер, а в итоге - выиграл кто-то другой.

Прежде, чем гневные темы постить, неплохо бы чуть набраться опыта проведения торгов на таких площадках. Это не Самара, и не ЦФН, где все ставки - на доске и все видно.

А в правилах есть упоминание про контр-ставки или заочные ставки? Я не нашёл. Или это по умолчанию теперь.

Поделиться сообщением

Дим, а я и не смотрел тамошние правила, и вообще на ту площадку даже "присмотреться" не заходил. Думаю система торгов там такая же как на Молотке, Ньюауке, Мешке, и куче других аукционов, где не открытая "доска" торгов. 

Я только знаю, что при автобиде происходит то, что описал ТС, ну и его умственные способности тоже.

Поделиться сообщением

А в правилах есть упоминание про контр-ставки или заочные ставки? Я не нашёл. Или это по умолчанию теперь.

Нет ни каких заочных ставок, просто система увеличивает сумму на шаг, который в правилах должен быть указан. А кто сколько поставит - это его трудности, всё равно цена не увеличится больше, чем на шаг. Только, если кто-то другой шагнёт, тогда высокая ставка автоматом перешагнёт ещё на шаг..., и так до тех пор, пока её кто-то не перекроет.

Поделиться сообщением

Ровно такая же штука на Ебее. Буквально даже не то, что в последние секунды, доли секунды можно проиграть. При антиснайпере с точки зрения покупателя будет ещё хуже. При автобиде поставил сумму, которую готов потратить, и азарт над тобой не довлеет так, как при наличии антиснайпера.

Поделиться сообщением

Мало того, на сайте это подробно описано

post-39526-0-61226500-1456498629_thumb.png

убрана ссылка

Поделиться сообщением

Нет ни каких заочных ставок, просто система увеличивает сумму на шаг, который в правилах должен быть указан. А кто сколько поставит - это его трудности, всё равно цена не увеличится больше, чем на шаг. Только, если кто-то другой шагнёт, тогда высокая ставка автоматом перешагнёт ещё на шаг..., и так до тех пор, пока её кто-то не перекроет.

Именно.

Автоставка обыкновенная да и всё. Выставил себе сразу, да и забыл до окончания торгов. А система сама щёлкает шаги. Ну а если кто более высокую сумму проставил так же, то он и победитель. И произойти всё это может за секунды. Особенно при антиснайпере. Это всё можно сразу увидеть если есть история ставок.

Была цена 10 при шаге 20, а стала 1000 за пару секунд, система сама отщёлкала шаги до предела нижней из автоставок.   Так что ничего ужасного в этом не вижу.

Поделиться сообщением

Мало того, на сайте это подробно описано

2016-02-26_155637.png

все примерно так - но то ,что у вас подчеркнуто , не видел , как не видел обновления ставок 

итого на скрине , что то уж очень смешная цена, может хозяин  лота бился сам за него , или ему кто то помогал

я даже подумал, на разгон лота , ставки перебивались мгновенно

post-22261-0-83428900-1456500728_thumb.png

2.9.3

Поделиться сообщением

Олег! Радуйтесь, что вы ничего не выиграли! продавец рейтингом "ноль" добавил 3 рубля ВАРШАВУ в пруфе (!!!) бонусом??? Держите меня семеро! :hysterical:

Поделиться сообщением

спасибо-явный лохотрон, и этой телке отписал

Поделиться сообщением

ссылки давать не надо. надо-скриншот.

Поделиться сообщением

понял, удали

Поделиться сообщением

ссылки давать не надо. надо-скриншот.

а я по скрину как перейду куда-то ? 

пальчиками ленно набивать в поиске.

Поделиться сообщением

а зачем переходить

Поделиться сообщением

Очень удобная штука автоставка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу