STARINA

Пол копейки 1928г. До 27.02.2016 г. Окончание в 22-00 по мск.

37 сообщений в этой теме

моё, жду продавца в лс

Да нет уважаемый мое

Поделиться сообщением

вы в шаге ошиблись , шаг 50 рублей

Поделиться сообщением

пункт 25.7

Поделиться сообщением

Мда, рулить сразу в нескольких местах сложновато, Ваша

Поделиться сообщением

Друзья, мне кажется, что победил Etrusk, так как ваши ставки уже были сделаны после 22-00 по мск.

Или я не прав?

Поделиться сообщением

Друзья, мне кажется, что победил Etrusk, так как ваши ставки уже были сделаны после 22-00 по мск.

Или я не прав?

не прав

Поделиться сообщением

Почему? 

Поделиться сообщением

Всё, разобрались. На моём компе время с опережением на 1 час. Так уже было. Извините за беспокойство...

Победитель Евгений360

Поделиться сообщением

Вообще то победил Козлитин. Шаг от 20 рублей, а не от 50. Последняя правильная ставка его.

Поделиться сообщением

25.7. Шаг аукциона определяет продавец. Минимально допустимый шаг равен 50 рублей или другой банковской единице (1 доллар, 1 евро), в которой обозначен старт. Шагать торгующиеся должны в абсолютных цифрах, равных (.... рублей) или больше обозначенного шага (от ... рублей и выше), ставка типа "+ шаг" 

Висят здесь http://coins.su/forum/index.php?showtopic=46902&page=17#entry1871315 , это уже вроде 2-е торги, где идет ошибка шага, из-за этого пункта, хорошо было шаг любой или хотя бы от 10руб, а так не все читают, в уставе изменений нет

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Спасибо, интересно, что я помнил, а тут затупил. Прошу прощения, победитель Евгений. А красным писать нельзя!)))

Поделиться сообщением

В биологии есть закон, который описывая эволюцию, гласит: - "Что появляется впервые, то появляется в избытке". И приводится пример - количество ног у сороконожки. Столько ног ей не нужно по-сути... Есть и другие примеры...

Так вот, нумизматических форумов много, а элементарные правила везде разные. Естественно, что периодически забываешь, где какой шаг допустим, где какой старт разрешён, где болтать в торговых ветках можно, а где нет...

А может быть, как нибудь собраться модераторам - администраторам за кружкой пива, и прийти к каким-то приятным соглашениям?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу