STARINA

Полкопейки 1928. До 27.02.2016 г. Окончание в 22-00 по мск.

В теме 37 сообщений

моё, жду продавца в лс

Да нет уважаемый мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы в шаге ошиблись , шаг 50 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункт 25.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, рулить сразу в нескольких местах сложновато, Ваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне кажется, что победил Etrusk, так как ваши ставки уже были сделаны после 22-00 по мск.

Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне кажется, что победил Etrusk, так как ваши ставки уже были сделаны после 22-00 по мск.

Или я не прав?

не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, разобрались. На моём компе время с опережением на 1 час. Так уже было. Извините за беспокойство...

Победитель Евгений360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то победил Козлитин. Шаг от 20 рублей, а не от 50. Последняя правильная ставка его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

25.7. Шаг аукциона определяет продавец. Минимально допустимый шаг равен 50 рублей или другой банковской единице (1 доллар, 1 евро), в которой обозначен старт. Шагать торгующиеся должны в абсолютных цифрах, равных (.... рублей) или больше обозначенного шага (от ... рублей и выше), ставка типа "+ шаг" 

Висят здесь http://coins.su/forum/index.php?showtopic=46902&page=17#entry1871315 , это уже вроде 2-е торги, где идет ошибка шага, из-за этого пункта, хорошо было шаг любой или хотя бы от 10руб, а так не все читают, в уставе изменений нет

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, интересно, что я помнил, а тут затупил. Прошу прощения, победитель Евгений. А красным писать нельзя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В биологии есть закон, который описывая эволюцию, гласит: - "Что появляется впервые, то появляется в избытке". И приводится пример - количество ног у сороконожки. Столько ног ей не нужно по-сути... Есть и другие примеры...

Так вот, нумизматических форумов много, а элементарные правила везде разные. Естественно, что периодически забываешь, где какой шаг допустим, где какой старт разрешён, где болтать в торговых ветках можно, а где нет...

А может быть, как нибудь собраться модераторам - администраторам за кружкой пива, и прийти к каким-то приятным соглашениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru