SCHGW

5 копеек 1809 года ЕМ(Корона малая) Оценка

17 сообщений в этой теме

Помогите оценить мою монету! 

post-41718-0-44159100-1456390675_thumb.jpg

post-41718-0-42083400-1456390693_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Состояние плохонькое,механика,коррозия,затертости, КМК не дороже 1000р.

0

Поделиться сообщением

Если это ни копия, то думаю до 2000р

0

Поделиться сообщением

Нет это не копия- это 100% оригинал. Здесь возникает ещё один вопрос. Если бы это был Ваш лот, как бы Вы поступили?  Стали бы продавать его таким, как он есть? Или привели бы его в порядок, придав товарный вид?

0

Поделиться сообщением

Не тратьте время,профессиональная подготовка к продаже ( чистка ) будет сопоставима с продажной ценой.

0

Поделиться сообщением

Тут по моему в порядок приводить уже нечего,отдайте как есть тыщи за полторы-две.

Или мне,как подопытного "кролика".

0

Поделиться сообщением

Думаю 1000-1200.

0

Поделиться сообщением

Думаю 1000-1200.

Мужчина, выше aniska написал, что за 1500-2000 возьмёт как "подопытного кролика".

0

Поделиться сообщением

Мужчина, выше aniska написал, что за 1500-2000 возьмёт как "подопытного кролика".

Профессор, вы неверно поняли предложение пользователя aniska...

0

Поделиться сообщением

Профессор, вы неверно поняли предложение пользователя aniska...

Спорить не буду. Понял так, как написал. А как ИНАЧЕ можно понять?

0

Поделиться сообщением

До биржи Галине еще далеко,но старт в тысячу за мной,и еще потолкаюсь. Только напомните,если решите расстаться.

0

Поделиться сообщением

До биржи Галине еще далеко,но старт в тысячу за мной,и еще потолкаюсь. Только напомните,если решите расстаться.

Скажите, пожалуйста, что Вы имели ввиду?  До биржи ещё далеко в плане профессионализма или существуют какие-то особые требования, что бы туда попасть?

Заранее благодарю за ответ

0

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, что Вы имели ввиду?  До биржи ещё далеко в плане профессионализма или существуют какие-то особые требования, что бы туда попасть?

Устав прочитали и поняли? 50 осмысленных сообщений и добро пожаловать в биржу!

0

Поделиться сообщением

А как же это?

post-13108-0-32216700-1456473494_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Устав прочитали и поняли? 50 осмысленных сообщений и добро пожаловать в биржу!

Все читала, но не совсем понятно,что означает выражение осмысленное сообщение. Осмысленное- понятно. А вот сообщение- не совсем. Это значит, что я должна зайти в чью нибудь тему и постараться дать осмысленный ответ или совет?  Так что ли? Я просто с этим еще не сталкивалась. И то, что я веду переписку в своей теме, это не считается сообщениями?

Очень жду Вашего ответа.

0

Поделиться сообщением

Все читала, но не совсем понятно,что означает выражение осмысленное сообщение. Осмысленное- понятно. А вот сообщение- не совсем. Это значит, что я должна зайти в чью нибудь тему и постараться дать осмысленный ответ или совет?  Так что ли? Я просто с этим еще не сталкивалась. И то, что я веду переписку в своей теме, это не считается сообщениями?

Очень жду Вашего ответа.

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (действуют с 01.01.2011, последнее обновление 13.02.2014)

Доступ в раздел "БИРЖА" со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку.  Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие "большое спасибо", "поздравляю", "согласен", "и я так думаю"- будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в "Биржу" открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.

Таким образом, ваша переписка в теме является осмысленными сообщениями.

0

Поделиться сообщением

Очень жду Вашего ответа.

Тут один товарищ в соседних ветках,не буду показывать пальцем и так все поняли о ком речь за неделю набрал сто с лишним. И осмысленные и нет,и дело не по делу.

Так что пишите,спрашивайте всё вам в зачёт.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу