Вахмурка

Флуд на тему о возвращения статусов.

В теме 29 сообщений

Думаю,вот ,-а ,не подать ли челобитную Светоносному :rose: ,подписанной многими подданными,-о возвращении статусов,ибо ибо -время показывает,что всё-таки они нужны.Тапками и ссаными тряпками кидаться можно и нужно :desantura:,но не в ТС. :kuku:

Поделиться сообщением

Честно говоря сейчас спокойнее, никто не крысится, всё по делу, тот пар что выпускали и на который провоцировали чессно слово не по делу и нафиг не нужен в этом формате..... :prisoner:

Поделиться сообщением

Да не крысился никто в статусах. Прикалывались коротенько, не по злобе.

Поделиться сообщением

иезуитские какие-то приколы, впрочем фломастеры они разные....

Поделиться сообщением

Честно говоря сейчас спокойнее, никто не крысится, всё по делу, тот пар что выпускали и на который провоцировали чессно слово не по делу и нафиг не нужен в этом формате..... :prisoner:

Абсолютно точное наблюдение.

Такого абсурда, какой был в этих т.н. статусах - это еще поискать :facepalm:

Из-за чего плачем то? Из-за нехватки постоянного политического срача? или каких-то недалеких и плоских приколов на тему этноса? или все-таки нехватка поздравлялок несуществующих "именинников"? :bueee:

Поделиться сообщением

Статусы-сборище психов.

Сп,Вахмурка,Тоха,3777,И.Губерман,Сандра туда же...

Поделиться сообщением

не поверишь , они мне снятся , что мол я пишу пишу , а ручка бесцветная..не видно ничего...я кричу , кричу..  и просыпаюсь в холодном поту  

Поделиться сообщением

Статусы-сборище психов.

Раппопошу и Императора забыл! И вообще, Советова подменили!!! Настоящий Советов в бане сидит... это подстава за него по клавке колотит. :gamer:

Поделиться сообщением

А я так и не понял в чем кипеж.

Статусы - это маленький столбик справа?, где взрослые мужики писали всякую хрень типа: "клею обои", "Собянин - мудак", "у нас снег пошел", "обожаю ежатину", "сессия бл."..

И шо, эти девочки переругались? Жесткий срач привел к потери перьев и достоинств? Или я не туда заглядывал? :sarcastic:

Изменено пользователем ocean

Поделиться сообщением

А я так и не понял в чем кипеж.

Статусы - это маленький столбик справа?, где взрослые мужики писали всякую хрень типа: "клею обои", "Собянин - мудак", "у нас снег пошел", "обожаю ежатину", "сессия бл."..

И шо, эти девочки переругались? Жесткий срач привел к потери перьев и достоинств? Или я не туда заглядывал? :sarcastic:

И Ты хотел этим сказать, что Фима Фокс воюет с девками?? Фима, между прочим хотел взвод автоматчиков привести и покрошить всех обитателей статусов в лапшу. :gangster::uzi:

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

Статусы - это маленький столбик справа?, Или я не туда заглядывал? :sarcastic:

Туда,туда.

иначе откудава Вы все новости оттудава знаете...

Одно время заменили треплемся и террариум :

я живу в Москве,работу работаю хорошо,получаю прилично,

в отпуске с аквалангом ныряю в океане,пишу граммотно,

а вы тут сидите целыми днями со своими ошибками и бред несете.

;)

Поделиться сообщением

И Ты хотел этим сказать, что Фима Фокс воюет с девками?? Фима, между прочим хотел взвод автоматчиков привести и покрошить всех обитателей статусов в лапшу. :gangster::uzi:

Нет, полководческие амбиции (и способности) Фимы я не подвергаю сомнению. Просто сколько туда заходил, так и не обнаружил врага. Тут что-то от Стругацких...

Поделиться сообщением

Без статусов спокойнее. Задавал там вопрос надолго ли  открыт доступ к типа опубликованной версии каталога, так вот вроде все закрыто, нет больше доступа. Так что статусы не открывать, срача стало меньше

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Задавал там вопрос надолго ли  открыт доступ к типа опубликованной версии каталога,

Вот из-за таких,как Вы,со своими каталогами,

и закрыли их. :)

Поделиться сообщением

Туда,туда.

иначе откудава Вы все новости оттудава знаете...

Одно время заменили треплемся и террариум :

я живу в Москве,работу работаю хорошо,получаю прилично,

в отпуске с аквалангом ныряю в океане,пишу граммотно,

а вы тут сидите целыми днями со своими ошибками и бред несете.

;)

Вот не сочтите за вульгарность, но бывало так, что прижимаешь даму в подъезде, а она тебе говорит, что лучше б в постели...

Вот и у меня такое ощущение: не жмите людей по углам - дайте раздел. А то как-то сумбурно и невнятно. Приятней во весь экран. Там и содержание и фантазии выпукло и четко

Поделиться сообщением

... не жмите людей по углам - дайте раздел. А то как-то сумбурно и невнятно. Приятней во весь экран. Там и содержание и фантазии выпукло и четко

Вот вот , срочно для душевного общения надо палата №6 или что то наподобие, только зачем это на нашем форуме, всех икрометателей на какие то соседние, там наверно весело 

Поделиться сообщением

Вот-вот))

В статусах ведь немало основных форумчан тусятся. Плюс прилипалы из народа "статус" набирают.

Лучше б на свету. Траффик ведь тот-же, полагаю

Поделиться сообщением

Можете ругаться на меня, но мне нравились "статусы".

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Статусы были чисто человечьи. Без украс и без цензуры. Дураков хватало и там... а где без них???

Леон, зря нагрелся. Вода камень точит.

Поделиться сообщением

я уже и не флужу в основных темах,про монеты,особо.

Раньше ведь как было?

Хватит флудить!идите в статусы/треплемся/террариум/чат,(нах)

Так в чате никого нет.Может сделать,

чтобы он моргал красным вместо магазина?

Подозреваю,что в магаз никто и не заходит...

Поделиться сообщением

Статусы раскрывали  человека,что у него внутри.Так сказать,психологический портрет.Интересно же было))

Поделиться сообщением

интересно же бы было , что у меня сёдьня радостное настроение , хотя и пасмурно , погода плюс ! чувствую скоро на природу   :yahoo:   всё готово , всё на мазИ , так сказать .. 

Поделиться сообщением

Статусы раскрывали  человека,что у него внутри.Так сказать,психологический портрет.Интересно же было))

Видно кому то это не интересно.Знать какой ты внутри.

Поделиться сообщением

Вот вот , срочно для душевного общения надо палата №6 или что то наподобие, только зачем это на нашем форуме, всех икрометателей на какие то соседние, там наверно весело 

А почему вы решили что это только Ваш форум?Пайцза какая то у вас есть?

Поделиться сообщением

А почему вы решили что это только Ваш форум?Пайцза какая то у вас есть?

А почему такой вывод? Я лично  не писал о том что это мой форум, даже и мыслей таких не было, так что Ваш вывод и пост как раз и относится к теме написания не о чем, хотя может Вы себя относите к тем о ком я написал..

.... Марс сказал(а) 25 Фев 2016 - 18:24: Вот вот , срочно для душевного общения надо палата №6 или что то наподобие, только зачем это на нашем форуме, всех икрометателей на какие то соседние, там наверно весело... 

Лично о Вас, я так не думал

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу