16 сообщений в этой теме

Хочу купить за 2,5 тыс монету. Ваши мысли?

post-40509-0-51170600-1456303753_thumb.jpg

post-40509-0-87392800-1456303756_thumb.jpg

post-40509-0-58423000-1456303759_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Нормальная цена.

0

Поделиться сообщением

Ваши мысли?

А зачем вам наши, если монета будет ваша ? Вот я скажу - дорого, - что не будуте покупать? Почему? Только потому, что я сказал? 

На фразу Хочу купить может быть только один ответ: хочешь - купи

0

Поделиться сообщением

За 2500 р. берите, но это её максимум.

0

Поделиться сообщением

А зачем вам наши, если монета будет ваша ? Вот я скажу - дорого, - что не будуте покупать? Почему? Только потому, что я сказал? 

На фразу Хочу купить может быть только один ответ: хочешь - купи

На то и форум,чтобы советоваться и обсуждать!

0

Поделиться сообщением

На то и форум,чтобы советоваться и обсуждать!

Вот от таких вИдений функций форума на нем все больше лентяев, хотящих получить на все готовые ответы, и не желающих своим умом и опытом до этих ответов дойти. 

Обсуждать можно и нужно подлинность, разновидность монеты, или другого предмета коллекционирования. А цена...Она для каждого индивидуальна. Кому-то - по качеству предмет не подойдет в коллекцию, он в более высокой степени сохранности монеты предпочитает, кому-то - будет наоборот - дорого, у него денег только на бюджетный вариант этой монеты хватает. Чьим умом ТС будет жить? Вашим? Моим? Или еще чьим-то? Своим то при таких вопросах еще не скоро научиться 

0

Поделиться сообщением

Вот от таких вИдений функций форума на нем все больше лентяев, хотящих получить на все готовые ответы, и не желающих своим умом и опытом до этих ответов дойти. 

Обсуждать можно и нужно подлинность, разновидность монеты, или другого предмета коллекционирования. А цена...Она для каждого индивидуальна. Кому-то - по качеству предмет не подойдет в коллекцию, он в более высокой степени сохранности монеты предпочитает, кому-то - будет наоборот - дорого, у него денег только на бюджетный вариант этой монеты хватает. Чьим умом ТС будет жить? Вашим? Моим? Или еще чьим-то? Своим то при таких вопросах еще не скоро научиться 

Нет Саш ты не прав, в данном случае товарища ни  в коем случае нельзя назвать лентяем, он просто советуется, к тому же не всем дан аналитический ум, да и сильные мира сего не гнушаться возможностью посоветоваться http://coins.su/forum/index.php?showtopic=182387 так, что твоё определение совершенно нелепое!

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Доброго дня всем. Нормальный ....экземпляр и я бы взял за эту цену.

0

Поделиться сообщением

Я теперь понимаю НАСКОЛЬКО важен выбор ракурса при фотографии. Потому что после следующих фотографий этой же монеты, мне покупать ее что-то очень сильно расхотелось. Драли ее нещадно.

Призываю всех быть внимательными и щепетильными при покупке через интернет.

post-40509-0-57958900-1456305786_thumb.jpg

post-40509-0-18907600-1456305791_thumb.jpg

post-40509-0-54503200-1456305794_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

да и сильные мира сего не гнушаться возможностью посоветоваться

Там спрашивают "скока стоит" с целью продажи монет. Так таких тем - каждая третяя. Это пиар и реклама продаваемого товара. А вопрос "скока стоит" с целью покупки для себя - это совершенно другое. 

Ладно - сейчас ТС-у много разных мыслей выскажут, не буду мешать. 

0

Поделиться сообщением

Там спрашивают "скока стоит" с целью продажи монет. Так таких тем - каждая третяя. Это пиар и реклама продаваемого товара. А вопрос "скока стоит" с целью покупки для себя - это совершенно другое. 

Ладно - сейчас ТС-у много разных мыслей выскажут, не буду мешать. 

Да всё вроде высказали, вот недавний проход монеты в более лучшем состоянии http://coins.su/forum/index.php?showtopic=170301&hl=25+копеек+1877 считаю, что там цена адекватная, так же, как и в данном случае 2500 р.

0

Поделиться сообщением

По новым фото, цена 2500 , это очень дорого.

0

Поделиться сообщением

Я теперь понимаю НАСКОЛЬКО важен выбор ракурса при фотографии. Потому что после следующих фотографий этой же монеты, мне покупать ее что-то очень сильно расхотелось. Драли ее нещадно.

Призываю всех быть внимательными и щепетильными при покупке через интернет.

Там и на первых фото была видна степень ушатанности. Четвертинку такую (самую частую и простую за 77 год) можно достать за вменяемые деньги, данный экз. убит, 2500 за него - очень много. Вы правильно сделали, что передумали.
0

Поделиться сообщением

Вот 25к. (год другой, но тираж один и цена одна) сост. лучше (для сравнения)  - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=181066#entry2003484

0

Поделиться сообщением

Кому нравится, кому не нравится, но монету из темы вполне купят за 2500. (а если еще фото в лоб засветить, как в одной из ссылок в теме, то и небольшая очередь встанет :-))

0

Поделиться сообщением

вот недавний проход монеты в более лучшем состоянии http://coins.su/forum/index.php?showtopic=170301&hl=25+копеек+1877 считаю, что там цена адекватная, так же, как и в данном случае 2500 р.

По ссылке тоже монета не ахти... народ на цветную патину повелся - но и рельеф и поле там тянут максимум тысячи на 3, имхо.

Кому нравится, кому не нравится, но монету из темы вполне купят за 2500.

Согласен.

Только покупать я бы ее не стал советовать даже и за 2000.

Что с ней потом делать?

Радовать не будет, перепродать с прибылью тоже вряд ли получится.

Так и будет валяться унылый какалик, напоминая о прошлых ошибках.

Лучше добавить 2-3 тысячи и поискать хотя бы в хорошем XF.

Монета простая - думаю, что труда не составит найти.

Изменено пользователем GriNya
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу